Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сложности с мальчиками  (Прочитано 11102 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #45 : 10 Вересня 2011, 13:22:00 »
Если не поможет, то мазь Левомеколь.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #46 : 10 Вересня 2011, 13:37:00 »
Да череда снимает воспаление. А марганцовкой я не промывала, а наливала в  стаканчик и ложили туда писюнчик малыш,в это время ,стоял. У нас тоже, что-то такое было, но мы тогда были маленькие, около года и у него он болел, по-этому промывать было бы сложно.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #47 : 10 Вересня 2011, 13:38:21 »
мнений много от многих хирургом слышала.я придерживаюсь-надо оттягивать и промывать.удачки

да почитайте на сайте Комаровского! Там и передачу про мальчиков рнлайн можно посмотреть!
Он говорит что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ОТОДВИГАТЬ ВНИЗ НЕЛЬЗЯ, и смазку вымывать тоже. Если воспалился, то тянуть только вверх чтоб промыть струей со шприца без иголки конечно.
И еще отодвигвть нельзя, а то может плоть соскользнуть и зажать головку, и там потом нарушается кровообращение и отмирание тканей. ???
в фильме так понятно и наглядно показано и про промывание в частности :)
Это моя точка зрения, я доверяю этому врачу в этом вопросе :)

***

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #48 : 10 Вересня 2011, 14:36:20 »
а я всё боюсь к хирургу с писюном нашим идти((((  :(  оправляю папу - кричит, что он не мама, чтоб такими вопросами заниматься  :'(  а я боюсь, что резать будут...

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #49 : 10 Вересня 2011, 14:38:06 »
А почему сразу РЕЗАТЬ? :o

masya1

  • Гість
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #50 : 10 Вересня 2011, 16:52:28 »
они не режут а делают надсечку под наркозом, но этому должны быть показания!!!!! (Нам такое тоже предстоит, никак не найду в себе сил, заняться этим вопросом)

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #51 : 11 Вересня 2011, 10:26:42 »
У Данила была проблема такая, но мы справились без надрезов. Когда купались, сидя в воде потихонечку, понемногу приоткрывали, за месяц проблема себя исчерпала.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #52 : 12 Вересня 2011, 15:06:55 »
они не режут а делают надсечку под наркозом, но этому должны быть показания!!!!! (Нам такое тоже предстоит, никак не найду в себе сил, заняться этим вопросом)

Под наркозом? Это как? Под местным?  :-\  Нам скорее всего такое предстоит, потому как в 3 мес и в 6 мес были у него, сказал, что совсем дырочка малёхонькая и не открывается полностью головка, так самой приоткрывать надо, вот уже нам год и 3, а ничего так и не приоткрывается до сих пор...я уже и не лезу туда особо((( Надо было ещё в год на осмотр придти, так хирург сказал...а я всё тяну-тяну, боюсь жжжуть, не хочу, чтоб моему пупсику больно делали!!!  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

masya1

  • Гість
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #53 : 12 Вересня 2011, 15:25:24 »
так оно не должно в вашем возрасте открываться. У нас просто уже открывали, проблемы с этим делом были ( в год когда писял сильно раздувался кончик писюна). и образовались спайки, теперь надо делать надсек. Про наркоз не скажу, но нам когда приоткрывал хирург накладывал бинтик с новакоином.

oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #54 : 14 Вересня 2011, 00:43:48 »
У Данила была проблема такая, но мы справились без надрезов. Когда купались, сидя в воде потихонечку, понемногу приоткрывали, за месяц проблема себя исчерпала.

А в каком возрасте это было ??

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #55 : 14 Вересня 2011, 14:04:34 »
Точно не скажу, но уже после годика. До годика я туда не лазила.

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #56 : 14 Вересня 2011, 16:23:41 »
Мы спрашивали у врача.
До года не стоит ничего делать. В год проходим всех врачей. Посмотрит хирург и расскажет что нужно делать.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

ViKtoRiaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 88
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #57 : 14 Листопада 2011, 17:32:28 »
я теперь поняла почем мой ребенок кричит, непонятно почему - он писяет и ему  режет, но такое не часто, спасибо за инфо.

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #58 : 29 Листопада 2011, 00:35:30 »
Мой сыночек то же в 1,5 начал ночью просыпаться и кричать когда писял.На первый взгляд все было нормально.Я его каждый день купала, вот только писюнчик не открывала.ну как говорили что нельзя.Пошли к хирургу ,перед этим сдали анализы,хирург направил в обл.к урологу.Оказалось что у нас эта плоть так приросла к головке что еще чуть-чуть и до дырочки дошла.открывали головку.Ничего страшного нет,дело 5мин.без наркоза.крови маленькая капля,когда открыли головку она была словно вишня ,такая красная и там был гной.Очень большой стресс как для малыша,так и для меня .так как я его держала.Потом ходили 5раз на перевязки.и делали ванночки.Сейчас вроде все хорошо.ттт.Только встает как у взрослого и это у него вызывает постоянно такой интерес.Хирург говорит что это надо перерасти.Всем удачи. ;)
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Сложности с мальчиками
« Reply #59 : 26 Липня 2013, 23:56:08 »
 Когда без памперсов, я обнаружила, что он плачет перед тем, как пописяет  :o Неужели ему больно?
[/quote]
Не уверена, но может идут колики, и когда они прекращаются. он расслабляется и может пописять. Может в этом причина.?

Kupi.cn.ua