Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)  (Прочитано 131018 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Катерина27

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • т.0963407197
Девочки, хотела спросить, а те кто ходит к врачам в другие поликлиники, вы свою карточку берете в участкового врача или заводите другую карточку в другой поликлинике. Просто хочется иногда сходить на прием к другому врачу, а выслушивать вопросы по поводу того, "зачем вам к нему" не хочется лишний раз.
а я беру свою карточку, говоришь только, что к специалисту и всё, у нас даже без проблем дают,и не спрашивают зачем

mango0071 ≧◔◡◔≦

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2571
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • Я Настя, ко мне на "Ты"
Сегодня были у Станковской... "Чудо", а не врач... Сдали анализы крови, общие, сегодня смотрела результаты... Говорит, палочки у вас много, нужно СРОЧНО на стационар и рентген... А моя в это время носится по кабинету, то прыгает, то танцует... Шило в заднице. Станковская поэтому и передумала...
Спрашиваю, какая палочка? Что она показывает... Не ответила. дала карточку в руки и вперед на Пирогово... Благо рентген до часу дня и мы не успели (в 2 только от нее вышли).... Вот теперь и думаю, что делать? Пересдать анализы? Идти к другому врачу? Делать рентген?...

mango0071 ≧◔◡◔≦

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2571
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • Я Настя, ко мне на "Ты"
А нам очень понравился Роман Валерьевич, внимательный очень, говорит много и всё по делу, все бы такие врачи были...
А кто такой Роман Валерьевич? Это паренёк, который вместо Огинской принимал?
Поляков его фамилия... его многие хвалят. К нему тоже несколько раз попадали... Приятный молодой человек, очень внимательный...Знаю мамочку и не одну, которые водят только к нему на прием своих деток (в частном порядке) и только рады этому...

mango0071 ≧◔◡◔≦

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2571
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • Я Настя, ко мне на "Ты"
Я бы на вашем месте пересдала анализы (лично я так и делала пару раз), правда у нас была проблема с гемоглобином (хотя в итоге никакой проблемы не оказалось).
А Вы не знаете, у нас есть платная лаборатория?

« Останнє редагування: 23 Грудня 2011, 22:40:42 від Laura »

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Может кто знает: в субботу прием с 10 до 11 или с 9 до 10?

mango0071 ≧◔◡◔≦

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2571
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • Я Настя, ко мне на "Ты"
Может кто знает: в субботу прием с 10 до 11 или с 9 до 10?
С 9 до 10... Было дело, ходили

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Платная лаборатория есть в женской консультации на Пирогова, каб. № 16.
тел. 972255
Режим работы:
пн-пт - 8-17
суб - 9-13

Sladkoeshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Платная лаборатория есть в женской консультации на Пирогова, каб. № 16.
тел. 972255
Режим работы:
пн-пт - 8-17
суб - 9-13
Спасибо большое!!!

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Девочки, а сколько стоит сдать анализ крови в платной лаборатории?

Я, если б знала о её существовании, лучше б туда поехала. Что это у нас на Масанах за маразм с анализами, что на Пирогова их на руки на отдают, только на следующий день на Масанах надо караулить, когда их привезут? Это законно? Мои анализы не моя собственность? Почему я не имею права их забрать, они что - собственность участкового врача?

Катерина27

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • т.0963407197

Я, если б знала о её существовании, лучше б туда поехала. Что это у нас на Масанах за маразм с анализами, что на Пирогова их на руки на отдают, только на следующий день на Масанах надо караулить, когда их привезут? Это законно? Мои анализы не моя собственность? Почему я не имею права их забрать, они что - собственность участкового врача?
странно,мне всегда на Пирогова анализы на руки отдают ???

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
А у меня вчера муж поехал забирать - категорично нет и всё! Сказали - завтра на Масанах у участкового врача. Только зря ездил. А раньше тоже отдавали...
Это мне ещё к Станковской сегодня переться, а там четверг - детский день, очередь будет. Вот надо мне такое? Мне ещё вчера надо было знать результаты анализов, а получается такой гемор!

kate2013

  • Гість
главное, чтоб участковый врач был нормальный и хорший специалист;), а медсестра то такое ...

А мне это сообщение вообще таким забавным показалось,вроде сама эта м\с зашла,зарегистрировалась и решила о себе мнение узнать :DВедь человек тупо зарегистрировавшись задал этот вопрос и все)))ИМХО
Оля +100    Я тоже самое подумала прочитав это!!!!! :D :D :D :D
Поверте у этой медсестры самооценка настолько достаточна, что ваше мнение её не интерисует!   

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
kate2013, вы специально регистрировались, чтобы написать это сообщение? :-\

kate2013

  • Гість
kate2013, вы специально регистрировались, чтобы написать это сообщение? :-\
[/qu
Да просто нечем заняться.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
kate2013, так вы и другие темки почитайте, если скучно ;)
Когда человеку нечем заняться, он вряд ли регистрируется на форуме, чтоб написать одно-единственное сообщение в ответ на пост, который был 3 страницы назад, который в свою очередь был написан точно таким же удивительным способом - человеку тоже видно было нечем заняться, что он зарегистрировался, чтоб написать одно-единственное сообщение.  8)

Kupi.cn.ua