Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1487954 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Натали 3103

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26400 : 27 Липня 2020, 14:51:47 »
Добрый день. Ходила на прошлой неделе в областную стоматполиклинику лечить зуб.  Хочу сказать о заведующий отделением Федорченко С. В.. За лечение одного зуба ( делали анестезию, удаляли нерв и ставили пломбу) я отдала 2300 грн.  :o Я думала, что сейчас везде такие цены, а оказывается у частного стоматолога можно полечить в два раза дешевле. Так, что если надумаете идти к этому врачу, то берите тысяч десять и то не факт, что хватит. Я в шоке!!! На мою просьбу дать мне гарантию,она ответила,что она всё помнит и никому в помощи ещё не отказала, только страшно подумать, во сколько эта помощь обойдется. Вот такой "чудо" врач. Сегодня узнала,что у них удалить нерв стоит 100 грн, пломба от 350 до 400 грн. Сижу и думаю, что она мне с тем зубом могла делать? ??? И самое обидное то ,что ничего нельзя доказать. Квитанций никаких нет, платишь не через кассу,а в руки. Вот так я полечила зуб. Может кому-то пригодится мой отзыв  :daisy:
« Останнє редагування: 27 Липня 2020, 14:54:50 від Натали 3103 »

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Обо всём
« Reply #26401 : 27 Липня 2020, 15:05:58 »
Девочки, кто зонд глотал в 9-ти этажке, т.е. 1-ой городской? Что скажите?

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Обо всём
« Reply #26402 : 27 Липня 2020, 15:08:43 »
Добрый день. Ходила на прошлой неделе в областную стоматполиклинику лечить зуб.  Хочу сказать о заведующий отделением Федорченко С. В.. За лечение одного зуба ( делали анестезию, удаляли нерв и ставили пломбу) я отдала 2300 грн.  :o Я думала, что сейчас везде такие цены, а оказывается у частного стоматолога можно полечить в два раза дешевле. Так, что если надумаете идти к этому врачу, то берите тысяч десять и то не факт, что хватит. Я в шоке!!! На мою просьбу дать мне гарантию,она ответила,что она всё помнит и никому в помощи ещё не отказала, только страшно подумать, во сколько эта помощь обойдется. Вот такой "чудо" врач. Сегодня узнала,что у них удалить нерв стоит 100 грн, пломба от 350 до 400 грн. Сижу и думаю, что она мне с тем зубом могла делать? ??? И самое обидное то ,что ничего нельзя доказать. Квитанций никаких нет, платишь не через кассу,а в руки. Вот так я полечила зуб. Может кому-то пригодится мой отзыв  :daisy:
ничего себе цена :o  а почему вы в гос поликлинике оплачивали на руки? лично договаривались?

Натали 3103

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26403 : 27 Липня 2020, 15:14:08 »
ничего себе цена :o  а почему вы в гос поликлинике оплачивали на руки? лично договаривались?
Немного раньше лечила у Петренко отдавала на руки и сейчас тоже на руки. Про кассу никто даже не заикался. Попала на приём по записи через регистратуру.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26404 : 27 Липня 2020, 15:36:27 »
Немного раньше лечила у Петренко отдавала на руки и сейчас тоже на руки. Про кассу никто даже не заикался. Попала на приём по записи через регистратуру.
Петренко это же на 1 этаже в областной принимает ? В том году у нее была , и да , платила тоже на руки , записывалась в регистратуре.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Обо всём
« Reply #26405 : 27 Липня 2020, 15:46:09 »
Немного раньше лечила у Петренко отдавала на руки и сейчас тоже на руки. Про кассу никто даже не заикался. Попала на приём по записи через регистратуру.
Норм бизнес на рабочем месте
Вам и каналы промбировали?

Натали 3103

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26406 : 27 Липня 2020, 16:30:52 »
 Мне удаляли нервы, пломбировали каналы и ставили пломбу. Всё это проходило в два этапа. Первый: удалили нервы ,положили лекарства и поставили временную пломбу. За это я отдала 900 грн. А через пару дней пришла и мне запломбировали каналы и поставили постоянную пломбу. За это я отдала 1400 грн.  Сегодня я узнала,что удалить нерв и запломбировать канал стоит 100 грн,а пломбы есть за 350 и 400 грн. Даже если у меня было четыре канала и даже если почистить и запломбировать не 100, а 200 грн и поставить пломбу не за 400, а за 600 грн всё равно выходит  меньше чем 2300 грн  :walldash::walldash:

