Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: КАК ПОСЧИТАТЬ БАЛ ПО АТЕСТАТАМ ДО 2007 ГОДА, ПОМОГИТЕ  (Прочитано 6553 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Моя племянница после 9 класса пошла. Говорит, что с них больше требуют, чем с последипломников.

После 9 класса у нее еще плюс школьная программа,но и учаться они дольше по времени.
После 11 не меньше гемора,много не нужного,то что в работе не сильно и фельдшерам и м\с пригодиться.ИМХО ;D

Я как вспомню на 4 курсе дурацкие преметы,да еще с экаменом,зачем столько драгоценного времени тратить даром. :walldash:

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
После 9 класса у нее еще плюс школьная программа,но и учаться они дольше по времени.
После 11 не меньше гемора,много не нужного,то что в работе не сильно и фельдшерам и м\с пригодиться.ИМХО ;D

Я как вспомню на 4 курсе дурацкие преметы,да еще с экаменом,зачем столько драгоценного времени тратить даром. :walldash:
  ;D. Очень понимаю. Вот мне очень жаль было тратить время на политологию (по 5 часов самостоятельной работы в неделю уходило точно, училась на физ-мат.)  и т.д. Почти ничего не помню, а время потрачено...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
  ;D. Очень понимаю. Вот мне очень жаль было тратить время на политологию (по 5 часов самостоятельной работы в неделю уходило точно, училась на физ-мат.)  и т.д. Почти ничего не помню, а время потрачено...
и я про эту херню писала :))

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Девочки здала ЗНО и прошла бесплатно предъявив справки что за вышку платила  :yahooo: :yahooo:

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
ДЕВОЧКИ У КОГО ЗНАКОМЫЕ НЕДАВНО УЧИЛИСЬ?? РЕАЛЬНО ТАКАЯ НАГРУЗКА БОЛЬШАЯ  :o ?. К нам на роботу пару человек после мед приходили не в зуб ногой :walldash: , одной тетрадь покупали и писать учили не говоря уже о других знаниях. И еще вопросик если на бесплатном нужно учиться без 3 или без 2 . или с 3 можно но без степухи какие требования к бесплатникам

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Девочки здала ЗНО и прошла бесплатно предъявив справки что за вышку платила  :yahooo: :yahooo:
Поздравляю  :-*.
ДЕВОЧКИ У КОГО ЗНАКОМЫЕ НЕДАВНО УЧИЛИСЬ?? РЕАЛЬНО ТАКАЯ НАГРУЗКА БОЛЬШАЯ  :o ?. К нам на роботу пару человек после мед приходили не в зуб ногой :walldash: , одной тетрадь покупали и писать учили не говоря уже о других знаниях.
У меня племянница закончила сейчас первый курс. Она после 9 класса. Если есть вопросы какие, могу спросить. Может, чем-то поможем. Не переживайте, практически все преподаватели с пониманием относятся, помогают.
И еще вопросик если на бесплатном нужно учиться без 3 или без 2 . или с 3 можно но без степухи какие требования к бесплатникам
Если будут двойки, тогда могут исключить, а восстановление - только на платное. А так, тройки допускаются, естественно стипендия уже вряд ли будет.

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
спасибки если можно ее номер хотелось бы уточнить а то так пугают  :o ,  а степуха наверное мне не к чему , у меня пособие по уходу до 3 лет по доходам прак тически максимальное, стипендия наверное мне будет  не в доход а в убыток :-\

Kupi.cn.ua