Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какой способ контрацепции вы предпочетаете (пользуетесь)

ОК (оральные котрацептивы)
 101 (14.3%)
Гормональную спираль (Мирена)
 26 (3.7%)
Обычную спираль (медьсодержащую)
 39 (5.5%)
Презервативы
 243 (34.4%)
Вагинальные свечи, таблетки, крема
 33 (4.7%)
Метод подсчета "опасных дней"
 16 (2.3%)
Другое
 38 (5.4%)
ПА (прерванный половой акт)
 210 (29.7%)

Всього голосів: 654

Автор Тема: Какой по-вашему самый надежный способ контрацепции  (Прочитано 131694 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Не знаю я до второй беременности регулон пила, у меня волосы не росли нигде и ногти не ломались( хотя у меня гелевые :-\) У меня тут вопросик назрел, правда что Ок только до 35 лет можно пить? И почему?  А дальше, что делать то? ???

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
У меня тут вопросик назрел, правда что Ок только до 35 лет можно пить? И почему?  А дальше, что делать то? ???
Наверное, сексом не заниматься  :))

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
У меня тут вопросик назрел, правда что Ок только до 35 лет можно пить? И почему?  А дальше, что делать то? ???
Наверное, сексом не заниматься  :))
Такой вариант не пройдет, говорят у женщин после 35 лет второе дыхание открывается самый пик :))

oksi2011

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 7
100%контрацепции не существует,я бы на 1 место поставила женскую и мужскую стерилизацию,
на2-ВМС и гормональную,на 3-презерватив,4-свечи,5-прерваный половой акт. Но сами посудите спираль-это инородное тело+обильные менструации,а таблетки действуют при правильном использовании,прервюполов.акт-при грамотном партнёре.И это все очень индивидуально. Если менять половых партнёров то идеально использовать презерватив. :ok:

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Не знаю я до второй беременности регулон пила, у меня волосы не росли нигде и ногти не ломались( хотя у меня гелевые :-\) У меня тут вопросик назрел, правда что Ок только до 35 лет можно пить? И почему?  А дальше, что делать то? ???

потом повышается риск по варикозу и онко груди (насколько я смогла понять). постараюсь еще у гинекологов уточнить.
В отпуске до середины октября

ogle

  • Гість
100%контрацепции не существует,я бы на 1 место поставила женскую и мужскую стерилизацию
+1
Я вот уже начинаю мужа обрабатывать в этом направлении, что после 2-го ребенка нужно будет что-то думать по этому поводу... женская стирилизация - это операция, а мужская - сущий пустяк под местным  обезболиванием, короче он уже готов на данный момент на 50% на это согласиться, когда вопрос станет ребром, то и на все 100% уболтаю ;D... это самый простой и надежный метод...
« Останнє редагування: 08 Квітня 2011, 00:10:00 від ogle »

oksi2011

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 7
сомневаюсь...это мы ходим на аборты, пьём всякую дрянь,вводим что угодно,а мужчины много с чем соглашаются,но редко делают,после вазэктомии считают себя неполноценными и смотрят в будущее...вдруг подвернется другая,а он уже инвалид...хотя если повезёт дерзайте...но это всё так разговоры...а статистика упряма(но и не всегда правдива)

ogle

  • Гість
мне кажется все зависит от того насколько мужщина любит и ценит женщину... ведь для него это реальный способ показать свою заботу о моем здоровьи.... его пугает на данный момент только сама операция, он у меня трус, как и большинство мужиков :-X.... и если его отношение ко мне не изменится за это время, то мы решимся на это, я даже попрошу врача, присутствовать при ней, чтобы ему было не так страшно...
но он хочет ,чтобы об этом никто не знал из моих подруг... вот так...   надеюсьон это не прочитает, а то "ШЕФ!!! все пропало!" ;D
« Останнє редагування: 08 Квітня 2011, 00:20:27 від ogle »

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
мне кажется все зависит от того насколько мужщина любит и ценит женщину... ведь для него это реальный способ показать свою заботу о моем здоровьи.... его пугает на данный момент только сама операция, он у меня трус, как и большинство мужиков :-X.... и если его отношение ко мне не изменится за это время, то мы решимся на это, я даже попрошу врача, присутствовать при ней, чтобы ему было не так страшно...
но он хочет ,чтобы об этом никто не знал из моих подруг... вот так...   надеюсьон это не прочитает, а то "ШЕФ!!! все пропало!" ;D
Не  знаю я на такие экстренные меры не сама не пошла, а мужа так тем более не подталкивала ??? Жизнь длинная и что будет дальше не известно, так что до лет 40-45 для меня это точно не метод.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
мне кажется все зависит от того насколько мужщина любит и ценит женщину... ведь для него это реальный способ показать свою заботу о моем здоровьи.... его пугает на данный момент только сама операция, он у меня трус, как и большинство мужиков :-X.... и если его отношение ко мне не изменится за это время, то мы решимся на это, я даже попрошу врача, присутствовать при ней, чтобы ему было не так страшно...
но он хочет ,чтобы об этом никто не знал из моих подруг... вот так...   надеюсьон это не прочитает, а то "ШЕФ!!! все пропало!" ;D
Не  знаю я на такие экстренные меры не сама не пошла, а мужа так тем более не подталкивала ??? Жизнь длинная и что будет дальше не известно, так что до лет 40-45 для меня это точно не метод.

