Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где встречать Новый год? Цены в заведениях Чернигова  (Прочитано 12104 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Девочки подскажите  какие цены в Вербичке?
Были на Д.Р. - 170 грн./чел, корпоратив - 300+50 грн. программа

Снежка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
Отпишусь и про свой н.г. , хоть и с опозданием в месяц))) праздновали в розмарине. Если одним словом , то УЖАС... программа скучная, не интерестная, ведущий большую часть вечера простоял в углу и промолчал, за такое его милое молчание мы заплатили 150грн с человека... кухня не вкусно, и порции простите меня, но кот наплакал, да я пришла не кушать, но я за это заплатила деньги, и хотелось хоть 10 часть этой суммы увидеть на столе >:(
Одно спасло новогоднюю ночь, это то что компания наша была веселая, и сама себе делала и программу и шоу))))
Но Розмарином я розачарована..

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Отпишусь и про свой н.г. , хоть и с опозданием в месяц))) праздновали в розмарине. Если одним словом , то УЖАС... программа скучная, не интерестная, ведущий большую часть вечера простоял в углу и промолчал, за такое его милое молчание мы заплатили 150грн с человека... кухня не вкусно, и порции простите меня, но кот наплакал, да я пришла не кушать, но я за это заплатила деньги, и хотелось хоть 10 часть этой суммы увидеть на столе >:(
Одно спасло новогоднюю ночь, это то что компания наша была веселая, и сама себе делала и программу и шоу))))
Но Розмарином я розачарована..
Какой мин. заказ в новогоднюю ночь?

Снежка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Тема становится актуальной. Звонили сегодня в Колос и Мандарин. Цены, естественно, выросли. 1000 и 800 с человека в новогоднюю ночь. Хочу в этом году в Колос)

meri

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 0730517129 марина
да цены в этом году зашкаливают  :wacko:
Quod tibi fieri non vis alteri
Не делай другому того, чего сам себе не пожелаешь

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Тема становится актуальной. Звонили сегодня в Колос и Мандарин. Цены, естественно, выросли. 1000 и 800 с человека в новогоднюю ночь. Хочу в этом году в Колос)
а что в колосе будет не говорили они? что по еде и выпивке?

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Отчитываюсь) Зарезервиловал муж  сегодня столик в Колосе. Будет новогодняя программа, естественно. Стоимость ее, сказали, не больше 200 грн. На остальные 800 грн- еда и напитки. Меню выбирается за неделю до Нового года. Залог за столик- 500 грн.

Снежка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
Я тоже уже начала заниматься этим вопросом, звонила в ресторан княжий орден, цена на новогоднюю ночь 1200!!! Не мало скажу вам, но наверное в этом году везде такие цены ( в цену входит стандарт, меню , ведущий, фаершоу, танцевальные колективы будут  и т.д.

Снежка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
Ещё хочу спросить , девчонки, никто не праздновал в прошлых годах новогоднюю ночь в градецком? Не насаживали лт они много народу? А то мы как то гуляли там корпоратив, то там яблоку было негде упасть ((( было не гулянье а просто мучение (

Lenstov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 23
Блюз, Колыба, Золотой берег 800 грн. с программой. Тоже ищем, куда пойти.

Снежка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
Блюз, Колыба, Золотой берег 800 грн. с программой. Тоже ищем, куда пойти.
А вы не спрашивали кто у них будет ведущими?

Elinaosm

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 616
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Элина 063-870-98-28
Я тоже уже начала заниматься этим вопросом, звонила в ресторан княжий орден, цена на новогоднюю ночь 1200!!! Не мало скажу вам, но наверное в этом году везде такие цены ( в цену входит стандарт, меню , ведущий, фаершоу, танцевальные колективы будут  и т.д.
Мы в прошлом году гуляли в Княжем ордене, отгуляли отлично

Снежка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
Мы в прошлом году гуляли в Княжем ордене, отгуляли отлично
 А мы там были в позапрошлом, нам тоже понравилось))) в этом году тоже хочем сюда вернуться) ведущими будут в одном зале рома назаренко, во втором Наташа кезля. Говорят в  прошлом тоже работал рома назаренко, вам как по программе  понравилось?
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2017, 12:09:32 від Снежка »

Elinaosm

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 616
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Элина 063-870-98-28

Имени ведущего я не знаю, было 2-е мужчин средних лет. Скучать не приходилось, единственный недостаток - МАЛО. Мы такие, что и до 9 гуляли б.

Kupi.cn.ua