Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 207431 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

yukla

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Стоим в очереди.четвертые.методист сказала,когда будет льгота,станете первые.НО на следующий год....а там у вас уже будет другой возраст,другая возрастная группа,вобщем гарантий нету никаких.так до школы можно не попасть

yukla

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
В освите говорят,что мы можем перевести вас на другой сад,но там такая же ситуация(((((

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
В освите говорят,что мы можем перевести вас на другой сад,но там такая же ситуация(((((
А почему вы так поздно начали разбираться? ??? В этом году списки формировались в начале апреля.
Теперь разве что кто-то откажется, заберет ребёнка из сада, тогда место освободится.

yukla

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
в апреле нам говорили тоже самое,что и сейчас....и в мае, и в июле :-[мест уже нету,вы не попали на этот год :walldash:

Ирина Чернигов

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 0
А я уже 4 день не могу зарегистрироваться , не приходит ссылка на почту , ( пробовала и свою почту и мужа указывать), что делать? И еще может кто знает для какой категории чернобылцев  льготы при записи ?

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
А я уже 4 день не могу зарегистрироваться , не приходит ссылка на почту , ( пробовала и свою почту и мужа указывать), что делать? И еще может кто знает для какой категории чернобылцев  льготы при записи ?

проверьте папки в почте Спам или Нежелательное.
Льготы предоставляют при наличии у ребенка Чернобыльского удостоверения (детского), насколько я знаю, выдается при наличии у одного родителя льготы 1,2 категории. Если еще не оформили ребенку удостоверение - регистрируйтесь без него, потом занесете в отдел образования копию - вам присвоят статус льготника по первоначальной дате регистрации.

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
в апреле нам говорили тоже самое,что и сейчас....и в мае, и в июле :-[мест уже нету,вы не попали на этот год :walldash:

я думаю, что вам никто не соврал.
Списки на зачисления формируются с марта месяца, согласно очередности по электронной регистрации. К сожалению, у нас в городе наличие мест в детских дошкольных учреждениях меньше количества желающих. Не снимайте заявку, подавайте на льготу, будете первыми в очереди. Возможно несколько вариантов - кто то откажется от выданного направления, кто то переведется и вы будете первыми на освободившееся место. Но это вариант "теории вероятности"...
Если сейчас вы хотите в ясли, то на следующий год вы попадете в младшую группу - обычно не менее 10 детей еще берут к количеству ясельных. А по поводу очереди возрастной группы - то все ожидающие переходят в следующую очередь, если не появятся льготники с более приоритетным статусом зачисления, вас обязательно зачислят.


V.Makar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 66
  • 0666484606 Вика
почитала ваши сообщения  -  :beer:у нас та же ситуация, только с 71 садом, в прошлом году не взяли, в этом обещали забрать, дочке уже 3 года, и снова очередь на нас закончилась, теперь один ответ -  в младшей группе мест нет, в ясли нас уже нельзя взять - там места есть, но мы по возрасту не проходим, хотя я знаю, что там есть детки всего на месяц нас младше :walldash: короче, для моего ребенка места в саду нет >:D видимо мы не соответствуем каким-то особым критериям отбора заведующей сада
обратитесь а районо -быстро место найдут
Об оплате и раздаче сообщать в личку

Pollina87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
подскажите, пожалуйста, как можно удалить свою заявку или перевести в другой садик? Все оформила, все заполнила, а потом оказалось почему-то, что город совсем не Чернигов, а Нежин.

natulechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 131
  • 06три4790447 Наташа
подскажите, пожалуйста, как можно удалить свою заявку или перевести в другой садик? Все оформила, все заполнила, а потом оказалось почему-то, что город совсем не Чернигов, а Нежин.
очень просто  - заходите в Мои заявки , справа в строке с заявкой красный кружечек с крестиком  - жмите на него и заявка будет отменена, внизу зеленый крестик - Новая заявка - нажимаете и содаете новую :)
СП Книги от издательств "Елвик", "Глория" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96304.0

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
Скажите, а если я хочу перезаписаться в другой сад мне надо пойти в управление и меня перенесут тем же числом как я регистрировалась? Не забросит в конец?

nata-ver

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 0638396561,0975291476
Скажите, а если я хочу перезаписаться в другой сад мне надо пойти в управление и меня перенесут тем же числом как я регистрировалась? Не забросит в конец?
я переводилась так в другой садик, заявка была тем же числом, которым регистрировалась изначально.

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
я переводилась так в другой садик, заявка была тем же числом, которым регистрировалась изначально.
А вы сначала к заве ходили? А потом в управление

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
А вы сначала к заве ходили? А потом в управление

Думаю, к заве ходить не обязательно....
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Екатерина 1984

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 20
  • 0939266198
Скажите, а если я хочу перезаписаться в другой сад мне надо пойти в управление и меня перенесут тем же числом как я регистрировалась? Не забросит в конец?
Вам нужно сходить в управления образования и вас там переведут в другой сад тем же числом. Только заявку, свою удалять не надо.
про оплату и раздачу в личку
продам скотч  - 25,00

Kupi.cn.ua