Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ювенальная юстиция (видео)  (Прочитано 3984 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Промокашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Я Сашка :)
Ювенальная юстиция (видео)
« : 22 Травня 2013, 13:47:58 »
Ювенальная юстиция - тот , кто слышит это в первый раз, спросит что это?
Это создание специальных судов для несовершеннолетних, вроде как и ничего плохого, но грозит она не только неблагополучным семьям...

Вот видео :
Ювенальная юстиция уже на Украине. Шокирующая жесть


Что делать и какое Ваше мнение?

марусик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • 0978780609,0637131770 Мария
Re: Ювенальная юстиция (видео)
« Reply #1 : 03 Листопада 2013, 09:21:13 »
так хочется выразится,что даже не знаю каким матом их обозвать,ничего хорошего придумать не могут,а какой-то маразм так пожалуйста,все только для того,чтобы нас уничтожить,и разложить наш быт,в голове не укладывается,взять да забрать хоть у одного чиновника который подписал этот ужас ребенка и отдать гомосекам и посмотреть на его скотину,как оно ему будет,вот тогда они б и подумали,а то конечно,своих деток оградили,а люди пусть выживают с такими законами,а как не прикрикнуть,на ребенка,как не хлонуть,надо же достойных выростить,а не таких уродов,как ото сидят и дибильные законы принимают,а говорит моя свекровь,за битого два небитых дают,это жизнь,плохое надо пресекать,а не распускать,а здесь уже и крикнуть страшно,малоль агенты где-то шарятся уши развесив,куда мир катится,что будет дальше,а что нашим детям с такими чиновниками достанеться?прям страшно,что не во благо человечеству,а наобород для уничтожения

Kupi.cn.ua