Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 374482 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
оно ж всегда так: то что сразу в помещении - с огромной комиссией. И приходится платить, так как в растерянности не знаешь куда бежать да и времени обычно не много.
Помню сто лет назад на Старобелоусской что-то оформляла, так к банке, который был там же - комиссия около 15 грн была, а в Демарке в 5-7 минутах от туда, около 3 грн. (побежала в Демарк расстроенная, так как на Староб кассе как раз перерыв начался, а оказалось, что и к лучшему  :D )
А сейчас сразу 5 паспортов, вот и думаю есть ли смысл платить заранее по счету с dmsu.gov.ua , или лучше не рисковать  :-\
спасибо
т.е. вы пришли, вам дали квитанцию. И вы до времени своей записи успели сходить ее оплатить? Или оплачивали после?
Мне в личку Лена (маманя) сбрасывала реквизиты, муж оплачивал по ним за несколько дней до оформления в приватбанке

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
:super:Звонила целое утро в пятницу- не дозвонилась(, еще дают талоны?
нужно начинать с 8:55 и не переставать ни на секунду  :D У меня минут за 40 непрерывного набора номера получилось дозвониться.
Талонов на запись по телефону в пятницу в 11:25 уже не было

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Мы :D, спасибо попробую
Gella, поздравляю!!!

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Мне в личку Лена (маманя) сбрасывала реквизиты, муж оплачивал по ним за несколько дней до оформления в приватбанке
да? комиссию не помнишь? я тоже через приват хочу попробовать. Давно оформляли? В банке платили через кассу? Или через Приват-24? Квитанция с черно-белой печатью в таком случае врятле подойдет  :-\ Т.е. лучше наверное через кассу

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
нужно начинать с 8:55 и не переставать ни на секунду  :D У меня минут за 40 непрерывного набора номера получилось дозвониться.
Талонов на запись по телефону в пятницу в 11:25 уже не было
талонов (в розовом здании) нет вообще,не только по телефону,уже все на декабрь раздали
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
да? комиссию не помнишь? я тоже через приват хочу попробовать. Давно оформляли? В банке платили через кассу? Или через Приват-24? Квитанция с черно-белой печатью в таком случае врятле подойдет  :-\ Т.е. лучше наверное через кассу
весной, муж сам ходил платить в банк. О комиссии я не спрашивала

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
да? комиссию не помнишь? я тоже через приват хочу попробовать. Давно оформляли? В банке платили через кассу? Или через Приват-24? Квитанция с черно-белой печатью в таком случае врятле подойдет  :-\ Т.е. лучше наверное через кассу
Сейчас уже в банк ходить не нужно, как пришли в розовое здание , там окно проверки документов , даете паспорта тетенька все проверяет и там платежный терминал стоит вы даете деньги желательно без сдачи, но если со сдачей дают вам сдачу. Потом вам тетенька говорит ваш номер ожидания , следите на табло в какой кабинет идти. Никаких комиссий платить не нужно,отличие срочный или нет.


 

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Сейчас уже в банк ходить не нужно, как пришли в розовое здание , там окно проверки документов , даете паспорта тетенька все проверяет и там платежный терминал стоит вы даете деньги желательно без сдачи, но если со сдачей дают вам сдачу. Потом вам тетенька говорит ваш номер ожидания , следите на табло в какой кабинет идти. Никаких комиссий платить не нужно,отличие срочный или нет.
Я в конце октября платила ей комиссию, вроде около 30 грн за один срочный (не помню точную сумму).

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
нужно начинать с 8:55 и не переставать ни на секунду  :D У меня минут за 40 непрерывного набора номера получилось дозвониться.
Талонов на запись по телефону в пятницу в 11:25 уже не было
блин, знала бы, что ты будешь записываться, то попросила бы((((, мне с ТИМОХОЙ не сильно удобно каждую минуту звонить(((((( вообщем пролетела я в этом месяце, но у меня сроки терпят, в августе заканчивается срок паспортов у старшего и мужа

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Записывают только 1 го числа каждого месяца(это нам так сказали) ,подружка дозвонилась,сказала 4 талона,сразу спросили на одну фамилию?Я так понимаю что дают только на одну.

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Записывают только 1 го числа каждого месяца(это нам так сказали) ,подружка дозвонилась,сказала 4 талона,сразу спросили на одну фамилию?Я так понимаю что дают только на одну.
Не обязательно, я назвала 4 человека и были разные фамилии.

M.Kosharna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-83-987 Марина
Подскажите, а забирать готовый паспорт можно в течении всего дня, или после определенного времени?

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Подскажите, а забирать готовый паспорт можно в течении всего дня, или после определенного времени?
с 14 до 16 (на Старобелоусской), может в других центрах по другому
Изготовление корпусной мебели.

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча
Подскажите, а забирать готовый паспорт можно в течении всего дня, или после определенного времени?

на ул. Шевченко - в течении дня

M.Kosharna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-83-987 Марина
на ул. Шевченко - в течении дня
Спасибо) да, в сером здании оформляла)

Kupi.cn.ua