Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ремонт в детской  (Прочитано 7804 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Ремонт в детской
« Reply #15 : 03 Червня 2010, 20:03:25 »
я в Вене все покупаю, мы ремонт недавно делали, только не детской, нам детскую негде сделать

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт в детской
« Reply #16 : 05 Червня 2010, 15:26:48 »
мне в вене не очень вроде понраивлся выбор , в світ шпалер лучше, как по мне. Ну может разве что по каталогам заказывать????

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт в детской
« Reply #17 : 05 Червня 2010, 15:55:08 »
мне в вене не очень вроде понраивлся выбор , в світ шпалер лучше, как по мне. Ну может разве что по каталогам заказывать????
Мы в вене по каталогам заказывали обои в кухню и комнату. Обои очень не дешёвые, мы ждали 4 недели вместо обещаной недели-две. Так ещё и в комнату (у нас несколько видов из одной серии) по количеству всё перепутали, пришлось еще две недели ждать, вместо двух дней. Так мало того, когда мы их забирали и я сказала, что как-то не налажено у них с заказами, так мне сказали нечего выпендриваться, а берите что есть в наличии. Да и с плиткой в ванну у нас там проблемы возникли белую привезли глянцевую, а черную матовую, хотя и ту и ту заказывали глянцевую. А больше всего бесит, что из тебя же делаю идиота и им всё равно, что в бланке их же рукой написано, то что заказывалось и они явно не правы. Так что мне кажется, что с веной в плане заказов по каталогам лутьше не связываться.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт в детской
« Reply #18 : 05 Червня 2010, 16:09:56 »
А где у нас есть хороший выбор обоев???? а по интернету никто не заказывал??? есть такие магазины вообще? а то я как-то не интересовалась этим раньше
В Буд.материалах(напротив Макдон.)выбор большущий :o  и недорогие!Там покупали со скидкой,когда делали ремонт на кухне! ;)

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт в детской
« Reply #19 : 08 Червня 2010, 09:48:02 »
Мы в вене по каталогам заказывали обои в кухню и комнату. Обои очень не дешёвые, мы ждали 4 недели вместо обещаной недели-две. Так ещё и в комнату (у нас несколько видов из одной серии) по количеству всё перепутали, пришлось еще две недели ждать, вместо двух дней. Так мало того, когда мы их забирали и я сказала, что как-то не налажено у них с заказами, так мне сказали нечего выпендриваться, а берите что есть в наличии. Да и с плиткой в ванну у нас там проблемы возникли белую привезли глянцевую, а черную матовую, хотя и ту и ту заказывали глянцевую. А больше всего бесит, что из тебя же делаю идиота и им всё равно, что в бланке их же рукой написано, то что заказывалось и они явно не правы. Так что мне кажется, что с веной в плане заказов по каталогам лутьше не связываться.
я вену тоже не люблю за любезность персонала и соблюдение сроков. в отделе люстр нужно по 30 минут ждать, пока тебе смогут уделить внимание. а ещё цены накручивают несусветные, даже на товар, закупленные год назад по старому курсу. но приходится идти туда, потому что там собрано все, что может понадобиться, и не надо гонять по магазинам.


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Ремонт в детской
« Reply #20 : 19 Листопада 2010, 15:22:09 »
Люблю Вену-за то что все в одном,но то что там много глупых молодых продавцов-это да.Не в обиду кто там работает.Но муж занимается ремонтами,дома делали,часто у продавца спрашиваешь,а они такое несут,что тебе самому приходиться им объяснить :)).А про их доставку лучше промолчу. >:(Лучше уж в Будматериалах,хоть это тот же Веновский склад,но в основном чуть ниже цены и продавцы,как то более старательные или просто мне такие попадались.А еще лучше работать прямо с менеджерами. :yahooo:
« Останнє редагування: 11 Лютого 2011, 23:04:21 від Ginger2230 »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Ремонт в детской
« Reply #21 : 19 Листопада 2010, 15:31:35 »
В Вене по каталогам можно заказать офигенные немецкие обои,но мы взвесили все за и решили,что бы у папы и мамы не было инфаркта,взяли детские не очень дорогие.После приезда мамы и папы из Турции нас ожидал сюрприз из обрисованых детских обоев и оторваного кусочка.Хорошо-что про запас брали рулон,папа все исправит.Скучал ребенок... :'(
« Останнє редагування: 11 Лютого 2011, 23:05:07 від Ginger2230 »

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт в детской
« Reply #22 : 05 Грудня 2010, 18:48:26 »
А мы поклеили обычные бумажные обои команьоны, салатовые с винни-пухами, оформили их молдингом.  Во-первых недорого, во-вторых экологически чистые, в третьих не жалко если ребенок оборвет (а он уже два куска таки оборвал). И наконец это обалденно красиво, даже сами не ожидали. Главное, что шторы у нас короткие (по типу римских) и из хлопка, это очень удобно, пыль не собирают, и ребенок не достает дернуть.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Ремонт в детской
« Reply #23 : 05 Грудня 2010, 22:56:35 »
Мы, когда делали ремонт, сразу делали 2 детские, т.к. знали, что в семье будет 2-3 ребенка... обои и мебель у нас нейтральных тонов (нежно салатовая с желтым)... вот только теперь старшая просит 2-х ярусную кровать, чтоб с малой спать в одной комнате... ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Ремонт в детской
« Reply #24 : 05 Грудня 2010, 23:44:37 »
вот только теперь старшая просит 2-х ярусную кровать, чтоб с малой спать в одной комнате... ))
Ну так и чудненько!!! Если б у нас была возможность выделить 2 комнаты для девочек, я бы сделала в одной детскую спальню чтоб обе там спали (кровати, шкаф с одеждой. туалетный столик игрушечный - знаете, есть такие для принцесс!!), а в другой - игровую комнату (игрушки, диванчик, пуфик, стол, стулья, палатку). Мммм, сказка! Мне кажется, это значительно сближает деток.


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Ремонт в детской
« Reply #25 : 06 Грудня 2010, 14:18:49 »
Eliva, к нам тоже такие мысли приходят... но... в планах еще мальчик ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Ремонт в детской
« Reply #26 : 06 Грудня 2010, 20:07:19 »
Придеться достроить верхний этаж для мужика.Хотя...А вдруг папа поювелирничает и выйдет третья принцесса ;)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Ремонт в детской
« Reply #27 : 06 Грудня 2010, 23:12:15 »
Цитувати
А вдруг папа поювелирничает и выйдет третья принцесса

пусть папа себя тешит третьим мальчиком... не будем ему мешать мечтать...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Ремонт в детской
« Reply #28 : 06 Грудня 2010, 23:14:46 »
Цитувати
А вдруг папа поювелирничает и выйдет третья принцесса

пусть папа себя тешит третьим мальчиком... не будем ему мешать мечтать...


+100? наш тоже мечтал и все равно наювелирил (у нс две девчушки и от первого  брака одна) ;)

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Ремонт в детской
« Reply #29 : 11 Лютого 2011, 21:43:37 »
Думали переехать к свекрам, я хотела сделать маленький ремонтик.. В итоге остались на старой 1-комн. квартире, ремонт не делали... А вот по прошествии года что-то я зашевелилась, захотелось свежести, новизны, красоты...
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Kupi.cn.ua