Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 239217 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #60 : 11 Жовтня 2012, 10:46:04 »


Кухня класс! тоже такую хочу , сколько вам обошлась, и какая площадь кухни?


Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Мебель под заказ
« Reply #61 : 11 Жовтня 2012, 14:39:50 »
Кухня действительно класс учитывая что ей уже 5 лет, и ничего с ней не произошло при эксплуатации! заказывали фирма Агатис, раньше они находились в общежитии 5 училища на Папанивцев а сейчас, как ехать на Масаны поворачивать на Боевой там за салоном Рено по правой стороне. На то время отдала 8 тыс грн, сейчас не знаю)))))


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #62 : 11 Жовтня 2012, 21:43:40 »
Кухня действительно класс учитывая что ей уже 5 лет, и ничего с ней не произошло при эксплуатации! заказывали фирма Агатис, раньше они находились в общежитии 5 училища на Папанивцев а сейчас, как ехать на Масаны поворачивать на Боевой там за салоном Рено по правой стороне. На то время отдала 8 тыс грн, сейчас не знаю)))))
МДФ крашенный или пленчатый? Сейчас крашенный 80 евро за квадрат

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Мебель под заказ
« Reply #63 : 12 Жовтня 2012, 16:31:16 »
Крашеный... я ж говорю мне в 2007 году кухня обошлась в 8 тыс. грн., при долларе 4.6 а сейчас сестре ставили полтора месяца назад правда кухня на полквадрата больше, отдали за крашенный МДФ 16800.


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Мебель под заказ
« Reply #64 : 12 Жовтня 2012, 19:41:08 »
МДФ крашенный или пленчатый? Сейчас крашенный 80 евро за квадрат
я не знаю за что там 80 евро  ??? У нас крашеный МДф 4 года... Дети угробили низ кухни (( Столько сосколов (( Думала отдать фасады на перекраску, но теперь решила подождать пока вырастут детки еще и перестанут стучать чем попало по мебели   ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Мебель под заказ
« Reply #65 : 12 Жовтня 2012, 19:55:38 »
Ну тут вопрос спорный, у меня сынуля на кухне никогда в шкафы не лазил не интересно было, да и смотря ж наверное как ухаживают за ней! вобщем мне крашенный МДФ нравится, долше прослужит чем пленка однозначно и богаче на вид!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

ogle

  • Гість
Re: Мебель под заказ
« Reply #66 : 12 Жовтня 2012, 20:04:59 »
Для моей кухни цена вопроса пленка или краска (декабрь 2011г) была всего 1500 грн...

малая тоже обцарапала (кухне еще и года нет) так низ  :walldash: ... причем ухаживаю, я за кухней ппц как тру каждый Божий день,  конечно не видно если не присматриваться, но если солнышко присветит  :walldash:.. охота бежать куда глаза глядят... 

когда выбирали, насмотрелась я фасадов, визуально краску от пленки никогда не могла отличить... так что 1,5 мои тясячи никак не окупились, мой цвет был доступен, что в краске, что в пленке... первый соскол появился через 2 недели, после того как мы заехали :D..
« Останнє редагування: 13 Жовтня 2012, 10:34:37 від ogle »

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #67 : 12 Жовтня 2012, 20:46:11 »
Мне пленочный больше понравился, просто я хочу верх кухни, чтобы узор был вытеснен, но говорят, что пленка вообще плохо в надежности, но я так поняла и кращшенный не ахти, а так хочется именно глянцевую. Кстати у нас на работе стоит именно крашенный МДФ никаких сосколов, по крайней мере я не видела

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Мебель под заказ
« Reply #68 : 12 Жовтня 2012, 22:25:37 »
Цитувати
нас на работе стоит именно крашенный МДФ никаких сосколов, по крайней мере я не видела
дак на работе ж дети крышками да черпаками по фасадам не колотят  ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Мебель под заказ
« Reply #69 : 13 Жовтня 2012, 08:02:01 »
Я ж говорю тут вопрос спорный! Вы ж когда заказываете не можете предугадать, что дети там поцарапают так само и пленку могут поцарапать, но крашенный дольше однозначно прослужит! А вообще я хочу сказать это дело все поправимо, фасады поменять и кухня как новенькая!!!!!!!!!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #70 : 13 Жовтня 2012, 09:04:23 »
подскажите, нужны стульчики в садик для деток - 22 штуки, может кто делает - у кого спросить и если и можно цену ::)
Вайбер 0937717795 Катя

ogle

  • Гість
Re: Мебель под заказ
« Reply #71 : 13 Жовтня 2012, 10:40:46 »
Мне пленочный больше понравился, просто я хочу верх кухни, чтобы узор был вытеснен, но говорят, что пленка вообще плохо в надежности, но я так поняла и кращшенный не ахти, а так хочется именно глянцевую. Кстати у нас на работе стоит именно крашенный МДФ никаких сосколов, по крайней мере я не видела
у меня глянец, хочу сказать, что не очень практично, видны даже следы от пальцев, т.е. тереть нуно каждый день  :D но зато красиво, спустя год на матовый бы не поменяла, хотя, конечно требует ухода гараздо большего .. каждый день микрофибровой тряпочкой тру фасады  ;)

но в сравнении со стеклянным столом :walldash:, это цветочки, верни время назад стеклянный стол бы не покупала, отговоила уже кучу людей отпокупки подобных :D, реально уже задолбалась с ним,  еще и царапается,  зараза  >:D
« Останнє редагування: 13 Жовтня 2012, 10:44:35 від ogle »

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #72 : 13 Жовтня 2012, 10:47:04 »
Мы немножко другой вариант выбрали, но однозначно будет крашенный глянец, но больше всего будет на МДФ, а масив. Думаем хоть немножко дешевле выйдет. Olge, а Вы не хочете похвастапться кухней?? Кстати меня невозможно переубедить хочу глянец и все, хоть и представляю сколько я его буду тереть :walldash: 

По поводу стола хотела тоже крышку стекляную, только темное стекло, все остальное с масива, муж будут дулать, но походу буду убеждать, что надо весь с масива и не заморачиваться

ogle

  • Гість
Re: Мебель под заказ
« Reply #73 : 13 Жовтня 2012, 10:56:02 »
Да, нужно сфоткать  ::) всё лень, на днях сфоткаю...
я тоже хотела глянкц, переубедить меня было невозможно, знала на что шла, и довольна...
а вот стол  >:D он у меня прозрачный с узором  :walldash: тоже пальцы остаются и вариант протереть мокрой тряплчкой не проходит, будут разводы, нужно микрофиброй насухо вытирать всегда... вообщем какашка редкая :D

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Мебель под заказ
« Reply #74 : 13 Жовтня 2012, 11:03:53 »
У меня фасады на кухне пленочные, глянец - да, красиво, но если там не готовить как я постоянно
Водой капнешь - все, разводы, следы от пальцев, это вообще капец.
Ухаживать мне тяжело за такими фасадами, на матовых однозначно не так было бы видно все :negative:
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Kupi.cn.ua