Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373061 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1025
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Девочки, в сером здании на Шевченко сейчас оформляют паспорта? Утром мимо проезжаю, у дверей очередь..

Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
Фоткают, я так понимаю, на месте, при подаче документов? А как если годовалому ребенку делать паспорт, нужно же тоже фото? ??? приносить или на месте?

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Фоткают, я так понимаю, на месте, при подаче документов? А как если годовалому ребенку делать паспорт, нужно же тоже фото? ??? приносить или на месте?
Приносить свою с фотостудии. Они там знают какую надо на детский паспорт.

2015vika2015

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • о раздаче в личку, тел.0937692105
Здраствуйте!
Заканчивается срок действия загранпаспорта в июле.
Можно ли заранее начать продление?
Что для этого нужно?
Какая стоимость?
Сколько по времени будут делать продление?

Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
Приносить свою с фотостудии. Они там знают какую надо на детский паспорт.
спасибо  :daisy:

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Здраствуйте!
Заканчивается срок действия загранпаспорта в июле.
Можно ли заранее начать продление?
Что для этого нужно?
Какая стоимость?
Сколько по времени будут делать продление?
не можно ли, а нужно, т.к. в некоторые страны есть свои заморочки с датой начала действия и окончания действия паспорта, например "паспорт выдан не менее чем за 3 месяца до даты поездки...", поэтому к лету нужно быть во всеоружии ,если что-то планируете

нет функции проделния, старый забирается - новый выдается, т.е. вы оформляете новый паспорт
соответственно и стоимость и подача документов ,как на новый паспорт, на соседних страницах много раз дублировали эту информацию, полистайте

Len4IK87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 357
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Алена 093двести 7 пять сорок тридцать
А не подскажите, если по срочному паспорт делать - запись на очередь такая же ну или живая или отдельная есть очередь если срочный делаешь?

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1025
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Девочки, в сером здании на Шевченко сейчас оформляют паспорта? Утром мимо проезжаю, у дверей очередь..
сама отвечу, может кому пригодится: Серое здание принимает документы со вторника по пятницу с 9 до 13.

Пишу свой опыт: квитанцию распечатала с сайта ДМС, оплатила заранее (557,32 + комиссия банка 7 грн). Сегодня в 7,55 пришла на Старобелоусскую (принимают они с 9), заняла очередь на улице, была 5-й или 6-й. А спустя 20 минут выяснилось, что основная часть очереди просто  грелась в припаркованных рядом машинах и на самом деле я 20-я  :walldash: Для справки: в 6 утра в очереди уже было 8 человек  :o Принимают они в день в среднем 16 человек((. Муж параллельно поехал на Красный мост к серому зданию т.к. у них тоже в субботу рабочий день. Занял очередь 8-ым. Я со Старобелоусской поехала на Красный мост. Когда в 9 часов всех запустили внутрь, выяснилось что в субботу как бы загранпаспорта не оформляют, но после возмущений очереди, девушка согласилась принять тех, у кого на руках оплаченные квитанции. И тут снова облом: реквизиты в моей квитанции не совпадают с их... :negative: В бланке кодировка областного управления. Сказали в понедельник идти в малиновое здание, там примут  >:D А я в рабочие дни никак не могу, поэтому и пошла в субботу.. К счастью девушка пошла к начальнику, я объяснила, что квитанция с их сайта, начальник дал добро оформлять у них.

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Почитала я тут тему и в шоке я года полтора назад делала паспорт так такого дурдома тогда небыло мы предварительно записались и пришли по времени только когда забирала так проседела часа два наверное. Теперь надо ещё младшей дочке паспарт сделать так как подумаю что там такие очереди а мне же с ней придётся там торчать так как не накого оставить на долго. Она  без меня от силы часа полтора , а потом истерику может такую устроить. Вот не знаю что и делать , а паспорт нужно сделать до зимы.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Сейчас в розовом здании опять можно записываться.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Девочки, по цене без разницы где оформлять?
По какому телефону записаться в розовом здании?
Обязательно идти с фото маленького ребенка, или можно на месте сфоткать? Спс

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Девочки, по цене без разницы где оформлять?
По какому телефону записаться в розовом здании?
Обязательно идти с фото маленького ребенка, или можно на месте сфоткать? Спс
Если маленький ребёнок то фото нужно приносить. Я старшей когда паспорт делала то было ей тогда 4,5 мес так сказали что лучше принести так как может не датся сфоткать но мы на месте фотографировали они там падушек ей наложили что бы повыше было боялась еле посадили и я держала что бы не свалилась с них.  ;D А вот младшую пойду фоткать бо наместе наверное не получится.
« Останнє редагування: 19 Березня 2017, 21:07:19 від Ира Усик »

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Девочки, по цене без разницы где оформлять?
По какому телефону записаться в розовом здании?
Обязательно идти с фото маленького ребенка, или можно на месте сфоткать? Спс
В розовом расписано все на месяц вперед. У меня там подружка работает,рассказывала сейчас лучше на Старобелоускую обращатся,если что. ;)


nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Спасибо за ответы. На Старом плоской я так поняла нет записи

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Лучше приходить уже с фото ребёнка. У моей рост где-то 138 см и было сложно сфотографировать, кое как сфоткали :wacko: Становилась  на колени на стуле, стул "прибит" к полу, стоя нельзя сфотографировать.
у моей 120, так под попу 3 пачки бумаги подкладывали ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua