Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)  (Прочитано 123059 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
подскажите, по ул.Красносельского 21 кто участковая(детская), какие отзывы???
че никто не знает???? :-\ :-\ :-\
Наверное у вас новый врач как и у нас.Точно ее ФИО не скажу не помню.На Ф начинается помоему Федотова.Мне понравилочь как человек с ней легко.Как врачь плохого тоже нечего не скажу,пока,Поживем увидем

а Вы уже были у врача семейной медецины?

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Цитувати
а Вы уже были у врача семейной медецины?
Ето тот врач который терапевт.Тогда да.Мой иуж ходил с простудой

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
а Вы уже были у врача семейной медецины?
А почему такое модное название у обычного терапевта? Или это НЕобычный терапевт?

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
а Вы уже были у врача семейной медецины?
А почему такое модное название у обычного терапевта? Или это НЕобычный терапевт?
я так думаю ето просто модное название придумали.А вообще говорят там еще гениколог будет

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)
« Reply #34 : 03 Листопада 2010, 14:09:37 »
В нашем филиале нормальных нет. :-[ Правда, появилось 2 новых педиатра - парень и девушка- так о девушке слышала хорошие отзывы. Я к участковой обращаюсь только за больничным, а лечимся у других докторов.

Пожалуй, соглашусь. В нашем филиале нормальных нет! Мы тоже у них берем только справку в садик.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)
« Reply #35 : 03 Листопада 2010, 15:40:03 »
В принципе Станковская граммотная, только ж психованная - капец!

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)
« Reply #36 : 03 Листопада 2010, 21:19:15 »
Я просто одному прослушиванию никогда не доверяю. Кто-то из врачей не прослушивает бронхит и пневмонию, кто-то без всякого повода назначает антибиотик. Когда есть сомнения - мы сдаём анализ крови из пальчика и по нему сразу видно, нужен АБ или нет. Направление на анализ сама себе выписываю, потому что это же издевательство - сходить сначала с больным ребёнком в наш масановскую поликлинику за направлением, а потом ехать сдавать анализы на Пирогова.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)
« Reply #37 : 03 Листопада 2010, 21:25:06 »
Я просто одному прослушиванию никогда не доверяю. Кто-то из врачей не прослушивает бронхит и пневмонию, кто-то без всякого повода назначает антибиотик. Когда есть сомнения - мы сдаём анализ крови из пальчика и по нему сразу видно, нужен АБ или нет. Направление на анализ сама себе выписываю, потому что это же издевательство - сходить сначала с больным ребёнком в наш масановскую поликлинику за направлением, а потом ехать сдавать анализы на Пирогова.
Поделитесь опытом врачевания ;D ;D ;D Как научиться себе выписывать направления на анализы?

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)
« Reply #38 : 03 Листопада 2010, 21:52:31 »
Тю на вас.  :D Вы видели хоть одно направление? Они же без печатей! Беру и пишу на небольшом листике по образцу. Только - тс-с-с, это между нами ;)

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)
« Reply #39 : 03 Листопада 2010, 21:54:53 »
Тю на вас.  :D Вы видели хоть одно направление? Они же без печатей! Беру и пишу на небольшом листике по образцу. Только - тс-с-с, это между нами ;)
У нас (мы относимся к 1 на Пирогово) есть форма, без печатей, но печатная. Нужно взять и ома набрать. СПАСИБО за совет! ;)

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)
« Reply #40 : 04 Листопада 2010, 08:24:53 »
Пожалуйста!
У нас идиотская система - без направления не берут анализы! А чтоб взять это направление - теряются как минимум сутки, потому что невозможно до 10 утра и направление взять и успеть на анализы...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)
« Reply #41 : 19 Листопада 2010, 23:19:22 »
Станковская-грамотная!Насмешыли девочки.Эта ... не буду выражаться..Говорила мне после роддома,дети до трех месяцев не видят и не слышат,поэтому не брать на руки,не баловать и лишний раз не подходить!Это педиатр?Да таким вообще не место в медицине.К ней половина района ее не ходит.А по другим врачам тыкаються!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
а чьи детки наблюдаются у Пономаренко?Кто что о ней знает?

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
а чьи детки наблюдаются у Пономаренко?Кто что о ней знает?
никто ниче не знает?

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Один раз у малой была очень высокая температура, мы за нее  и в больничку. Так как кроме Пономаренко никого не было, пошли к ней. Она: ну может вирус, может зубки (так рассуждать и я могу). В итоге, посмотрела в рот и поставила диагноз "стоматит". Отправила нас на "обработку" в стомат. поликинику. У ребенка температура, благо, что на машине, поперлись мы в стоматологию. Там под ужасный крик ребенка нам обработали спец. раствором рот и спрашивают:"кто вам сказал, сто у вас стоматит"?... Это было наше первое знакомство с Пономаренко. Второй раз она приходила к нам на вызов. В итоге, то что мы пили она проккоментировала, что все правильно, записала все себе и ушла... Мне кажеться, что особым професионализмом там не пахнет. Если я вижу, что ребенок реально больной и не в моих силах ему помочь, то обращаюсь к Василию Михайловичу в Детскую обласную. Доверяю ему на все 100%... А в нашем отделении врачи так, только чтоб выписать справку в садик...(ИМХО)

Kupi.cn.ua