Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 239204 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #45 : 20 Вересня 2012, 12:50:54 »
могу предложить устроить тендер среди мастеров.
вы ничего, как говорится, не теряете - а цену можно снизить.
не поняла ваше предложение. какой тендер, какие мастера? зачем это мне? вы выступаете посредником между заказчиком и человеком, который занимается мебелью? ищите клиентов и одновременно мастеров? как посредник при покупке квартиры? я вас видела уже где-то с подобными постами, наверное, на город.сн, так и не поняла вашу завуалированную целью

redka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 18
  • Стать: Чоловіча
  • Алексей
Re: Мебель под заказ
« Reply #46 : 20 Вересня 2012, 13:58:26 »
никакой завуалированной цели - все очень прозрачно
я развиваю портал мастеров Чернигова
заказы на мебель и подобные ремонтные работы  - это хлеб мастерам
за доступ к информации они платят абонентскую плату (это как газета объявления по средам - чтобы узнать кто-что продат вам надо заплатить чтобы узнать эту информацию, но разместить объявления вы можете абсолютно бесплатно, и никто не обвинит газету в сводничестве в плохом смысле этого слова.)
но не каждый заплативший может быть на нашем сайте - только с рекомендациями и опытом работы

мой бизнес как и у газеты объявления по средам - предоставление информационных услуг.
как видите все просто )


это моя работа и я хочу выполнять её хорошо




redka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 18
  • Стать: Чоловіча
  • Алексей
Re: Мебель под заказ
« Reply #47 : 20 Вересня 2012, 14:03:24 »
с тендером надеюсь тоже все просто:

УСТРОЙТЕ ТЕНДЕР СРЕДИ МАСТЕРОВ.
Бесплатно опубликуйте, какую работу вам необходимо выполнить. Опишите подробно предполагаемую работу, где её необходимо выполнить, на каких условиях.
Укажите, есть ли у вас для этого материалы. Отметьте как срочно и укажите период публикации.
 
 
ПОЛУЧИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ МАСТЕРОВ.
На почту или по телефону вам придут предложения от мастеров, которые готовы взяться за вашу работу.
Вы уже можете сравнить цены и найти мастера дешевле!
 
 
ВЫБЕРЕТЕ ЛУЧШЕГО МАСТЕРА.
Узнайте о мастере больше! Посетите его страничку, прочтите о нем отзывы, посмотрите фотографии его работ, узнайте о его компетентности и опыте.
Свяжитесь с мастером и пригласите на встречу для начала сотрудничества.
 
 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ.
После выполнения работ поделитесь своим опытом сотрудничества. Зайдите на страничку мастера и оставьте о нем отзыв. Вы можете это сделать анонимно.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #48 : 20 Вересня 2012, 17:39:29 »
т.е. если я заказчик, то для меня вход бесплатный, если я исполнитель, то платный?
а как вы разделяете тех и других? на слово верите?
также думаю вы меня не совсем правильно поняли. я скорее нахожусь на стороне исполнителя, так как любую мебель из ДСП мы можем сделать сами, и кровать в том числе

redka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 18
  • Стать: Чоловіча
  • Алексей
Re: Мебель под заказ
« Reply #49 : 20 Вересня 2012, 18:25:36 »
вход бесплатный и для тех и для других )
Доступ к заказам (смотреть и оставлять) могут и те и другие
Возможность оставления комментариев в заказах имеют и те и другие
Доступ к контактам заказчика только мастера имеют
Доступ заказчиков к контактам мастера мастера могут оставлять как открытым так и закрытым, а контактные номера заказчиков только закрыты
Размещение в каталоге мастеров - понятно что только для мастеров
Статус в каталоге (мастер/бригада) может указать только мастер
Участие в рейтинговой системе только для мастеров
Размещение в рекламных блоках сайта* только для мастеров
Вызов фотографа (подготовка порфолио - а у нас работаете самый крутой фотограф Чернигова - вот его работыhttp://vk.com/albums142871819 ) только для мастеров
Получите статус «Проверенный мастер»** мы проверяем качество работ, получаем отзывы, оцениваем их - только для мастеров
"Калькулятор ремонта" - составленит смет могут предложить своим заказчикам только мастера
Информирование на е-mail о поступлении новых заказов - только для мастеров
Получить 100 гривен на пробную рекламную кампанию в Google Adwords могут только мастера

