Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!  (Прочитано 113045 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ver___chik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #570 : 19 Червня 2019, 14:58:32 »
:ok:

я вам в личку написала.

Можно и мне пожалуйста. И принимает она деток 2 года?

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #571 : 25 Липня 2019, 18:40:08 »
Подскажите, как к нему попасть, подростку? Можно без направления подойти и сколько стоит прием?

Думаю, можно. Я ходила сама, облазили пальцы рук, выписал какую-то мазь, сказал, что у него есть в наличии, я сразу и взяла. Спросила, можно ли малому мащать, у него такая же проблема, сказал что этой нельзя и чтоб привела ребёнка, он посмотрит, и скажет, чем лечить. Но я его так и не сводила. Прошло само собой , или после моря.
запишитесь через сайт http://pb4.com.ua/clinic-cat/chernigiv/
Сверху справа "Вход", потом посредине "Записатися до лікаря"
Вход в систему по номеру телефона, который указан в декларации.
После входа:
Выбирать Чернігів (Деснянський) - ЧМЛ №1 (мира 44) первинної мед.доп - Дерматовенеролог - Клещ Микола ВікторовичПопасть можно
Я первый раз записалась, а повторно ходила без записи. Смотрит быстро, минут 5, максимум 10. С утра много людей, приходит не в 8. Лучше ближе к 9 идти. А к концу приёма вообще никого нет. Приём бесплатный.
3 этаж, 320 кабинет.


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #572 : 26 Липня 2019, 14:59:03 »
у меня по декларации поликлиника №2....Я как-то хотела сюда к аллергологу сходить, так мне в регистратуре сказали идти в свою поликлинику
У меня тоже по декларации поликлиника 2. Но к дерматологу я записывалась через сайт, который в сообщении выше писала. К аллергологу брала у своего терапевта направление и шла в порядке живой очереди. Через регистратуру не обращалась.
Дерматолог лечение писал на обычном листке А4, карточку даже не спрашивал.
Аллерголог так и не спрашивала направление, зря только брала. Писала диагноз и лечение в мою карточку со 2 поликлиники.


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #573 : 26 Липня 2019, 20:06:12 »
Я ничего не платила ни первый раз, ни второй. Он не просил,   не предлагала. Это же в государственной поликлинике. Купила у него крем за 90 грн, думаю, в аптеке он дешевле, но некогда было бегать искать. Это же только в Сальвии можно купить.


Valeria15

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #574 : 22 Жовтня 2019, 17:08:32 »
Не нашла тему о взрослых, спрошу здесь. Может кто был у дерматолога Забелиной на Щорса? Интересуют отзывы, так как есть сомнения в назначенном :-[

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #575 : 22 Жовтня 2019, 22:41:01 »
Не нашла тему о взрослых, спрошу здесь. Может кто был у дерматолога Забелиной на Щорса? Интересуют отзывы, так как есть сомнения в назначенном :-[
Я была. Слышала о ней несколько хороших отзывов. Сейчас вот так прикинула, из нескольких моих походов она почти всегда назначала гормональные мази/крема  :-\
В случае активной стадии аллергии я и сама была не против чего-то поэфективнее и побыстрее, но последний раз пришла к ней в самом начале, и снова в назначениях был элокон

Многие, тут на форуме, хорошо отзываются о Клеще, вроде из 3-й поликлиники и ещё Савенко, заведующий дерматологиии на Щорса. Сама не была, но фамилии записала )

marina_L-B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0637492106
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #576 : 23 Жовтня 2019, 10:46:55 »
Я была. Слышала о ней несколько хороших отзывов. Сейчас вот так прикинула, из нескольких моих походов она почти всегда назначала гормональные мази/крема  :-\
В случае активной стадии аллергии я и сама была не против чего-то поэфективнее и побыстрее, но последний раз пришла к ней в самом начале, и снова в назначениях был элокон

Многие, тут на форуме, хорошо отзываются о Клеще, вроде из 3-й поликлиники и ещё Савенко, заведующий дерматологиии на Щорса. Сама не была, но фамилии записала )
мне тоже Забелину советовали, но сама к ней не ходила. Почти месяц лечилась у Клеща, но увы, его назначения не помогли :(

dtv

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 58
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #577 : 23 Жовтня 2019, 11:23:36 »
А мне советовали Пономаренко, в поликлинике на Щорса , обращалась, помог..

