Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалите, уже не актуально  (Прочитано 3394 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Удалите, уже не актуально
« : 25 Лютого 2021, 08:31:45 »
Условия акции изменились.
« Останнє редагування: 13 Березня 2021, 09:29:58 від pro100Lena »

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #1 : 26 Лютого 2021, 09:27:04 »
Можно получить 80 грн на свой бонусный счет за регистрацию на сайте liki24 по моей реферальной ссылке https://liki24.com/register/?r=1crodcqeb2o8&v=2  После регистрации вам начислят 80 грн на покупку любого лекарства. Эти бонусы можно списать при оформлении заказа. Заказ можно забрать либо в ближайшей аптеке в городе, либо посылкой на укр почту или на новую почту. Выяснилось, что бонусные 80 грн списываются только при оформлении получения заказа на отделении укр почты или новой почты, а на самовывоз бонусы не распространяются. Но всё равно выгодно получается. Доставка укр почтой дешевле, чем новой почтой. После этого вы тоже можете пригласить своего друга по своей реф ссылке. Он тоже получит 80 грн на свой счет. За заказ друга вы тоже получите 80 грн на свой счет, после того, как друг получит свой заказ. Условия бонусной программы  действуют до 31 марта 2021 года.
Все бы хорошо, но списать эти деньги с бонусного счета невозможно, и воспользоваться ими не получается. Доставка Укрпочтой в данный момент недоступна, как пишет сайт. Новая почта 59 грн вне зависимости от стоимости заказа. Очередной лохотрон
« Останнє редагування: 26 Лютого 2021, 09:54:24 від Oksy4882 »

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #2 : 26 Лютого 2021, 20:34:08 »
Все списывается!  Я себе сама уже бонусы накрутила. Могу скриншоты выложить. Просто вы что то не то нажимали. Если доставка укр почтой недоступна или неактивна, то возможно данное лекарство почтой не доставляется. Это не лохотрон, а реально рабочая схема. Просто бонусы списываются при заказе на почту, а при самовывозе они не списываются. Видимо сайт работает вместе с почтовыми службами. Но даже с доставкой на укр почту мне лекарства получаются на 25-30 грн дешевле, чем в аптеках по моему району. Если есть много симок с разными номерами, то можно самому себе накрутить бонусы, регистрируя новый аккаунт на новый номер и эл почту по своей собственной ссылке. Так что всё работает. Ну, я правда для этого всего использовала еще и разные устройства ( комп и телефоны) и разные платежные карты при оплате заказов.
« Останнє редагування: 26 Лютого 2021, 21:08:47 від pro100Lena »

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #3 : 26 Лютого 2021, 20:50:12 »







Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #4 : 26 Лютого 2021, 21:16:41 »
Я перезвонила оператору днём, она подтвердила, что сразу бонус не спишется. Нужно сначала заказать за свои деньги, а потом в другой раз уже идёт списание. За первый заказ, с ее слов, бонуса не будет, об этом в правилах акции написано. На мой вопрос, почему об этих правилах не упоминается - в ответ тишина. В общем, никакой акции сразу с первого заказа нет, хотя почитать об этом тоже негде.
Кстати, непонятно, почему одним они говорят одно, а другим другое. Кнопку "использовать бонусы" я нажимала сто раз наверное, но результата ноль. Про почтовую доставку уже здесь прочитала и она не сработала. А вот оператор ответил совсем другую версию, я уже не верю, что после первого заказа эти типа бонусы спишутся.
« Останнє редагування: 26 Лютого 2021, 21:20:43 від Oksy4882 »

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #5 : 26 Лютого 2021, 21:23:18 »
Не знаю, почему у вас нет акции с первого заказа, но я также регистрировалась по такой же ссылке и сегодня по своей ссылке регистрировалась и мне сразу давали 80 грн и при оформлении заказа я их списывала. Плюс ко всему еще и 20 грн получала за сделанный заказ. Если вы регистрировались не по моей ссылке, а сами, то тогда да, никаких бонусов не будет. Надо регистрироваться только по приглашению друга, тогда бонусы даются сразу и при первом же заказе они списываются. Я никого не заставляю. Считаете лохотроном - не регистрируйтесь, прочитали и забыли.

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #6 : 26 Лютого 2021, 21:35:38 »
Посмотрите в своем аккаунте в разделе мои бонусы есть ли на счету эти 80 грн? Они должны быть доступны, если вы их не списали. Если какая-то сумма в ожидании, то это значит, что эта сумма будет начислена, когда друг заберет свой заказ. Использовать можно только те бонусы, которые доступны для списания. В поле где написано использовать бонусы нужно вводить сумму для списания, потом нажимать применить. Ну и возможно вы хотели заказать что-то дешевле чем 80 грн, чтобы использовать только эти 80 грн, поэтому не сработало и они не списывались. Я в своих заказах всегда доплачивала своими деньгами.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #7 : 27 Лютого 2021, 05:34:15 »
Посмотрите в своем аккаунте в разделе мои бонусы есть ли на счету эти 80 грн? Они должны быть доступны, если вы их не списали. Если какая-то сумма в ожидании, то это значит, что эта сумма будет начислена, когда друг заберет свой заказ. Использовать можно только те бонусы, которые доступны для списания. В поле где написано использовать бонусы нужно вводить сумму для списания, потом нажимать применить. Ну и возможно вы хотели заказать что-то дешевле чем 80 грн, чтобы использовать только эти 80 грн, поэтому не сработало и они не списывались. Я в своих заказах всегда доплачивала своими деньгами.
Регистрировалась я по Вашей ссылке позавчера вечером. Таки поняла в чем дело. Оператор совершенно не в курсе именно этой акции, она говорила об общих бонусах. Я просто методом попадания выбирала разные варианты, сработало один раз и ночью. Теперь подобрала средство с бесплатной доставкой, попробую
« Останнє редагування: 27 Лютого 2021, 07:22:33 від Oksy4882 »

