Чернігівський форум про дітей

Голосування

День недели для слинговстречи?

ждем лета
ждем весны

Автор Тема: Слинг, его виды и инструкции (фото, видео). Консультации  (Прочитано 56445 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
а моя капризничать начала в слинге. может из-за жары. ??? :-\ пищит пока из слинга не достанешь и не перевернешь ее лицом от себя. так лучше собачек-кошечек-деток видно. это наша страсть новая. как видит, так радуется, хохочет, крехтит, вырывается....
какая альтернатива ношению лицом к себе и на бедре??

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Вчера заходила в магаз ткани льняные смотрела на СШ, продавщицы вспомнили Оксану и даже показали с какой ткани ее слинг ^-^ мы тоже в шарфике были, очень удобно, ток, наверное, мотаю слабо, он сильно от меня отклоняется, приходится придерживать

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Вот, продается как слинг, но таким не является, если не ошибаюсь, как считаете?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=21001.0

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
сегодня были в поликлинике. ходили в басик. видела слинго-маму с малышонком. серый ССК. может она тоже с нашего форума.
мы с ней друг другу улыбнулись.  :) ::)

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Вот, продается как слинг, но таким не является, если не ошибаюсь, как считаете?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=21001.0
по-моему, это не слинг.  :-\

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
моя малая тоже лицом от меня любит сидеть поэтому счас только на бедре и таскаю в мае.чтото эрго у нас не пошел не нравится ей ничего не видно голову нужно поворачивать :D муж только в нем малявку носит.а спит моя в слинге только так за милую душу сидя, бывает и по часу :D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Ура интернет появился !!!!
ludmila Поздравляю с обновой, Ане мой респект и уважуха :super:. То что вертикально уснула это не беда, моя так тоже спала и сейчас иногда засыпает, в слинге ребенок не сидит, главное следить чтоб ребенок был плотно притянут и спинка округлена (в май-слингах бывает перетягивают лямками по середине спины придавая позвоночнику ненужный изгиб).
самые экзотичные для нашего народа шарфы, вот на Ксюху народ вечно шеи сворачивает ;D особенно если малая за спиной, да, Ксюш? ;D


Сто пудов  :D :ok:. Но у меня на лице написано, только что скажи прочитаю лекцию на два часа про пользу слингоношения и т.д. Народ лекции не любит.
а моя капризничать начала в слинге. может из-за жары. ??? :-\ пищит пока из слинга не достанешь и не перевернешь ее лицом от себя. так лучше собачек-кошечек-деток видно. это наша страсть новая. как видит, так радуется, хохочет, крехтит, вырывается....
какая альтернатива ношению лицом к себе и на бедре??

Это период такой, носить от себя лицом не рекомендуют специалисты, альтернатива на бедре и за спиной (повыше).
Вчера заходила в магаз ткани льняные смотрела на СШ, продавщицы вспомнили Оксану и даже показали с какой ткани ее слинг ^-^ мы тоже в шарфике были, очень удобно, ток, наверное, мотаю слабо, он сильно от меня отклоняется, приходится придерживать

Надо же, запомнили нас с кумой (она с малой в май-слинге была), ну еще бы, я там все ткани просмотрела с коментариями типа "вот эта на слинг класная эта нет, а это вообще красотень и т.д." :)) :)) и еще с продавщицей так мило пообщались.
Нашли себе тканюшку?
Вот, продается как слинг, но таким не является, если не ошибаюсь, как считаете?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=21001.0

Это не слинг, а сумка переноска, продают в Антошке и называют слингом, в прочем там даже написано типа сумка-слинг, на первой странице есть ссылка про псевдослинги, читайте.
сегодня были в поликлинике. ходили в басик. видела слинго-маму с малышонком. серый ССК. может она тоже с нашего форума.
мы с ней друг другу улыбнулись.  :) ::)

Мне тоже всегда приятно увидеть еще одного представителя семейства слингомам  :D. Когда бываю в городе так и ищу глазами, но увы  ???
моя малая тоже лицом от меня любит сидеть поэтому счас только на бедре и таскаю в мае.чтото эрго у нас не пошел не нравится ей ничего не видно голову нужно поворачивать :D муж только в нем малявку носит.а спит моя в слинге только так за милую душу сидя, бывает и по часу :D

+ 1 Было время только в слинге и спала, но не долго  ;), и это не напрягает совсем.
« Останнє редагування: 07 Серпня 2012, 19:17:04 від Ksuslik »

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Ура интернет появился !!!!
ludmila Поздравляю с обновой, Ане мой респект и уважуха :super:. То что вертикально уснула это не беда, моя так тоже спала и сейчас иногда засыпает, в слинге ребенок не сидит, главное следить чтоб ребенок был плотно притянут и спинка округлена (в май-слингах бывает перетягивают лямками по середине спины придавая позвоночнику ненужный изгиб).
::) Ну, мы попользовались-лежит без дела, так пусть еще кому-то послужит, мне только в радость :yahooo:
Не, Ксюш, в том мае очень широкие лямки, ими не перетянуть никак спинку :D
Мы со старшей, когда она малюськой была-ходили в Еловщину спать :D по 2 часа спала вертикально каждый день :D

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
::) Ну, мы попользовались-лежит без дела, так пусть еще кому-то послужит, мне только в радость :yahooo:
Не, Ксюш, в том мае очень широкие лямки, ими не перетянуть никак спинку :D
Мы со старшей, когда она малюськой была-ходили в Еловщину спать :D по 2 часа спала вертикально каждый день :D
А понятно, широкие лямки я тоже дольше люблю  :).
К стати, Оля ищет пару на покупку ткани, ей шарф, а из второй половины (6м на 75см) можно сшить май, фаст,  шарф коротыш, ССК и не одно но правильное. есть над чем подумать  ;).

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Оксана, я надеюсь, когда найду желающую на вторую половинку ткани, тебя уговорить помочь выбрать ::) а вообще присмотрела ;)

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Оксана, я надеюсь, когда найду желающую на вторую половинку ткани, тебя уговорить помочь выбрать ::) а вообще присмотрела ;)
:ok: Свистнешь когда  :)

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Положение колыбелька "За" и "Против".
http://close-to-heart.com/index.php?main_page=page&id=7&chapter=0

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
СвітМам.tv:слинги,рюкзачки и кенгурушки, что выбрать?
СвітМам.tv:слинги,рюкзачки и кенгурушки, что выбрать?


Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Добавила:
Слинг с кольцами на боку, на бедре, на спине - http://www.y***outube.com/watch?v=41KgQsmFXQU

от Нины Зайченко.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Добавила:
РЮКЗАК+КНК ЗА СПИНОЙ
- http://choosingwrap.livejournal.com/2082726.html
Очень интересная гибридная намотка для длинного шарфа (4,2 - 4,7 метров).

Kupi.cn.ua