по умолчанию все регистрируются как Заказчик в не зависимости от роли, а затем, при заключении договора, заполнении профиля, предоставлении отзывов - тогда переводим в разряд Мастеров

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Мебель под заказ
« Reply #50 : 20 Вересня 2012, 20:03:57 »
Девочки, Вы тут писали про МДФ крашенный и клееный, напишите плюсы и минусы, я определилась, что кухня будет именно МДФ, а что лучше клееный или крашенный ???  Как его отличить?  И может кто знает где можно заказть и покроить эти самые филенки с этого материала. Муж будет кухню делать сам. Буду всем признательна.
а меня покрой ДСП интересует. На Бюсах была, материал выбрала и их цены на раскрой и поклейку кромки знаю. Может кто знает, где дешевле? Вроде как в Эпике, но там выбора ДСП нет, а возить материал не очень хочеться

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #51 : 20 Вересня 2012, 20:09:51 »
дешевле, чем на Бюсах врядли найдете

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #52 : 20 Вересня 2012, 20:19:53 »
Девочки, Вы тут писали про МДФ крашенный и клееный, напишите плюсы и минусы, я определилась, что кухня будет именно МДФ, а что лучше клееный или крашенный ???  Как его отличить?  И может кто знает где можно заказть и покроить эти самые филенки с этого материала. Муж будет кухню делать сам. Буду всем признательна.
Краска дороже, красивее и более богатый выбор цветов, но поверхность только гладкая, тисненую сделать нельзя, не так боится воды и тепла,  но более подвержена царапинам, при ударе лопается

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Мебель под заказ
« Reply #53 : 20 Вересня 2012, 22:46:07 »
дешевле, чем на Бюсах врядли найдете
на Бюсах сейчас порезка и поклейка по 3 грн, в Эпике вроде меньше 2 и делают очень быстро, но туда ж еще ДСП привезти нужно, тоже деньги. Цена на ДСП в Эпике и Бюсах одинаковая или почти, но выбор в Эпицентре  :negative: а нам к тому же цветная нужна, для детской

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Мебель под заказ
« Reply #54 : 20 Вересня 2012, 22:54:06 »
Интересует, сколько будет стоить шкафчик в садик , тот в котором детки переодеваются ?

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #55 : 20 Вересня 2012, 22:56:41 »
Никто не знает сколько МДФ крашенный м2 на Бюсе?

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Мебель под заказ
« Reply #56 : 20 Вересня 2012, 23:06:28 »
на Бюсах сейчас порезка и поклейка по 3 грн, в Эпике вроде меньше 2 и делают очень быстро, но туда ж еще ДСП привезти нужно, тоже деньги. Цена на ДСП в Эпике и Бюсах одинаковая или почти, но выбор в Эпицентре  :negative: а нам к тому же цветная нужна, для детской
В Вене ещё режут и клеят
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель под заказ
« Reply #57 : 20 Вересня 2012, 23:09:14 »
Интересует, сколько будет стоить шкафчик в садик , тот в котором детки переодеваются ?
+1 тоже интересно

redka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 18
  • Стать: Чоловіча
  • Алексей
Re: Мебель под заказ
« Reply #58 : 21 Вересня 2012, 09:16:23 »
размеры какие? или мастеру самому придумать?

ответил в личку
« Останнє редагування: 21 Вересня 2012, 09:37:14 від redka »

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
Re: Мебель под заказ
« Reply #59 : 08 Жовтня 2012, 22:23:41 »
Девочки, муж занимается перетяжкой мебели, ремонтирует.
« Останнє редагування: 10 Жовтня 2012, 23:34:23 від Laura »

Kupi.cn.ua