Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ремонт в детской  (Прочитано 7803 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

туся

  • Гість
Re: Ремонт в детской
« Reply #30 : 14 Лютого 2011, 23:50:39 »
Мы делали ремонт перед рождением ребенка во всей квартире. Обои выбирали по каталогам точно такие же как и в Вене, но значительно дешевле - в магазинчике обоев на улице Щорса, который перед поворотом на ул.Комсомольскую (на рынок), правда не помню точно название магазина. Девочки там были очень любезные и за крупный заказ, начиная со второй комнаты, если не ошибаюсь, делали хорошую скидку. Но это было правда 2 с половиной года назад. Как сейчас дела обстоят не знаю.

Alen4ik

  • Гість
Re: Ремонт в детской
« Reply #31 : 19 Лютого 2011, 22:32:52 »
Делали ремонт - открыла для себя покупку обоев через интернет! такие коллекции Раша дешевые!

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт в детской
« Reply #32 : 19 Лютого 2011, 22:38:53 »
Киньте ссылочку, плиз.

Alen4ik

  • Гість
Re: Ремонт в детской
« Reply #33 : 20 Лютого 2011, 21:28:24 »
Киньте ссылочку, плиз.

сейчас и не найду, тк был ноутбук и сплыл со всеми ссылками, не вот http://oboistyle.com.ua/category/908/ у них цены были хорошие, такого плана обои в городе по 130 грн рулон. У них есть еще много,ч то не представлено на сайте. Может в нете еще подешевле есть, но у меня не было времени еще копать - делали срочно. ???

zzhu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт в детской
« Reply #34 : 25 Листопада 2011, 15:27:04 »
Хочу купить в детскую лохматый ковер с длинным ворсом. Мечта! Но как он в быту,тем более в детской? Поделитесь впечатлениями, у кого есть. Спасибо.  :)

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Ремонт в детской
« Reply #35 : 25 Листопада 2011, 15:30:57 »
Киньте ссылочку, плиз.

сейчас и не найду, тк был ноутбук и сплыл со всеми ссылками, не вот http://oboistyle.com.ua/category/908/ у них цены были хорошие, такого плана обои в городе по 130 грн рулон. У них есть еще много,ч то не представлено на сайте. Может в нете еще подешевле есть, но у меня не было времени еще копать - делали срочно. ???


От и я купилась на Раш, и расцветки и бумажные... Да, красивые, а в остальном...
Тьфу, противные они такие в поклейке, и стыки рассыхаются и от влажности отклеиваются. Советские обои и то лучше клеились, чем эти Раш :negative:

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Ремонт в детской
« Reply #36 : 25 Листопада 2011, 15:36:43 »
Хочу купить в детскую лохматый ковер с длинным ворсом. Мечта! Но как он в быту,тем более в детской? Поделитесь впечатлениями, у кого есть. Спасибо.  :)
у меня дома единственный ковер - это лохматый в детской. Он у нас вместо мата под спорт.стенку. Молочного цвета. Нормально и чистится и пылесосится. Единственное, если падают какие-то мелкие детали на него (туфельки, аксы кукол), то приходится как ищейка по нему лазить в поисках ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Ремонт в детской
« Reply #37 : 25 Листопада 2011, 15:41:58 »
Хочу купить в детскую лохматый ковер с длинным ворсом. Мечта! Но как он в быту,тем более в детской? Поделитесь впечатлениями, у кого есть. Спасибо.  :)
Когда то, когда я была беременная, мне тоже хотелось в детскую такой вот ковер. Но потом муж уговорил на обычный. И правильно сделал: во время уборки я выгребаю с детской пластилин, обрезки бумажек, картона, крошки от печенья и прочее. Так вот с ковра с длинным ворсом все это вычистить будет тяжелее. Я молчу сколько раз я его застирывала от пятен от компотов, соков ну и других :D

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Ремонт в детской
« Reply #38 : 25 Листопада 2011, 16:05:21 »
Хочу купить в детскую лохматый ковер с длинным ворсом. Мечта! Но как он в быту,тем более в детской? Поделитесь впечатлениями, у кого есть. Спасибо.  :)
У меня такой лохматик ярко салатовый с белыми полосками, как травичка :super:
Чистить одно удовольствие, а вот мелкие детальки искать проблематично! Вот у брата жены Д.Р. будем и ей такой дарить.
Как по мне они гораздо лучше обычных!

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Ремонт в детской
« Reply #39 : 25 Листопада 2011, 16:10:49 »
От и я купилась на Раш, и расцветки и бумажные... Да, красивые, а в остальном...
Тьфу, противные они такие в поклейке, и стыки рассыхаются и от влажности отклеиваются. Советские обои и то лучше клеились, чем эти Раш :negative:

Оксана,хочу трошки поспорить.В этом раше и не угадаешь.Просто знаю как из одной колекции приподборе для комнат3 цветов-бывает два супер и не швов не видно и все типтоп,а один цвет будет редкой гадостью-хоть плачь.Предугадать просто не реально.У меня муж не раз с таким сталкивался :walldash:
« Останнє редагування: 26 Листопада 2011, 14:01:12 від Alexandr »

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Ремонт в детской
« Reply #40 : 25 Листопада 2011, 16:20:43 »
Оль, так у нас именно так и получилось. Мы брали три разных вида с одной коллекции. Одни поклеились отлично, вторые чуть хуже, а третьи - это просто капец! Я забодалась эти стыки подклеивать, а они все равно поразлазились :walldash:
Радует одно, обои бумажные, деть моя их обрисует, повисят они пару лет, а потом переклеим. Только уже Раш точно не буду брать. Хотя маме моей тоже Раш покупали в кухню, только супермойку - весчь, поклеились великолепно, ни стыков не видно. Красота.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Ремонт в детской
« Reply #41 : 25 Листопада 2011, 16:39:58 »
Так от и обидно,что не угадаешь.У меня у брата в комнате и шовчика не видно.А на кухне чуток,так все швы видны :walldash:

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Ремонт в детской
« Reply #42 : 17 Квітня 2013, 15:24:23 »
а такие кто нить клеил? Как они по качеству?
http://oboistyle.com.ua/product/5647-
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Татьяна81

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 5
Re: Ремонт в детской
« Reply #43 : 31 Травня 2013, 19:43:13 »
Делаем ребенку комнату. Обходили кучу магазинов мебельных, то что хочем 7-8 тыс.грн и высше, а захотели кровать-чердак "Малыш", с встроеным комодом и столом. Спасибо девочкам сбросили тел. мебельщика, вчера привез уже готовую (делал 3 недели) за 2650 грню. БОМБА! Очень аккуратненько сделано, верится что и качественно. Кому нужен телефон, поделюся!

Vitalina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 238
  • Спасибо: 59
  • 093-8996982
Re: Ремонт в детской
« Reply #44 : 05 Червня 2013, 00:32:12 »
Мы своему (6 лет) только что закончили ремонт в детской,  мебель всю делали под заказ немного раньше перед выселение ре из детской кроватки.

Kupi.cn.ua