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #8 : 27 Лютого 2021, 07:30:25 »
Бред какой-то.  ??? У меня все списалось при первом заказе. Причем не одном первом заказе, а уже нескольких. И аптеки своей сайт не имеет. Это посредники. Они выкупают лекарство в других аптеках, а потом отправляют туда куда заказали. Сестра моя тоже заказывала самовывоз из аптеки и оплату наложкой т.е в аптеке. И у нее тоже бонусы не списались. Вывод: акция рабочая только при доставке на почту и оплате картой на сайте. Жаль, что у вас ничего не получилось. А у меня получилось и не один раз, и я купила свои лекарства на 25-30 грн дешевле, чем в аптеке. Да, получается, что из этих халявных 80 грн  надо вычитать стоимость доставки 39 грн и минус накрутка цен, то и получатся как раз  30 грн выгоды. Кому не интересно - проходите мимо.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #9 : 27 Лютого 2021, 12:07:17 »
Именно, что бред. Заказ я оформила, но пришла смс, что не могут доставить. Товара, видимо, уже нет. Мне интересно как раз, почему так все по разному, просто пытаюсь понять и не вижу в этом ничего негативного. И кстати, я уже поняла, что на наложку, самовывоз, а также на Укрпочту ничего не списывает из бонусов. Самовывоз посчитали по полной сумме, не дали списать. В чате оператору ещё писала, только предоплата и новой почтой, подтвердили. Поэтому я выбрала то, что с бесплатной доставкой, но и этого потом в наличии нет, может ещё попробую, но слишком все у них завуалировано 
« Останнє редагування: 27 Лютого 2021, 12:21:03 від Oksy4882 »

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #10 : 27 Лютого 2021, 12:34:24 »
Опять интересно, только что написала другому оператору, она сказала, что акция не действует только на самовывоз, а без предоплаты можно. Попробовала, вроде подтверждают. Я же говорю, они сами точно не определились

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #11 : 28 Лютого 2021, 09:42:51 »
Я не знаю, что там у вас не так, я с такой ситуацией не сталкивалась пока. Оформляла сразу всё на укр почту, потому что мне так выгодно изначально было,  оплачивала картой. Сейчас мне уже дали скидку - 10 грн на доставку укр почтой ( уже не 39 грн, а 29) и доступно бонусов для списания на 260 грн. Буду делать новый заказ. А почему могут отменять заказ - не знаю, может, если вы не забирали свой первый заказ в аптеке. Если заказ не забирают, то понятное дело им не выгодно, ну а я тогда тоже не получу свои бонусы за заказ друга.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #12 : 28 Лютого 2021, 12:04:19 »
Я не знаю, что там у вас не так, я с такой ситуацией не сталкивалась пока. Оформляла сразу всё на укр почту, потому что мне так выгодно изначально было,  оплачивала картой. Сейчас мне уже дали скидку - 10 грн на доставку укр почтой ( уже не 39 грн, а 29) и доступно бонусов для списания на 260 грн. Буду делать новый заказ. А почему могут отменять заказ - не знаю, может, если вы не забирали свой первый заказ в аптеке. Если заказ не забирают, то понятное дело им не выгодно, ну а я тогда тоже не получу свои бонусы за заказ друга.
Заказ я уже оформила, бонусы вам пришли, завтра получу заказ и будут доступны. Товара не было. Но Укрпочта недоступна мне, поэтому новой платила и выбирала товары с бесплатной доставкой

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #13 : 28 Лютого 2021, 15:09:57 »
Да, бонусы пришли, спасибо.  :super: Кстати, сегодня хотела заказ большой сделать, и мне тоже укр почта была недоступна. А потом оказалось, что недоступна укр почта была из-за капель для глаз, которые я маме хотела заказать. Оказывается эти капли нельзя транспортировать укр почтой из-за нарушения температурного режима. Из-за этого все товары корзины тоже нельзя было оформить укр почтой. Я просто убрала эти капли из корзины и сразу доставка укр почтой стала доступна.  Так что может быть и такое, что лекарство надо хранить в холодильнике и поэтому его почтой не доставляют.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Халявные 80 гривен
« Reply #14 : 28 Лютого 2021, 16:31:06 »
Да, бонусы пришли, спасибо.  :super: Кстати, сегодня хотела заказ большой сделать, и мне тоже укр почта была недоступна. А потом оказалось, что недоступна укр почта была из-за капель для глаз, которые я маме хотела заказать. Оказывается эти капли нельзя транспортировать укр почтой из-за нарушения температурного режима. Из-за этого все товары корзины тоже нельзя было оформить укр почтой. Я просто убрала эти капли из корзины и сразу доставка укр почтой стала доступна.  Так что может быть и такое, что лекарство надо хранить в холодильнике и поэтому его почтой не доставляют.
Я об этом не подумала, может быть. И Вам спасибо за наводку! И извините, что долго не могла разобраться

Kupi.cn.ua