+1. Потом ещё и виноватой будешь всю жизнь!
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
мне кажется все зависит от того насколько мужщина любит и ценит женщину... ведь для него это реальный способ показать свою заботу о моем здоровьи.... его пугает на данный момент только сама операция, он у меня трус, как и большинство мужиков :-X.... и если его отношение ко мне не изменится за это время, то мы решимся на это, я даже попрошу врача, присутствовать при ней, чтобы ему было не так страшно...
но он хочет ,чтобы об этом никто не знал из моих подруг... вот так...   надеюсьон это не прочитает, а то "ШЕФ!!! все пропало!" ;D
Не  знаю я на такие экстренные меры не сама не пошла, а мужа так тем более не подталкивала ??? Жизнь длинная и что будет дальше не известно, так что до лет 40-45 для меня это точно не метод.
+1! Да, я тоже никогда не стала бы уговаривать мужа это делать, может, даже наоборот отговарила бы.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
мне кажется все зависит от того насколько мужщина любит и ценит женщину... ведь для него это реальный способ показать свою заботу о моем здоровьи.... его пугает на данный момент только сама операция, он у меня трус, как и большинство мужиков :-X.... и если его отношение ко мне не изменится за это время, то мы решимся на это, я даже попрошу врача, присутствовать при ней, чтобы ему было не так страшно...
но он хочет ,чтобы об этом никто не знал из моих подруг... вот так...   надеюсьон это не прочитает, а то "ШЕФ!!! все пропало!" ;D
Да Вы что, а вдруг не дай Бог жизнь повернет как нибудь не так, назад вернуть будет практически невозможно. Вы же еще очень молодые. Да и не всякий врач сделает такую операцию паре с одним ребенком.


ogle

  • Гість
Девочки, да не про сейчас же речь идет, я же писала, что когда двое деток будет, и мы решим, что третьего не будет, скорее всего этот вопрос серьйозно уже будет поднят лет через 7-10, чтобы еще пожить лет как минимум десять, не задумываясь и контрацепции вообще.... 

ogle

  • Гість
в толк не возьму с чего вы решили, что речь идет про сейчас,
с одним ребенком идти на такой шаг легкомыслие, ну по крайней мере в нашем возрасте ....
А вот с двумя и уже когда нам будет лет под 40-к, то не вижу никаких причин, чтобы это не сделать, зачем ему нужны живчики???? если он допускает мысль,  что еще где-то семью создаст, то никогда на этот шаг не пойдет, сколько не уговаривай.... если он хочет провести остаток дней со мной, то не вижу причин этого не сделать, во вяком случае это, как я писала, забота о моем здоровье, т.к. чтобы кто не писал, спирали, таблетки, еще и в таком возрасте сколько мне будет на тот момент, здоровья явно мне не прибавят, не говоря уже про аборты... да и просто хочелось бы пожить причем, нам обоим  в свое удовольствие.... раз в молодости не получилось, то хоть в зрелом возрасте ;D

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
в толк не возьму с чего вы решили, что речь идет про сейчас,
с одним ребенком идти на такой шаг легкомыслие, ну по крайней мере в нашем возрасте ....
А вот с двумя и уже когда нам будет лет под 40-к, то не вижу никаких причин, чтобы это не сделать, зачем ему нужны живчики???? если он допускает мысль,  что еще где-то семью создаст, то никогда на этот шаг не пойдет, сколько не уговаривай.... если он хочет провести остаток дней со мной, то не вижу причин этого не сделать, во вяком случае это, как я писала, забота о моем здоровье, т.к. чтобы кто не писал, спирали, таблетки, еще и в таком возрасте сколько мне будет на тот момент, здоровья явно мне не прибавят, не говоря уже про аборты... да и просто хочелось бы пожить причем, нам обоим  в свое удовольствие.... раз в молодости не получилось, то хоть в зрелом возрасте ;D
Ааа, так то еще дожить надо.  ;D

Kupi.cn.ua