Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Танцы  (Прочитано 250593 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 65
  • 0684720470, 0936566380
Re: Танцыа вообще кс
« Reply #2775 : 22 Вересня 2018, 16:52:31 »
Раскажите, а нагрузка вообще большая на занятиях? Наш врач на бальничном уже три недели и не могу поговорить о справке но медсестра говорит не даст, так как у нас справка в школу подготовительная группа. Тренеры говорят можно без справки но на свой риск :-[

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Танцы
« Reply #2776 : 22 Вересня 2018, 18:38:50 »
 :daisy:
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 65
  • 0684720470, 0936566380
Re: Танцыа вообще кс
« Reply #2777 : 22 Вересня 2018, 23:19:18 »
Нагрузка приличная :-X : растяжка, шпагаты, колесо... Тренировки больше часа три раза в неделю..
Если у ребенка проблемы со здоровьем, то зачем рискоать :-\
Может, что-то другое подберите
Два года мучит "хочу на танци, когда ти меня отведеш" :cray2:
Ходила и на рисование и гончарство, но не успокоилась.
Да и дома постоянно перед зеркалом пляшет.Да и носится постоянно, и минути не усадиш. Шило в жопе
Вот я и думаю, дома же тоже лоб мокрый то может и нивего. А вообще у нее гидронефроз 1 степени

InsideDancingCenter

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 3
Re: Танцыа вообще кс
« Reply #2778 : 23 Вересня 2018, 08:51:26 »
Раскажите, а нагрузка вообще большая на занятиях? Наш врач на бальничном уже три недели и не могу поговорить о справке но медсестра говорит не даст, так как у нас справка в школу подготовительная группа. Тренеры говорят можно без справки но на свой риск :-[

Сколько лет ребёнку ?
Танцы

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 65
  • 0684720470, 0936566380
Re: Танцыа вообще кс
« Reply #2779 : 23 Вересня 2018, 11:03:55 »
Сколько лет ребёнку ?
Восемь

Mikky

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063-299-шесть7-9восемь
Re: Танцыа вообще кс
« Reply #2780 : 24 Вересня 2018, 10:38:30 »
Восемь
Вам в любом случае нужно советоваться с врачем, это же здоровье вашего ребенка.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Танцыа вообще кс
« Reply #2781 : 24 Вересня 2018, 20:12:18 »
Два года мучит "хочу на танци, когда ти меня отведеш" :cray2:
Ходила и на рисование и гончарство, но не успокоилась.
Да и дома постоянно перед зеркалом пляшет.Да и носится постоянно, и минути не усадиш. Шило в жопе
Вот я и думаю, дома же тоже лоб мокрый то может и нивего. А вообще у нее гидронефроз 1 степени
у меня всю жизнь было освобождение от физкультуры... и в школе, и в универе... а лет 7 как пошла на фитнесс. тяжело было. зато сейчас скачу как кенгуру на степах с гантелями. я вот о чем. в свое время моя мама послушала докторов.... о чем всю жизнь потом жалела.  выберите такой танцевальный кружок, где не особо сильная нагрузка. плюс предупредите тренера - вначале идет разминка - там они обычно носятся как угорелые - чтоб где-то ребенок посидел на лавочке, что-то меньше делал. дальше идет обычно уже разучивание движений. но, конечно, пренебрегать рекомендациями врачей не стоит. но лучше чем Вы никто Вашего ребенка не знает.

InsideDancingCenter

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 3
Re: Танцыа вообще кс
« Reply #2782 : 24 Вересня 2018, 21:32:38 »
у меня всю жизнь было освобождение от физкультуры... и в школе, и в универе... а лет 7 как пошла на фитнесс. тяжело было. зато сейчас скачу как кенгуру на степах с гантелями. я вот о чем. в свое время моя мама послушала докторов.... о чем всю жизнь потом жалела.  выберите такой танцевальный кружок, где не особо сильная нагрузка. плюс предупредите тренера - вначале идет разминка - там они обычно носятся как угорелые - чтоб где-то ребенок посидел на лавочке, что-то меньше делал. дальше идет обычно уже разучивание движений. но, конечно, пренебрегать рекомендациями врачей не стоит. но лучше чем Вы никто Вашего ребенка не знает.

