Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 24 (32%)
Хорошо
 27 (36%)
Удовлетворительно
 14 (18.7%)
Плохо
 10 (13.3%)

Всього голосів: 61

Автор Тема: Детский сад №70  (Прочитано 52366 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Детский сад №70
« : 20 Квітня 2010, 16:51:56 »
Чернігівський дошкільний навчальний заклад №70 “Дюймовочка”
Чернігівської міської ради Чернігівської області

Керівник: Пінчук Тетяна Миколаївна
Адреса: вул. Космонавтів, 4 – б
тел: 3-51-00, 3-51-14

Спеціальні групи:
  • Фонетико-фонематичний недорозвиток мовлення
  • Загальний недорозвиток мовлення
  • Затримка психічного розвитку
« Останнє редагування: 27 Березня 2013, 21:27:20 від Laura »

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #1 : 20 Квітня 2010, 21:51:23 »
Мы ходим в этот сад...........воспитатели супеееееер попались, с заведующей можно решить все вопросы, очень отзывчивый человек............( хоть в саду все "салдепия", но нам нравится) ;)
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #2 : 20 Квітня 2010, 22:18:31 »
а что такое "салдепия"??? очень интерестно


Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Детский сад №70
« Reply #3 : 20 Квітня 2010, 22:48:13 »
а что такое "салдепия"??? очень интерестно
Это как в Советском Союзе,наверно без ремонта
[

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #4 : 20 Квітня 2010, 22:51:22 »
я поняла. точно что наверное имелось совдепия в виду (по-моему это так пишется)


наташка

  • Гість
Re: Детский сад №70
« Reply #5 : 21 Квітня 2010, 08:49:41 »
очень хороший садик!!!!!!!!! даже я туда ходила)))) и мамуля моя в нем 30 лет проработала воспитателем, я там каждый закаулок знаю))) жаль что мы теперь далеко от него живем((( я бы свою малявку тока туда хотела бы отдать...

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Re: Детский сад №70
« Reply #6 : 21 Квітня 2010, 11:43:07 »
А я не нашла общий язык с заведующей. Когда приходила к ней записывать ребенка в сад, мы относимся к этому садику, она сказала, что запись с апреля. Я говорю, если приду 1 апреля, то точно попадем в садик. А она говорит, что скорей всего места уже будут заняты. А когда прийти тогда, спрашиваю её, а она - в апреле. Странная. Сказала б давайте мне благотворительность.  Короче я ушла и записалась в другой сад, бесплатно и не жалею.

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #7 : 21 Квітня 2010, 12:17:53 »
я имеют в виду, что нет ремонта, все старое.......... родители все своими руками делают
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #8 : 22 Квітня 2010, 00:28:06 »
я имеют в виду, что нет ремонта, все старое.......... родители все своими руками делают

А я думала что это в каждом садике так... просто нас пока ещё не коснулось.



InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Детский сад №70
« Reply #9 : 22 Червня 2010, 15:44:25 »
 :)Мой старший сын ходил в этот садик и хоть ремонт и всё остальное делали за счёт родителей, то главное воспитатели, а они с ясель и до старших груп у нас были очень хорошие. Ребёнок до сих пор их помнит и вспоминаем только лутшими словами. В садике самое главное хорошие воспитатели. Спасибо им, а особенно ст. групам №7  Валентине Михайловне и Людмиле Ивановне и  гр.№9 Катерине Михайловне! Не знаю работают они ещё все или нет? Наш сын пойдёт уже в 3 клас!

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #10 : 07 Липня 2010, 09:36:35 »
Мы только закончили ходить в этот садик в этом году в школу. Сад просто супер, хорошая подготовка к школе, от ясель до старшей группы были отличные воспитатили. А какие утренники!!!!! ;D Просто супер. Я отдала старшего рано в сад ему было 1 год 10мес. и не жалею с таким коллективом как в этом саду ничего не страшно. А по поводу денег на ремонт не такие и большие суммы сдавали, ведь наше государство ничего не делает для наших деток >:( так хоть мы чем то поможем.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #11 : 31 Серпня 2010, 17:13:53 »
Он находится не далеко от нас, вот сегодня уточнила у мамочки одной номер садика. Теперь почитала отзывы, подумываю сюда отдать.
Сказала мамочка та,что берут деток с 2 лет точно. Будем тогда иметь ввиду, сколько каждый раз мимо не иду, так и смотрю,что ясельные группы гуляют,детки хорошие все,нянечки и к тому подойдут,и к тому...А в старших группах,заметила,что если дети спокойно играют вместе,то воспитатели могут немножко посидеть рядом на лавочке...
Дай Бог,что бы мы не переехали весной,так будем в этот садик просится.

Кто еще в этот садик ходит, расскажите больше о нем?Больше всего волнует вопрос,разрешают ли там ребенка по началу отдавать на пару часов,как бы на привыкание..Или чтобы мама вместе с ребенком в группе побыла.

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #12 : 31 Серпня 2010, 17:56:15 »
мы ходим в этот сад с 1.8 - первые два дня до обеда был ребенок ( я дома на тел. если  что,  то позвоним) все чудесно,  но поплакала немного ну все так детки переносят , затем сказали оставлять , чтобы привыкала спать и т.п. , адаптация прошла быстро  ( 1 неделя и мы с радостью шли в сад) ........... но все зависит от воспитателей нам в ясельной группе попались очень хорошие  ( гр.2 Леся Викторовна и Юлия Никаноровна )
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Детский сад №70
« Reply #13 : 01 Вересня 2010, 10:02:15 »
У меня в этом садике знакомая мамы работает, я там пару раз была у нее в гостях, очень даже не плохой садик, воспитатели и нянечки очень даже приветливые люди, мне хоть и далекова то туда, но в плане водить именно в этот садик. А то что разрешат забирать или нет раньше, думаю можно будет, конечно тебя там в группе не оставят, а дома на телефоне будешь, если что позвонят

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №70
« Reply #14 : 01 Вересня 2010, 10:06:25 »
Это хорошо. Спасибо.
у нас тот,что по домом садик,так туда через дырку в заборе все пролазят,думаю,не безопасно как-то...кто хочет через садик ходят.
А 70, все так красиво..И мужу нравится садик этот, снаружи так все аккуратно,красиво.

Kupi.cn.ua