Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Візан (Визанна, Visanne®).  (Прочитано 7759 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #30 : 16 Жовтня 2016, 15:03:12 »
а Вы на жанине были до того, как ребенок появился в семье, или после??? это я к тому, линеечка - это результат лечения??

Лапару делали? Если у Вас Э.первичный (минимальные очаги поражения, или 1 очаг), возможно и агрессивное лечение только навредит.

до ребенка, после лапары, Э. был "конкретный",  очагов было много

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #31 : 16 Жовтня 2016, 23:57:36 »
 мес.
Мне Матвейко назначал жанин для лечения именно Э - я его пила год без перерыва, чтобы М. не наступали. Это тот же искуств.климакс, чтобы залечить Э.

очень рада за Вас! Вы умница! (я о линейке)
лично я тоже сидела на противозачат.табл - Джаз Плюс, при них о климаксе заикаться смешно, а вот цикл за неск.мес.приема регулируется именно таблетками (24 из 28 табл. етинілестрадіол, остальные 4 - витамины, во время употребления которых и присходят месячные! как климакс при противозачат.наступает - пить етинілестрадіол каждый день?))) поделитесь инфой?
климакс - это единственный естественный способ Э., как я понимаю. А самая лучшая профилактика Э. - беременность - отсуствие овуляции 9 мес. Т.к. Э.  и беременность - понятия не совместимые, достаточно часто, прибегают к Визанну и Диферелин® (Diphereline®).  Да, цена этих препататов - высокая.
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #32 : 17 Жовтня 2016, 18:08:40 »
капец  :o  а что Матвейко сказал, почему так случилось, может мало времени прошло после климакса? Или виной всему все же Э.?  :walldash:
В любом случае желаю Вам удачного лечения и желанной Б. после  :girlsmile:
А ничего не говорит. Сказал - к сожалению такое бывает и все :cray2: Теперь снова ждать и пить таблетки  :walldash:
Спасибо за пожелание, надеюсь так оно и будет.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #33 : 17 Жовтня 2016, 18:14:48 »
мес.
очень рада за Вас! Вы умница! (я о линейке)
лично я тоже сидела на противозачат.табл - Джаз Плюс, при них о климаксе заикаться смешно, а вот цикл за неск.мес.приема регулируется именно таблетками (24 из 28 табл. етинілестрадіол, остальные 4 - витамины, во время употребления которых и присходят месячные! как климакс при противозачат.наступает - пить етинілестрадіол каждый день?))) поделитесь инфой?
климакс - это единственный естественный способ Э., как я понимаю. А самая лучшая профилактика Э. - беременность - отсуствие овуляции 9 мес. Т.к. Э.  и беременность - понятия не совместимые, достаточно часто, прибегают к Визанну и Диферелин® (Diphereline®).  Да, цена этих препататов - высокая.
Очень просто климакс можно достичь ОК, если пить их без перерыва месячные не должны наступать, а если нет мес., то соответственно Э. не развивается, это раз.
А два, Вы такая интересная, легко говорить, что лучшая профилактика Э. - это беременность. Я например, полтора года тщетно пыталась забеременеть и пока не подлечилась, то ничего у меня не получалось. Другой вопрос, что у меня теперь возникла другая проблемме - я выносить не смогла, но это другая история.

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #34 : 17 Жовтня 2016, 19:06:22 »
Очень просто климакс можно достичь ОК, если пить их без перерыва месячные не должны наступать, а если нет мес., то соответственно Э. не развивается, это раз.
А два, Вы такая интересная, легко говорить, что лучшая профилактика Э. - это беременность. Я например, полтора года тщетно пыталась забеременеть и пока не подлечилась, то ничего у меня не получалось. Другой вопрос, что у меня теперь возникла другая проблемме - я выносить не смогла, но это другая история.

>> Вы такая интересная, легко говорить...
Ангелина Сергеевна, сочту это за комплимент. 8)
да, о научных фактах говорить легко, а то, что лучшая профилактика Э. - это беременность, не секрет. Для этого, как альтернативу, климакс и вызывают.
Я тоже на Визане сидела не от нечего делать :-X :-X
Будьте здоровы и пусть заветная мечта осуществится :beer:
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #35 : 17 Жовтня 2016, 20:50:56 »
Правильно, во время беременности яичники отдыхают, как и при ИК

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #36 : 21 Жовтня 2016, 11:51:22 »
Очень просто климакс можно достичь ОК, если пить их без перерыва месячные не должны наступать, а если нет мес., то соответственно Э. не развивается, это раз.


все правильно, я их пила без перерыва - т.е. каждый день почти год - соответственно и получается искусственный климакс, т.к. мес. не было. Очагам, которые прижгли, нечем было подпитываться))) (как мне доктор, чтоб понятно было, обьяснял) и они практически исчезли и Э. не развивался дальше. Кстати, после Б. Э. вернулся( (читала, что это частое явление)

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #37 : 25 Жовтня 2016, 09:27:57 »
все правильно, я их пила без перерыва - т.е. каждый день почти год - соответственно и получается искусственный климакс, т.к. мес. не было. Очагам, которые прижгли, нечем было подпитываться))) (как мне доктор, чтоб понятно было, обьяснял) и они практически исчезли и Э. не развивался дальше. Кстати, после Б. Э. вернулся( (читала, что это частое явление)

Це Ви побачили на УЗД?

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #38 : 26 Жовтня 2016, 17:31:08 »

да, о научных фактах говорить легко, а то, что лучшая профилактика Э. - это беременность, не секрет. Для этого, как альтернативу, климакс и вызывают.
Я тоже на Визане сидела не от нечего делать :-X :-X
Будьте здоровы и пусть заветная мечта осуществится :beer:
[/quote]
Я к тому Вам вела,что оно-то может и лучше беременность,но не всегда она получается от одного желания((
За пожелание спасибо. А у Вас после Визанны получилось?Как организм реагировал?Как долго принимали??

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #39 : 28 Жовтня 2016, 15:43:42 »
Це Ви побачили на УЗД?

да, Шилейко увидел, что снова больше нормы для конкретного дня цикла(

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #40 : 28 Жовтня 2016, 19:32:32 »
да, Шилейко увидел, что снова больше нормы для конкретного дня цикла(

А Вас турбує Е? Маю на увазі - болі, виділення?

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #41 : 28 Жовтня 2016, 20:13:57 »
да вроде нет ттт

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #42 : 28 Жовтня 2016, 20:25:13 »
Тоді наслідок Е - вагітність, яка не настає ::)?

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #43 : 29 Жовтня 2016, 10:27:20 »
Или просто толстый эндометрий по УЗИ?

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #44 : 30 Жовтня 2016, 14:52:25 »
Тоді наслідок Е - вагітність, яка не настає ::)?

если это вы мне, то я не очень поняла вопрос ??? Я писала к тому, что после лечения Э. беременность наступила, а после родов гдето через год узи показало, что Э. опять стал больше нормы. И узист, и доктор обьяснили, что к сожалению Э. только залечивается и даже беременность не панацея от него, он очень часто возвращается после родов. И  пробелматично теперь будет родить еще одного ребенка

Kupi.cn.ua