Согласна
Танцы

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Танцы
« Reply #2783 : 24 Вересня 2018, 21:42:51 »
добрый вечер! подскажите а какие есть занятия для мальчика 4 лет... живем возле Эпицентра... хотелось бы поближе к дому... сколько раз в неделю и направление?
Изготовление корпусной мебели.

Натали Ветер

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 2
Re: Танцыа вообще кс
« Reply #2784 : 24 Вересня 2018, 22:12:41 »
Раскажите, а нагрузка вообще большая на занятиях? Наш врач на бальничном уже три недели и не могу поговорить о справке но медсестра говорит не даст, так как у нас справка в школу подготовительная группа. Тренеры говорят можно без справки но на свой риск :-[
Чаще всего у 90 и больше % детей в классе подготовительная группа, очень мало у кого основная, подготовительная - не специальная. Медсестра такую справку не имеет права дать, в любом случает нужно к педиатру.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Танцыа вообще кс
« Reply #2785 : 25 Вересня 2018, 10:54:24 »
у меня всю жизнь было освобождение от физкультуры... и в школе, и в универе... а лет 7 как пошла на фитнесс. тяжело было. зато сейчас скачу как кенгуру на степах с гантелями. я вот о чем. в свое время моя мама послушала докторов.... о чем всю жизнь потом жалела.  выберите такой танцевальный кружок, где не особо сильная нагрузка. плюс предупредите тренера - вначале идет разминка - там они обычно носятся как угорелые - чтоб где-то ребенок посидел на лавочке, что-то меньше делал. дальше идет обычно уже разучивание движений. но, конечно, пренебрегать рекомендациями врачей не стоит. но лучше чем Вы никто Вашего ребенка не знает.
Разминку делать нужно обязательно. Может не так активно, но все отсиживаться на лавочке не стоит. Ее делают специально для разогрева мышц, растяжки - в зависимости от вида танца. Пренебрегая разминкой можно заработать себе растяжения, надрывы связок и т.д.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Танцыа вообще кс
« Reply #2786 : 25 Вересня 2018, 19:54:29 »
Разминку делать нужно обязательно. Может не так активно, но все отсиживаться на лавочке не стоит. Ее делают специально для разогрева мышц, растяжки - в зависимости от вида танца. Пренебрегая разминкой можно заработать себе растяжения, надрывы связок и т.д.
я писала где-то. а не всю разминку  ::)

Amina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 066 83 11 936, Татьяна, Круг
Re: Танцы
« Reply #2787 : 26 Вересня 2018, 09:18:20 »
А у нас все время высокий показатель индекса Руфье и поэтому все время спецгруппа и справку на танцы никогда не давали и не дают. Но на свой страх и риск в прошлом году пошли на танцы(кстати справку не потребовали, хотя на другие танцы пробовали-везде нужна была справка). А в этом году как обычно пошли брать опять справку на физкультуру, снова высокий этот индекс, послали в кардиоцентр. В кардиоцентре сказали- все нормально, идите занимайтесь чем хотите и что индекс этот еще из совка и чтоб мы не обращали на него внимание. В итоге в справке на физкультуру написали: ИР=12, рекомендовано спецгрупу, протипоказань для занять фізкультурою немає :fool: Я была в шоке, как и медсестра в школе, вроде и можна, а вроде и нельзя. Но так как всегда была спецгрупа, то так и осталась)

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #2788 : 26 Вересня 2018, 09:23:09 »
Какая цена на занятия бальными танцами в Левел апе? Группа и индивы. И сколько продолжительность занятия?

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Танцы
« Reply #2789 : 26 Вересня 2018, 09:40:59 »
Какая цена на занятия бальными танцами в Левел апе? Группа и индивы. И сколько продолжительность занятия?

Мы платим 280 грн в месяц, 3 занятия в неделю по 1 часу, группа

Kupi.cn.ua