Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кружки для детей. ЧОЦНТТУМ  (Прочитано 43248 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

М@линка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 57
Понятно, а то я ходила в июне по поводу оригами, даже администратора не видела ???
Приходите, Наталья Федоровна Родина - специалист высшего класса и прекрасный человек, дети её просто обожают.... Занятия проходят в районе площади... :super:

ksushok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 38
Отмечусь

Tashechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 368
  • Спасибо: 81
  • 099-331-99-21
отмечусь, нам немного подрасти еще нужно :D

jakonda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • тел. 096 809 69 79 Viber Татьяна
З 1 вересня почався набір дітей у гуртки.  :yahooo:Запрошуємо усіх бажаючих віком від 6 до 21 року для занять у гуртках Чернігівського обласного центру науково-технічної творчості учнівської молоді
http://ocnttum.edukit.cn.ua

bmv_88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
подскажите, что лучше для первоклашки  :girlsmile: тестопластика или фитодизайн? и по каким дням будут эти занятия на Князя Черного?

jakonda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • тел. 096 809 69 79 Viber Татьяна
подскажите, что лучше для первоклашки  :girlsmile: тестопластика или фитодизайн? и по каким дням будут эти занятия на Князя Черного?
Ну как для первого класса то конечно тестопластика лучше (во время лепки, у малыша развивается мелкая моторика, но это далеко не все, потому что моторика напрямую связано с речевой функцией у ребенка и развиваются они параллельно, а значит делаем вывод, что лепка помогает развитию речи малыша. Влияет она так же на силу и подвижность пальчиков, на координацию движений, что тоже является довольно весомым плюсом. Ребенок учится концентрации, сосредоточенности, целеустремленности и усидчивости, что особенно важно для подвижных и активных детей. Благодаря лепке, малыш познает формы и объемы)
Но если у вас есть время и возможность посещать два кружка, то фитодизайн тоже можно.
По каким дням точно сказать не могу, до 15.09 идет набор групп и составляется расписание. Если вам интересно могу дать номера телефонов руководителей и лично у них уже узнаете всю информацию

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
А мне можно номерок преподавателя оригами ::)
Спасибо
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Yulka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
А мы вчера подходили на Шерстянку около 12.00, было закрыто  ???

bmv_88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Ну как для первого класса то конечно тестопластика лучше (во время лепки, у малыша развивается мелкая моторика, но это далеко не все, потому что моторика напрямую связано с речевой функцией у ребенка и развиваются они параллельно, а значит делаем вывод, что лепка помогает развитию речи малыша. Влияет она так же на силу и подвижность пальчиков, на координацию движений, что тоже является довольно весомым плюсом. Ребенок учится концентрации, сосредоточенности, целеустремленности и усидчивости, что особенно важно для подвижных и активных детей. Благодаря лепке, малыш познает формы и объемы)
Но если у вас есть время и возможность посещать два кружка, то фитодизайн тоже можно.
По каким дням точно сказать не могу, до 15.09 идет набор групп и составляется расписание. Если вам интересно могу дать номера телефонов руководителей и лично у них уже узнаете всю информацию
спасибо за такой хороший ответ  :daisy:
мы живем в соседнем доме, поэтому можем ходить и на два кружка. завтра после школы зайдем к вам познакомиться  ;)

jakonda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • тел. 096 809 69 79 Viber Татьяна
А мне можно номерок преподавателя оригами ::)
Спасибо
хорошо, напишу немного позже, уточню номер ;)

jakonda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • тел. 096 809 69 79 Viber Татьяна
А мне можно номерок преподавателя оригами ::)
Спасибо
уточнила :D    0504652089   Наталия Федоровна

jakonda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • тел. 096 809 69 79 Viber Татьяна
А мы вчера подходили на Шерстянку около 12.00, было закрыто  ???
вчера у нас была планерка, некого не было на шерстянке. подходите завтра. с 11.00 будем :)

jakonda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • тел. 096 809 69 79 Viber Татьяна
спасибо за такой хороший ответ  :daisy:
мы живем в соседнем доме, поэтому можем ходить и на два кружка. завтра после школы зайдем к вам познакомиться  ;)
руководитель по фитодизайну до 9.09  на своем счету . так что подходите на следующей неделе 9,09 (среда) она будет с 10,00, а 10,09 (четверг) с 11.00
по тестопластике вроде тоже еще на своем счету до конца этой недели (бюджетная сфера, приходиться  :() не могу ей дозвониться уточнить, ??? так что приходите наверное на следующей неделе

Yulka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
вчера у нас была планерка, некого не было на шерстянке. подходите завтра. с 11.00 будем :)
Спасибо, подойдем. А не подскажите, руководитель кружка по картингу завтра будет?

jakonda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • тел. 096 809 69 79 Viber Татьяна
Спасибо, подойдем. А не подскажите, руководитель кружка по картингу завтра будет?
не могу дать вам такой информации так как не знаю.  :-\

Kupi.cn.ua