Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Молочная продукция - обсуждаем предпочтения!  (Прочитано 15348 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Если положить в морозилку, то должно замерзнуть, при попытке порезать буде раскалываться. Если масло плохое, оно и не замерзнет. Будет резаться.

О, спасибо!
Даже не знала о таком варианте)
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
почитаю
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
очень полезная темка
буду и я проверять

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1418
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Нравиться молочка Премия и галичина. А масло мне вкусно Добряна, хоть его многие и ругают
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
девочки,кто ходит по выходным в Шанхай на ярмарку,там продают творог  с палатки напротив Авроры по 36 грн ,всегда огромная очередь.кто то брал там,творог нормальный и чистый? ::)
это скорее всего такие же "фермеры" продают, что и с машины на Рокос-го возле АТБ. Первый раз мама купила там творог, дала кошке (вообще не вредная в еде, есть всё ттт), та отвернулась и ушла. Мама больше не собиралась покупать там творог...и купила снова недавно. Снова кошка отвернулась и от миски отошла! Мама решила приготовить сырники из него. Добавила в творог яйцо и немного сахара и творог растворился  :o то есть не было ни одной крупинки! вроде молоко с яйцами смешали,а не творог! Пришлось добавлять много манки, так как оч жидкое месиво вышло из "творога". Закончилось тем, что мама эту смесь вылила в форму и запекла в духовке. Как ни странно, но говорит, что по вкусу нормально получилось  ???
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
а вы уверенны что в масле именно 82,5%  ??? в той же программе проверили прибором молоко покупное - ниодно не затянуло больше 2%, хотя и написано что 3,6%, может и с маслом так же??

Нет, не уверена.
Но масло одной и той же ТМ, но 73 и 82,5% очень сильно отличается - проверено уже не раз.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
это скорее всего такие же "фермеры" продают, что и с машины на Рокос-го возле АТБ. Первый раз мама купила там творог, дала кошке (вообще не вредная в еде, есть всё ттт), та отвернулась и ушла. Мама больше не собиралась покупать там творог...и купила снова недавно. Снова кошка отвернулась и от миски отошла! Мама решила приготовить сырники из него. Добавила в творог яйцо и немного сахара и творог растворился  :o то есть не было ни одной крупинки! вроде молоко с яйцами смешали,а не творог! Пришлось добавлять много манки, так как оч жидкое месиво вышло из "творога". Закончилось тем, что мама эту смесь вылила в форму и запекла в духовке. Как ни странно, но говорит, что по вкусу нормально получилось  ???

А очереди там километровые просто. 2 машины. Я прохожу мимо и меня уже аж выворачивает от запаха


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
это скорее всего такие же "фермеры" продают, что и с машины на Рокос-го возле АТБ. Первый раз мама купила там творог, дала кошке (вообще не вредная в еде, есть всё ттт), та отвернулась и ушла. Мама больше не собиралась покупать там творог...и купила снова недавно. Снова кошка отвернулась и от миски отошла!
и мой кот ни ест от туда ни сметану, ни творог, хотя кисломолочку очень любит

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Котики- наше все)))
Лучше любой лаборатории))
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
почитаю

таняz

  • Гість
это скорее всего такие же "фермеры" продают, что и с машины на Рокос-го возле АТБ. Первый раз мама купила там творог, дала кошке (вообще не вредная в еде, есть всё ттт), та отвернулась и ушла. Мама больше не собиралась покупать там творог...и купила снова недавно. Снова кошка отвернулась и от миски отошла! Мама решила приготовить сырники из него. Добавила в творог яйцо и немного сахара и творог растворился  :o то есть не было ни одной крупинки! вроде молоко с яйцами смешали,а не творог! Пришлось добавлять много манки, так как оч жидкое месиво вышло из "творога". Закончилось тем, что мама эту смесь вылила в форму и запекла в духовке. Как ни странно, но говорит, что по вкусу нормально получилось  ???
А меня шайтан попутал и я купила там 2 кг творога, принесла домой и выбросила- это порошок какой-то :negative: из химии намученный, а пенсионеры берут его постоянно из-за бедности

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774



drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
А меня шайтан попутал и я купила там 2 кг творога, принесла домой и выбросила- это порошок какой-то :negative: из химии намученный, а пенсионеры берут его постоянно из-за бедности
Свекровь покупает не там, а возле Сиверского какая-то зелёная палатка. Вроде это те же, или нет? Из Менского района. Я попробовала фету, мне очень понравилась. Думала заглянуть, купить чего-нибудь. Читаю теперь, задумалась.. Если те же, то не пойду  :)

таняz

  • Гість
Свекровь покупает не там, а возле Сиверского какая-то зелёная палатка. Вроде это те же, или нет? Из Менского района. Я попробовала фету, мне очень понравилась. Думала заглянуть, купить чего-нибудь. Читаю теперь, задумалась.. Если те же, то не пойду  :)
Вроде из менского
ну не может так стоить натуральный творог , на что я надеялась  покупая его :walldash: Єто называется : "Чему бы грабли ни учили....."
 Я их сметану попробовала, вроде и ничего так на вкус- но наверное и   она- сметанный продукт на пальмовых жирах.
Коты- молодцы- гадость есть не будут- это мы люди всеядными стали
 

ЮлияК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 391
  • Спасибо: 67
  • 063 96 07 136
Вроде из менского
ну не может так стоить натуральный творог , на что я надеялась  покупая его :walldash:

У меня у свекрови в деревне творого оптовики скупают по 28 грн за кг, а молоко свекровь продает соседям по 7 за литр
Так что не в цене дело а в совести людей, мутят всякую гадость и торгуют, жалко людей обманутых

Kupi.cn.ua