Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373115 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

romashka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
И документи принимают на старобелоуской а завтра они работают?

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
берете паспорт, код и приходите за час до открытия в отделение на Красный мост или СТаробелоусскую
оплачиваете ДО посещения 527,32 или после получения реквизитов (есть на стендах в коридоре)
Берете талончик (если на красном мосту), заходите с чеком, паспортом и кодом к специалисту. Все
забираете через 20 дней

биометрический или срочный - дороже
обычный бумажный и 20 дней делается - 557,32 грн
Лен, а ты какой делала? Мне надо делать себе и младшему, думаю какой делать, стоит делать биометрический?

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Лен, а ты какой делала? Мне надо делать себе и младшему, думаю какой делать, стоит делать биометрический?
Небиометрических нету.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Небиометрических нету.
спс, значит вопрос отпал. И еще скажите, стоит ли делать с отпечатками или не стоит и деньги выбрасывать?

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
спс, значит вопрос отпал. И еще скажите, стоит ли делать с отпечатками или не стоит и деньги выбрасывать?
За отпечатки вроде доплачивать не надо. Как мне сказали,когда я делала, что сейчас это не обязательно, но  если вдруг введут безвиз, или какая то из стран введет такие требования, то придется переделывать паспорт, так как добавить из уже нельзя будет.
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
За отпечатки вроде доплачивать не надо. Как мне сказали,когда я делала, что сейчас это не обязательно, но  если вдруг введут безвиз, или какая то из стран введет такие требования, то придется переделывать паспорт, так как добавить из уже нельзя будет.
СПС за ответ  :daisy:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Лен, а ты какой делала? Мне надо делать себе и младшему, думаю какой делать, стоит делать биометрический?
делала обычный за 557
Небиометрических нету.

прикольно)) я думала обычный делаю  :D

lana-sveta79

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 586
  • Спасибо: 97
Подскажите пож.-если сейчас укр.паспорт ребенку выдается в 14 лет-то с какого возраста не нужно ребенку разрешение родителей на выезд за границу? При оформлении детского загранпаспорта нужны оба родителя?

макбет

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 1
Добрый день.Подскажите стоимость биометрического паспорта , и  самые кратчайшие сроки  и их стоимость .Может кто- то делала ?СПС

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Добрый день.Подскажите стоимость биометрического паспорта , и  самые кратчайшие сроки  и их стоимость .Может кто- то делала ?СПС

Сколько стоит срочный паспорт в розовом?

цена одна по всей стране http://dmsu.gov.ua/posluhy/dokumenti-dlya-vijizdu-za-kordon/710-vydacha-pasporta-hromadianyna-ukrainy-dlia-vyizdu-za-kordon

Ksushka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 050 67 308 65
отмечусь ;)

Julia!!!

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 11
Мы делали срочный, 810 грн+ комиссия банка, забирать через 7 рабочих дней ( на 9 - 10 день)

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Паспорта забрала на прошлой неделе, отделение на Старобелоусской работает в обычном режиме хоть и идет ремонт

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
забрали сегодня и мы свои паспорта на Старобелоусской, в 14-00 было всего два человека на выдачу. Все быстренько
в помещении очень душно и влажно за счет ремонта

Gogmen

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • VIBER, TELEGRAM (066)8708371 (063)4882750
В субботу на Старобелоусской простояли с 10 до 13 и не успели, такая очередь. Во вторник за полтора часа до открытия было уже 16человек :wacko:
Сегодня кума с ребенком на Шевченко оформляет. Тоже очередь под каждым кабинетом. И разница в цене  :o мы вчера платили 557, они сегодня 680. В чем разница  ???

Kupi.cn.ua