Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: полип эндометрия  (Прочитано 45682 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: полип эндометрия
« Reply #165 : 04 Квітня 2019, 12:00:29 »
Поделюсь,удалила полип в симмеде

Подскажите пжлста как там запись наперед на долго все занято? и через сколько после приема назначали операцию?
Вы там обследовались и делали узд или приходили уже с готовыми результатами?

Тоже думаю обращаться в симмед по этому же вопросу. Направили в роддом, но врач из ЖК сказала что будут делать без гистероскопии, то есть без контроля, я не доверяю такой процедуре, конкретно в роддоме я еще не уточняла)

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: полип эндометрия
« Reply #166 : 04 Квітня 2019, 12:35:52 »
Вот и у меня было тоже по этому поводу много вопросов
мне еще нужно удалять дисплазию эндометрия помимо полипов, и тут привязка к концу цикла, перед месячными. Еще нужно сделать узд сразу после месячных. До операции ждать полтора месяца, волноваться почем зря, лучше б сразу сделал что б не ждать. А то вроде и не волнительная, но как начнешь изучать вопрос столько всего возникает. А еще думаю о причинах возникновения полипов и дисплазии, ни абортов, ни других паталогий не было. Значит причина гормональная, почитала что все проблемы после операции могут вернуться. Нужно найти грамотного врача для назначения дальнейшего лечения

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: полип эндометрия
« Reply #167 : 04 Квітня 2019, 12:48:28 »
Нет у нас грамотных врачей. Все подряд лечат гормонами. Была уже и онколога (назначила слонячую дозу), у Отрошко в НоваМеде (вообще напугал что всё очень печально, тоже назначил гормоны, но другие), была у Зуба (сказал ничего не надо принимать). Вот такой разброс. Ну не знают они откуда беруться эти полипы, дисплазии и т.д.  Не может у половины женского населения Украины быть проблемы с гормонами, или может?
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: полип эндометрия
« Reply #168 : 04 Квітня 2019, 13:16:39 »
Нет у нас грамотных врачей. Все подряд лечат гормонами. Была уже и онколога (назначила слонячую дозу), у Отрошко в НоваМеде (вообще напугал что всё очень печально, тоже назначил гормоны, но другие), была у Зуба (сказал ничего не надо принимать). Вот такой разброс. Ну не знают они откуда беруться эти полипы, дисплазии и т.д.  Не может у половины женского населения Украины быть проблемы с гормонами, или может?

если симптомов нет в виде продолжительных месячных, болей и т.д, то можно и не лечиться гормонами. А если есть, то хз, сама не знаю что делать в будущем

marisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 30
  • MARISHA
Re: полип эндометрия
« Reply #169 : 05 Квітня 2019, 08:05:31 »
И как давно вы удаляли,как самочувствие?
Удаляла перед НГ . Потянуло живот пару дней и всё . Оксана Викторовна говорила , что ещё эрозию нужно убрать , но Отрошко на осмотре ( после операции ) сказал , ничего пока не нужно . Никакого лечения не назначал . Сказал , через пол года посмотрим .

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: полип эндометрия
« Reply #170 : 05 Квітня 2019, 18:58:04 »
 У меня была гиперплазия эндометрия ( месячные могли идти месяц и больше). Начала ходить по врачам. Лечение было одно - выскабливание, а потом лошадиные дозы гормонов. Но и это особо не помогало, да и ко всему - я не могла забеременеть. На мои вопросы о причине гиперплазии никто не мог мне дать внятный ответ. У каждого доктора были свои предположения. И я перестала ходить по врачам - решила сама сравляться с ситуацией. Раз в год начала пропивать в течение 2-3 месяцев ОК (регулон) для нормализации цикла, а в остальное время пила масло примулы вечерней (Солгар). Раз в год ходила на узи, чтобы немного контролировать ситуацию. И знаете, кажется моя интуиция меня не подвела - ушла киста на яичнике 5 см, которая была до этого долгое время, и которую врач настойчиво советовал убрать и эндометрий (тьху-тьху) в норме. Посмотрим , что будет дальше. Я не доверяю врачам, совсем... :(
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: полип эндометрия
« Reply #171 : 05 Квітня 2019, 19:31:08 »
Ой поделитесь пожалуйста подробностями где вы масло примулы покупаете, через интернет? Я тут почитала, думаю может себе попринимать. И как долго вы его пьёте?.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: полип эндометрия
« Reply #172 : 06 Квітня 2019, 09:39:29 »
Масло примулы заказывала у нас на форуме на iherb. Мне очень понравилось. Там же на сайте iherb можете почитать отзывы. Это не реклама. Сама случайно о нем узнала и решила попробовать - при серьезных проблемах все средства хороши. Всем здоровья.
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: полип эндометрия
« Reply #173 : 06 Квітня 2019, 18:26:59 »
Масло примулы заказывала у нас на форуме на iherb. Мне очень понравилось. Там же на сайте iherb можете почитать отзывы. Это не реклама. Сама случайно о нем узнала и решила попробовать - при серьезных проблемах все средства хороши. Всем здоровья.
Спасибо.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

marisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 30
  • MARISHA
Re: полип эндометрия
« Reply #174 : 06 Квітня 2019, 21:12:20 »
Если не секрет сколько вам обошлась?
обошлось или 2500 , или 2700 , не помню точно . по цене норм и намного спокойнее мне было )

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: полип эндометрия
« Reply #175 : 07 Квітня 2019, 18:13:26 »
Масло примулы заказывала у нас на форуме на iherb. Мне очень понравилось. Там же на сайте iherb можете почитать отзывы. Это не реклама. Сама случайно о нем узнала и решила попробовать - при серьезных проблемах все средства хороши. Всем здоровья.
А что такое iherb ?Как его найти на форуме?

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: полип эндометрия
« Reply #176 : 07 Квітня 2019, 19:07:33 »
А что такое iherb ?Как его найти на форуме?
сайт вот https://ua.iherb.com/
масло примулы вот это хвалили https://ua.iherb.com/pr/American-Health-Royal-Brittany-Evening-Primrose-Oil-1300-mg-2-Bottles-60-Softgels-Each/20478 только почитайте противопоказания ::)
а СП много на форуме, посмотрите в разделе СП импорт ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: полип эндометрия
« Reply #177 : 07 Квітня 2019, 22:38:08 »
обошлось или 2500 , или 2700 , не помню точно . по цене норм и намного спокойнее мне было )

сейчас цена на сайте 6500. Неужели так подорожало? симмед -7000

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: полип эндометрия
« Reply #178 : 07 Квітня 2019, 22:46:59 »
Очень странная цена - 2500. Вы уверены что это была гистероскопия, а не обычное выскабливание. Такая цена была реальна только у Петуховой и то 4 года назад.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: полип эндометрия
« Reply #179 : 07 Квітня 2019, 23:50:07 »
Скорее всего. Гистероскопия стоит не дёшево


Kupi.cn.ua