Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ВИЧ:вымысел или реальность?  (Прочитано 9218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #60 : 28 Листопада 2010, 15:25:07 »
да, консилиум тренера фитнеса, бухгалтера, учителя и домохозяйки постановил-СПИДА нет-не здавайте анализы-всё равно его нет и спите спокойно. пошлите нафиг участковую, которая обязана вас отправить на анализ (бесплатно!) этот и рожайте дома, не делайте прививок и вините потом чуть-что форум)))он несёт ответственность, так как именно здесь в споре родилась истина!
Надо дохтора Хауса позвать)))
Машунь, рассмешила до слёз  :)) :)) :))

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #61 : 28 Листопада 2010, 15:29:34 »
да, консилиум тренера фитнеса, бухгалтера, учителя и домохозяйки постановил-СПИДА нет-не здавайте анализы-всё равно его нет и спите спокойно. пошлите нафиг участковую, которая обязана вас отправить на анализ (бесплатно!) этот и рожайте дома, не делайте прививок и вините потом чуть-что форум)))он несёт ответственность, так как именно здесь в споре родилась истина!
Надо дохтора Хауса позвать)))
Машунь, рассмешила до слёз  :)) :)) :))
не утрируйте, никто не говорит, что его нет, просто есть такая мысль...
а про составляющую консилиума сами придумали? и у Хауса подслушали?

ogle

  • Гість
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #62 : 28 Листопада 2010, 15:57:36 »
А у меня вопросик, кто домохозяйка, а кто учитель????? Может меня тоже записали с моим безобидным постом в этот консилиум??? :D :D :D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #63 : 28 Листопада 2010, 17:20:33 »
да я к примеру) я вот типа педагог и домохозяйка в одном лице) как это никто не говорит что его нет? тема называется как? или это тоже утрирование??? про состав комиссии выдумала сама. про Хауса это типа шутка была, для особо близко к сердцу принявших (это кино такое... :)))

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #64 : 28 Листопада 2010, 20:19:11 »
да, консилиум тренера фитнеса, бухгалтера, учителя и домохозяйки постановил-СПИДА нет-не здавайте анализы-всё равно его нет и спите спокойно. пошлите нафиг участковую, которая обязана вас отправить на анализ (бесплатно!) этот и рожайте дома, не делайте прививок и вините потом чуть-что форум)))он несёт ответственность, так как именно здесь в споре родилась истина!
:D :D :D :D :D :D :D Иногда так оно и выглядит!!!!

А если тест на вич гепатит, РВ оказывается положительным, то ,если кто не знает, поводят повторные тесты, а не сходу начинают лечить.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #65 : 28 Листопада 2010, 21:34:54 »
да я к примеру) я вот типа педагог и домохозяйка в одном лице) как это никто не говорит что его нет? тема называется как? или это тоже утрирование??? про состав комиссии выдумала сама. про Хауса это типа шутка была, для особо близко к сердцу принявших (это кино такое... :)))
спасибо, те кто в танке поняли))))

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
както темка сформулирована неверно(""

я ее не забивала, она както сама выделилась ???
по моему - "прочие вирусы" - явно лишнее в этой теме! поятно что вирусы существуют! как и бактерии там разные
поэтому и общение такое "в разные стороны"
по-мне, так вопрос только про вич и спид.

а то что всякие организации созданы по этой теме
так и прошлой зимой свиной грипп "был" - все видели панику, почти все участвовали,
а оказалось - мыльный пузырь это все было

короче тут еще копать и копать

***

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
lenok1979, я так понимаю вы относитесь к ВИЧ-десидентам? Впринцыпе любой человек имеет право на собственное мнение. Но ещё ни один десидент ВИЧа не согласился переспать с положительным человеком или выпить его крови! :-\ :-\ :-\

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
lenok1979, я так понимаю вы относитесь к ВИЧ-десидентам? Впринцыпе любой человек имеет право на собственное мнение. Но ещё ни один десидент ВИЧа не согласился переспать с положительным человеком или выпить его крови! :-\ :-\ :-\
но существует такой момент, когда мудья и жены вич-положительных, продолжавшие жить с ними в браке, оставались полностью здоровыми и не заражались...

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
и такое было. переспать с позитивным то конечно вероятность больше, а вот на счет выпить крови - то слишком мала вероятность ( особенно если десна не кровоточат, то вообще мизерная)


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
lenok1979, я так понимаю вы относитесь к ВИЧ-десидентам? Впринцыпе любой человек имеет право на собственное мнение. Но ещё ни один десидент ВИЧа не согласился переспать с положительным человеком или выпить его крови! :-\ :-\ :-\

ой) оказывается я вич-дисидент)))
прикольно! наверное это так)
яб и переспала ради науки) токо беременная сейчас, так что извините, лет 5 такой эксперимент подождет)
а потом - если обеспечение будет на высшем уровне - так чтоб тест потом признали чистым и настоящим, чтоб типо потом не сказали - что недействительным, и чтоб у этого парня все анализы были чистыми - типо туберкулез и остальное - более 30 штук, что он кроме вич-спид больше не чем - то вариант вполне реален)

Я готова признать свое поражение если аргументы будут предьявлены в виде фактов, а так - Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОЮ ПОЗИЦЫЮ и тут не просто языком мелю, а ив правду просто говорю - как считаю правильным
остальным же не указываю)
за лояльное отношение - спасибо
Свобода - вот главный выбор и право человека, но понятно
что ОН ПОТОМ ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ВЫБОР
вот если мой ребенок мне скажет что он верит в вич - это ее право, или что нехочет поступать в вуз или то куда я мечтала - это ее выбор
Хочется здравомыслящее окружение и позитивных людей вокруг
девочки - я с вами дружу!!!!
пусть мое хорошее настроение предастся и ВАМ!!!
Возушные поцелуИ _____> всем)

чето меня прет сейчас)))

***

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
lenok1979, я так понимаю вы относитесь к ВИЧ-десидентам? Впринцыпе любой человек имеет право на собственное мнение. Но ещё ни один десидент ВИЧа не согласился переспать с положительным человеком или выпить его крови! :-\ :-\ :-\
но существует такой момент, когда мудья и жены вич-положительных, продолжавшие жить с ними в браке, оставались полностью здоровыми и не заражались...

Да, живут, а потом бегают в кабинет доверия и проверяются каждые 3 месяца, и никак не могут поверить, что не заразились. ???
и такое было. переспать с позитивным то конечно вероятность больше, а вот на счет выпить крови - то слишком мала вероятность ( особенно если десна не кровоточат, то вообще мизерная)
Какой бы мизерной не была вероятность, кто-то готов это сделать?

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
по моему - "прочие вирусы" - явно лишнее в этой теме! поятно что вирусы существуют! как и бактерии там разные

Лен, да просто с того началось, что стали говорить про вич и другие вирусы, вот такое название и пошло у темки.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
когда-то мы были в шоке - когда пришли в кафе, а там официант - ВИЧ позитивный был(((
0632030763

Kupi.cn.ua