Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уровень обслуживания.  (Прочитано 54538 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Малаша

  • Гість
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #30 : 04 Червня 2011, 01:35:31 »
Я ужас как не люблю магазин "Гудзики", ну такие "прынцессы" там работают, а пуговицы у них лучшие в мире.Наблюдала как парня обслуживали передо мной в очереди, просто ужас, ей трудно лишний раз вдоль прилавка пройти, он должен был за ней по залу между людьми пропихиваться... >:(
Это уж точно, своих постоянных клиентов они обслуживают с улыбкой и вежливо, а всех остальных - просто ужас! Двигаются еле-еле, и показывать ничего не хотят!!!

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #31 : 05 Червня 2011, 01:37:54 »
Я ужас как не люблю магазин "Гудзики", ну такие "прынцессы" там работают, а пуговицы у них лучшие в мире.Наблюдала как парня обслуживали передо мной в очереди, просто ужас, ей трудно лишний раз вдоль прилавка пройти, он должен был за ней по залу между людьми пропихиваться... >:(
Это уж точно, своих постоянных клиентов они обслуживают с улыбкой и вежливо, а всех остальных - просто ужас! Двигаются еле-еле, и показывать ничего не хотят!!!
Тоже обратила внимание. И причём делают они это демонстративно!!!

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #32 : 05 Червня 2011, 01:45:05 »
а вы в библиотеке Короленко, да и коцюбинского бывали? это ж ужас!!! вот где двигаются мееееееееееееееееедленно!!! :walldash: я заканчивала филфак - литературы нужео было море! я ж там по полдня высижувала!!!!!!!!!!!!!!
Вайбер 0937717795 Катя

Алла-Владасик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 43
  • 093-501-23-12
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #33 : 05 Червня 2011, 15:04:19 »
 Кateryna, согласна с Вами на 1000%. Короленко это вообще полный отстой  >:D >:D >:D

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #34 : 05 Червня 2011, 19:35:13 »
а вы в библиотеке Короленко, да и коцюбинского бывали? это ж ужас!!! вот где двигаются мееееееееееееееееедленно!!! :walldash: я заканчивала филфак - литературы нужео было море! я ж там по полдня высижувала!!!!!!!!!!!!!!
За такую зарплату как в бибилиотеке спешить некуда, в таких организациях везде так :)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #35 : 05 Червня 2011, 20:44:29 »
а вы в библиотеке Короленко, да и коцюбинского бывали? это ж ужас!!! вот где двигаются мееееееееееееееееедленно!!! :walldash: я заканчивала филфак - литературы нужео было море! я ж там по полдня высижувала!!!!!!!!!!!!!!
За такую зарплату как в бибилиотеке спешить некуда, в таких организациях везде так :)

да не думаю, что по три тысячи получают продавцы в магазинах... просто там работают 100% флегматики 8)
Вайбер 0937717795 Катя

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #36 : 05 Червня 2011, 23:46:57 »
Сегодня зашла в магазин обувной о Щорса, возле Ясеня который. не нравился он мне никогда и не понравится уже наверняка.  :D сотрю-босоножки моей мечты стоят. И размер написан мой, а глазами вижу ,что маленькие! Я пани продавчиню спрашиваю-подскажите, а эта модель маломерит или в размер идёт? Она так скривилась в мою сторону, вроде у меня на лбу какашка и сквозь зубы-нормальная обувь...
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #37 : 05 Червня 2011, 23:49:55 »
Уся
Она просто таких слов не знает ,подумала, что ты ее обув оскорбила ;D

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #38 : 05 Червня 2011, 23:52:38 »
Сегодня зашла в магазин обувной о Щорса, возле Ясеня который. не нравился он мне никогда и не понравится уже наверняка.  :D сотрю-босоножки моей мечты стоят. И размер написан мой, а глазами вижу ,что маленькие! Я пани продавчиню спрашиваю-подскажите, а эта модель маломерит или в размер идёт? Она так скривилась в мою сторону, вроде у меня на лбу какашка и сквозь зубы-нормальная обувь...
Слушай... А какашки на лбу точно не было? Ты уверена? А то у тети реакция такая странная ...  :))


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #39 : 06 Червня 2011, 00:02:14 »
Сегодня зашла в магазин обувной о Щорса, возле Ясеня который. не нравился он мне никогда и не понравится уже наверняка.  :D сотрю-босоножки моей мечты стоят. И размер написан мой, а глазами вижу ,что маленькие! Я пани продавчиню спрашиваю-подскажите, а эта модель маломерит или в размер идёт? Она так скривилась в мою сторону, вроде у меня на лбу какашка и сквозь зубы-нормальная обувь...
Слушай... А какашки на лбу точно не было? Ты уверена? А то у тети реакция такая странная ...  :))

 :)) :)) :)) :)) :)) :))

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #40 : 06 Червня 2011, 00:20:26 »
 ;D  не было какашки, точно! Я после того в другом магазине нормально провела время.  :D

А ещё хочу высказать своё фе о девушке, которая сидит на точке Жбан в цоколе Мегацентра (экомаркет). Или у девушку затянувшиеся проблемы в жизни или у неё просто такой неповторимый стайл  8)  но она всегда так неприятно разговаривает, так и слышится подтекст " блин, задолбали тут шляться, лезут со своими капризами  >:D"
Там ещё два парня работают-очень приятные молодые люди, расскажут про напитки, посоветуют, помогут выбрать. А их напарница вот сильно портит картину.
п.с. какашки на лбу не было 8) :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #41 : 06 Червня 2011, 00:39:45 »
не было какашки, точно! Я после того в другом магазине нормально провела время.

п.с. какашки на лбу не было

Тогда тебе в подпись под авой надо не start.cn.ua забить, а kakashki_na_lbu.net 


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #42 : 06 Червня 2011, 00:48:09 »
не было какашки, точно! Я после того в другом магазине нормально провела время.

п.с. какашки на лбу не было

Тогда тебе в подпись под авой надо не start.cn.ua забить, а kakashki_na_lbu.net 

Я рыдаю :)) :)) :))

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #43 : 06 Червня 2011, 01:09:08 »
 :)) :)) :)) :)) :))ох насмешила.
Хочу выразить свою симатию девочкам из магазина Бутс-там сегодня двое детей скакало и лупило лопатками обувными по скамейке, мы их успокавали как могли, а продавщицы нас усокаивали, мол да что они сделают, да пускай побегают  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #44 : 06 Червня 2011, 01:11:56 »
У нас такая же ситуация была. Поехали в Квартал на коты . Мне захотелось ремень купить , малой тоже не остался в долгу перед ремешками и сумочками, на что девушка мило улыбалась. Спасибо ей большое.

Kupi.cn.ua