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26407 : 27 Липня 2020, 16:41:39 »
Мне удаляли нервы, пломбировали каналы и ставили пломбу. Всё это проходило в два этапа. Первый: удалили нервы ,положили лекарства и поставили временную пломбу. За это я отдала 900 грн. А через пару дней пришла и мне запломбировали каналы и поставили постоянную пломбу. За это я отдала 1400 грн.  Сегодня я узнала,что удалить нерв и запломбировать канал стоит 100 грн,а пломбы есть за 350 и 400 грн. Даже если у меня было четыре канала и даже если почистить и запломбировать не 100, а 200 грн и поставить пломбу не за 400, а за 600 грн всё равно выходит  меньше чем 2300 грн  :walldash::walldash:
100 за канал - мабуть можна запломбувати, питання чим
немає таких цін у нормальних лікарів
добре б було побачити все ж перелік робіт з матеріалом, тоді можна про щось говорити
ви ж розумієте, що запломбувати можна і цементом радянським за 20 грн, тільки кому воно треба таке

Натали 3103

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26408 : 27 Липня 2020, 17:02:07 »
100 за канал - мабуть можна запломбувати, питання чим
немає таких цін у нормальних лікарів
добре б було побачити все ж перелік робіт з матеріалом, тоді можна про щось говорити
ви ж розумієте, що запломбувати можна і цементом радянським за 20 грн, тільки кому воно треба таке
Ну мне точно не цементом за 20 грн пломбировали! Разве только цемент был с золотым напылением  :D Да, хочется чтобы другие не попали в такую ситуацию, поэтому спрашивайте сначала цены,узнавайте и не думайте,что если это госучреждения,то там всё честно,справедливо и дешевле чем у частников!
« Останнє редагування: 27 Липня 2020, 17:08:38 від Натали 3103 »

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26409 : 27 Липня 2020, 17:29:23 »
Ну мне точно не цементом за 20 грн пломбировали! Разве только цемент был с золотым напылением  :D Да, хочется чтобы другие не попали в такую ситуацию, поэтому спрашивайте сначала цены,узнавайте и не думайте,что если это госучреждения,то там всё честно,справедливо и дешевле чем у частников!
щоб говорити про дорого чи ні треба бачити перелік робіт і матеріал...
державні стоматології вже самі на себе заробляють, то ж може бути що завгодно

Cher_katya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26410 : 27 Липня 2020, 18:56:22 »
Добрый день. Ходила на прошлой неделе в областную стоматполиклинику лечить зуб.  Хочу сказать о заведующий отделением Федорченко С. В.. За лечение одного зуба ( делали анестезию, удаляли нерв и ставили пломбу) я отдала 2300 грн.  :o Я думала, что сейчас везде такие цены, а оказывается у частного стоматолога можно полечить в два раза дешевле. Так, что если надумаете идти к этому врачу, то берите тысяч десять и то не факт, что хватит. Я в шоке!!! На мою просьбу дать мне гарантию,она ответила,что она всё помнит и никому в помощи ещё не отказала, только страшно подумать, во сколько эта помощь обойдется. Вот такой "чудо" врач. Сегодня узнала,что у них удалить нерв стоит 100 грн, пломба от 350 до 400 грн. Сижу и думаю, что она мне с тем зубом могла делать? ??? И самое обидное то ,что ничего нельзя доказать. Квитанций никаких нет, платишь не через кассу,а в руки. Вот так я полечила зуб. Может кому-то пригодится мой отзыв  :daisy:
я сколько не лечила зубы, а это было много раз, правда не в этого доктора, всегда все предупреждают сколько это будет стоить, и предлагаю выбрать пломбу по своей платёжеспособности.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Обо всём
« Reply #26411 : 27 Липня 2020, 19:44:09 »
 :o пломбирование каналов и подготовка зуба под коронку до 300 грн обошлось весной, правда, в другого врача (в той же обсластной)

владаалиса

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • +38(096)446-ноль шесть -04
Re: Обо всём
« Reply #26412 : 27 Липня 2020, 19:47:32 »
Девочки, кто зонд глотал в 9-ти этажке, т.е. 1-ой городской? Что скажите?
Если сейчас там Татьяна Игоревна, то и мне и мужу она понравилась!
Спокойная, внимательная, все расскажет и ответит на все вопросы!

Натали 3103

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26413 : 27 Липня 2020, 20:01:09 »
:o пломбирование каналов и подготовка зуба под коронку до 300 грн обошлось весной, правда, в другого врача (в той же обсластной)
Ну я конкретно говорю про Федорченко,потому что после этого лечения давай узнавать цены, оказывается они в два,а то и три раза меньше у других врачей. Не знаю какими материалами она пользуется,но мне она не разу не предложила ни одного варианта и цену озвучила только после лечения зуба. Вот так.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Обо всём
« Reply #26414 : 27 Липня 2020, 22:32:51 »
Если сейчас там Татьяна Игоревна, то и мне и мужу она понравилась!
Спокойная, внимательная, все расскажет и ответит на все вопросы!
Да вроде женщина, а как там аппаратура, не сильно устаревшая? Монитор подключен?

Kupi.cn.ua