Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 214922 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #3765 : 07 Квітня 2017, 09:13:49 »
Покупайте, потому что детям надо с чем-то играть. А то пока соберутся наши местные власти их приобрести, надо будет им уже "Буквари" закупать.
если соберутся, скажут, что мы ж вам краску, химию купили, че вы еще от нас хотите

Таисия31

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 8
Re: Родительский комитет
« Reply #3766 : 07 Квітня 2017, 20:04:05 »
Почти на 100% уверена - никто нашим детям ни книжки, ни  игрушки покупать и не собирается. Спасибо, если будут ремонтами и оборудованием поддерживать... Никто не обеднеет, если принесет в группу мячик, ведерко или книжку - в Голливуде на развлечения тратим намного больше....

valentyna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел 093 81 22 881, viber
Re: Родительский комитет
« Reply #3767 : 18 Квітня 2017, 18:58:10 »
Почти на 100% уверена - никто нашим детям ни книжки, ни  игрушки покупать и не собирается. Спасибо, если будут ремонтами и оборудованием поддерживать... Никто не обеднеет, если принесет в группу мячик, ведерко или книжку - в Голливуде на развлечения тратим намного больше....
полностью с этим согласна,у нас в групе такая позиция что не хочешь здавать приноси бартером или трудом то еще ни один родитель не захотел вместо денег делать поделки и стенды от групы
не всегда с интернетом. все вопросы по телефону

Viktorijka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Ангелочек
Re: Родительский комитет
« Reply #3768 : 19 Квітня 2017, 10:05:40 »
Доброго дня, дівчатка підкажіть будь ласка, на рахунок відеозйомки на випускний в садочку, якщо в когось може залишився телефон, то скиньте. Дякую.




Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Родительский комитет
« Reply #3769 : 19 Квітня 2017, 15:30:50 »
Девочки что можна подарить  чисто символически деткам на выпускной, сумма 50,00

Мы такие наборы дарили
http://www.ranok.com.ua/info-5255-portfelq-pershoklasnitsi-printsesa-sofiya-15915.html
http://www.ranok.com.ua/info-5254-portfelq-pershoklasnika-litaki-15914.html
Недорого и практично  :girlsmile:

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Re: Родительский комитет
« Reply #3770 : 19 Квітня 2017, 19:34:18 »

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Родительский комитет
« Reply #3771 : 19 Квітня 2017, 21:57:43 »
Аня, спасибо за отличную идею  :daisy:
Не за что  :daisy:
Нам наша воспитатель подсказала, у нее дочка перед нами выпускалась  :girlsmile:
А штука действительно полезная, дочка пользуется

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Родительский комитет
« Reply #3772 : 20 Квітня 2017, 00:31:42 »
если соберутся, скажут, что мы ж вам краску, химию купили, че вы еще от нас хотите
Чтобы не лезли во внутреннюю организацию группы... И все!
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Viktorijka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Ангелочек
Re: Родительский комитет
« Reply #3773 : 20 Квітня 2017, 12:12:53 »
Доброго дня, підкажіть будь ласка, у Вас в садочках вимагали від відеозйомщика сан книжку (щоб в групі дітей засняти)?




Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Родительский комитет
« Reply #3774 : 20 Квітня 2017, 14:13:32 »
Нет. Оператор снимал детей в группе, в актовом зале, на улице. Потом уже сам выпускной.
При этом наши воспитатели подстроились под оператора и максимально старались ему помочь. Проводили занятия, устраивали конкурсы.

Koshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3775 : 20 Квітня 2017, 14:25:56 »
а зачем санкнижка :o

Viktorijka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Ангелочек
Re: Родительский комитет
« Reply #3776 : 20 Квітня 2017, 14:31:54 »
Ми самі не розуміємо, нам сказали, що ходить ротовірус. Ну це просто смішно, яке відношення має ротовірус, який ходить зараз (і яким може хворіти і вихователь і завідуюча) до санкнижки, яка може бути зроблена хто зна коли! >:D
Просто в нас в 73 садочку зі всім так важко, тому і написала, думаю порівняю з іншими, а тоді буду сваритися. Дякую.




Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3777 : 20 Квітня 2017, 17:09:23 »
Ми самі не розуміємо, нам сказали, що ходить ротовірус. Ну це просто смішно, яке відношення має ротовірус, який ходить зараз (і яким може хворіти і вихователь і завідуюча) до санкнижки, яка може бути зроблена хто зна коли! >:D
Просто в нас в 73 садочку зі всім так важко, тому і написала, думаю порівняю з іншими, а тоді буду сваритися. Дякую.
Получается, что каждому родителю тоже надо санкнижку :fool:

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Родительский комитет
« Reply #3778 : 22 Травня 2017, 11:45:37 »
Так получилось, что я случайно стала "заложником" родителского кромитета , что могу сказать это адский и не благадарный труд, нервов ушло не мало, особенно когда общаешься с не которыми родителями. Перекрестилась и больше НИКОГДА не буду связываться.
Был у нас выпускной в саду, на собрании решили, что по желанию кто из родителей не против  деткам сделать праздник в каком нибудь кафе, т.к по мне это праздник. В итоге выбрали Мадагаскар, заказали стол деткам и стол для родителей, аниматора за 1,5 мес. до торжества.
И тут началось  :walldash:   1)Родительская ромашка идем- не идем , Базис требует точное кол-во детей, меню, а какое тут меню если толком нечего не знаем 2) шарики одним надо, другим дорого в итоге слезы кому не купили, даже были слезы у тех кому купили и кто-то забрал его шар.3) заказали боулинг, две дорожки как пришли половина отказалась, а вот если бы не получилось отменить одну дорожку ??? то пришлось бы платить со своих или ругаться , т.е портить себе настроение. 4)автобус - одним дорого другим подходит, попросила знакомого бесплатно отвез только детей и пару мамочек в бусике, родители добирались своим ходом  в том числе и я.
Т.ч может кто прочитает мой отзыв, то будет более серьезней делать выбор и быстрей определяться т.к быть в родительском комитете это не сахар.
« Останнє редагування: 22 Травня 2017, 11:49:10 від Ируся »

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #3779 : 22 Травня 2017, 20:55:13 »
у нас на детской площадке разламывается (еле -еле держится) деревянная песочница, да и качели можно поменять. С родителей деньги уже якобы собирать нельзя, но большинство адекватны и сдадут, но есть пару уникалов, которые никуда не сдают, но если узнают, что мы собираем (даже с их уже не просим) то побегут жаловаться  в управление. Как быть? за свои деньги понятно не поставиш, потому что дорого. В раздолбаном тоже не хочется, чтоб дети играли. кто должен это ремонтировать? или можно с родителей собрать?

Kupi.cn.ua