Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы про детские кроватки  (Прочитано 3621 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

keydi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Отзывы про детские кроватки
« : 26 Грудня 2013, 13:21:47 »
Девочки при подготовке к рождению малыша стоит непростой выбор КАКУЮ ЖЕ КУПИТЬ КРОВАТКУ!!!
Поделитесь своим опытом кто какую приобретал производитель, качество , цена, нужные и не нужные приспособления к кроваткам.
Нужны ли колёсики, кроватки с маятниковым механизмом на сколько это всё удобно ???

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы про детские кроватки
« Reply #1 : 26 Грудня 2013, 14:51:36 »
Я не знаю какой фирмы у нас кроватка стоила в районе 600 грн., покупали на базах, в низу к ней привинчивались реечки на которых она могла качаться когда подрастает переставляются колесики, боковой бортик полностью не опускается он по средине на таких завесах(получается что его высота уменьшается в двое). В этой боковушке и есть минус кроватки, к своей кровати нет смысла придвигать так как вы с ребенком все равно разделены этой боковушкой плюс дополнительная планка по средине как только ребенок начинает пытаться куда то ползти может запросто вылезти с кроватки как по лесенке, в кроватке отказалась спать с 7 месяцев, а то даже не знаю как бы я ее в ней сейчас оставила. В кроватке ребенка не приучивала качать, потому на сколько нужен маятниковый механизм не скажу. Такого плана кроватку не рекомендую.

Kupi.cn.ua