Yliu Koshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0633055373
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #578 : 29 Жовтня 2019, 18:08:20 »
Добрый вечер,посоветуйте хорошего детского дерматолога,очень нада и если можно график приема и где он находиться!заррание огромное спасибо(ответ пожалуйста в лс)

Yliu Koshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0633055373
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #579 : 01 Листопада 2019, 11:07:31 »
Добрый вечер,посоветуйте хорошего детского дерматолога,очень нада и если можно график приема и где он находиться!зарание огромное спасибо(ответ пожалуйста в лс)

Valeria15

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #580 : 05 Листопада 2019, 14:41:52 »
Я была. Слышала о ней несколько хороших отзывов. Сейчас вот так прикинула, из нескольких моих походов она почти всегда назначала гормональные мази/крема  :-\
В случае активной стадии аллергии я и сама была не против чего-то поэфективнее и побыстрее, но последний раз пришла к ней в самом начале, и снова в назначениях был элокон

Многие, тут на форуме, хорошо отзываются о Клеще, вроде из 3-й поликлиники и ещё Савенко, заведующий дерматологиии на Щорса. Сама не была, но фамилии записала )
Спасибо вам за отзыв. Меня просто смутило что сразу в стационар предложила, а когда отказалась то назначение все-равно было достаточно серьёзным(помимо уколов и таблеток, и гормональная мазь тоже), хотя может я недооценивала ситуацию.  ???попала к ней уже на 3 день и симптом в виде крапивницы мне не казался настолько серьёзным чтоб сразу столько всего назначать, поэтому решила узнать отзывы)

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 565
  • 0978959198
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #581 : 05 Листопада 2019, 15:07:59 »
Спасибо вам за отзыв. Меня просто смутило что сразу в стационар предложила, а когда отказалась то назначение все-равно было достаточно серьёзным(помимо уколов и таблеток, и гормональная мазь тоже), хотя может я недооценивала ситуацию.  ???попала к ней уже на 3 день и симптом в виде крапивницы мне не казался настолько серьёзным чтоб сразу столько всего назначать, поэтому решила узнать отзывы)
И меня Забелина лечила. С крапивницей лучше не щутить, пропейте и проколите все что назначают. Я тоже легкомысленно отнеслась первый раз, пока не стали проявляться часто рецидивы. Если сразу не взяться за лечение, потом переходит в хроническую форму и с каждым разом все сложнее от неё избавиться. Кому не нравится подход Забелиной, что назначает и гормоны и таблетки есть ещё альтернатива на Щорса других докторов. Я тут недавно у такого побывала :walldash:. Не помню фамилии, но все лечит очисткой организма клизмами и слепыми зондированиями. Крапивница это ж такое: не понятно от чего. Поэтому пока к Забелиной обращаюсь.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6272
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #582 : 23 Січня 2020, 21:28:55 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как в областной Пинчук принимает.? И где она ещё принимает?

Анна...Т

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 970
  • Спасибо: 149
  • Стать: Жіноча
  • 066 070 41 67
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #583 : 23 Січня 2020, 21:31:16 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как в областной Пинчук принимает.? И где она ещё принимает?
Принимает в Тесле.

irina29

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • тел. 098-957-22-06
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #584 : 03 Лютого 2020, 12:23:47 »
Добрый день,посоветуйте хорошего детского дерматолога, если можно график приема и где он находиться, заранее огромное спасибо, у нас что-то вроде бородавки.

Kupi.cn.ua