Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 241035 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1800 : 10 Січня 2018, 14:20:01 »
О, так это наверно мы тоже на нее попадали, нервная такая. И тоже про 20 человек нам рассказывала.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2891
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1801 : 10 Січня 2018, 15:18:56 »
Сказала,что скол можно заделать,если у меня муж депутат и есть лишние 10-12тыс.,чтоб ждала,пока молочный сам выпадет...Намазала каким-то белым лаком(повреждена эмаль) и нужно прийти еще 2 раза.А я только сегодня поискала инфо про нее и нашла на свою голову...теперь вот думаю,лаком же она не навредит надеюсь, другой вопрос лак ли это...60грн заплатила типа благодийного внеска,или за лак??Интерестно 2 раза тоже по 60 или это единоразово...Муж говорит иди в другую смену..
Повторно идти нету смысла на передний молочный зуб никто ничего делать не будет. Узнавала. Правду она сказала, если надо едьте в Киев и но не в каждой клинике делают. МАМАдентист точно делают, но цены  :walldash: Оно Вам надо??

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1802 : 10 Січня 2018, 16:16:30 »
Сходили мы вчера в стоматполиклиннику,отправили во 2-й каб предварительного осмотра...и попали на известную теперь для меня Янченко Евгению(она изначально показалась не дружелюбной,но я списала это на количество принятых пациэнтов.В середине очереди на возмущение одного из родителей,она заявила,что уже приняла своих 20 пациэнтов и ей вообще даже в туалет некогда выйти...).3 раза у меня спросила сколько ребенку лет,я и называла годы и месяцы,пока до меня дошло,что нужно только годы....(типа из моего разъяснения не ясно и в карточке не написано...).Сели в кресло ,описала проблему,держу ребенка крепко руками,чтоб она не дергалась..,она начинает осмотр и тут моя дочь дергает головой и она возмущенно заявляет,что чуть ей глаз не выколола...я сама испугалась...(помимо зуба,ещё б и глаз выкололи....сказала б держи голову и руки,я ж думаю,что она знает и контролирует....Сказала,что скол можно заделать,если у меня муж депутат и есть лишние 10-12тыс.,чтоб ждала,пока молочный сам выпадет...Намазала каким-то белым лаком(повреждена эмаль) и нужно прийти еще 2 раза.А я только сегодня поискала инфо про нее и нашла на свою голову...теперь вот думаю,лаком же она не навредит надеюсь, другой вопрос лак ли это...60грн заплатила типа благодийного внеска,или за лак??Интерестно 2 раза тоже по 60 или это единоразово...Муж говорит иди в другую смену..
У моего малого тоже была подобная ситуация - упал и откололся верхний передний зуб, и тоже походу мы попадали на этого "нервного" врача. Она так на меня посмотрела вроде "чего вы пришли ко мне?", в итоге ничего не делали, просто сказала наблюдать и в случае каких-либо изменений приходить к стоматологу, все равно он выпадет. После того случая прошло года 4 почти, зуб пока что на месте, изменений никаких, он немного притерся, сильно не заметно место откола.
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1803 : 10 Січня 2018, 20:23:40 »
Сходили мы вчера в стоматполиклиннику...
я бы сходила к другому врачу :-\
мы как-то с дочкой ходили в смотровой кабинет - нужно было срочно, так была хорошая доктор  ???  мы наверное в другую смену попали. И сотрудница у меня этого доктора хвалила, только вот не помню как ее фамилия.
Или почитайте здесь отзывы и запишитесь к конкретному доктору на прием. Мы ходим к одному и тому же доктору уже года 4. И я дочку записываю всегда сразу к нему)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1804 : 11 Січня 2018, 09:14:07 »
я бы сходила к другому врачу :-\
мы как-то с дочкой ходили в смотровой кабинет - нужно было срочно, так была хорошая доктор  ???  мы наверное в другую смену попали. И сотрудница у меня этого доктора хвалила, только вот не помню как ее фамилия.
Или почитайте здесь отзывы и запишитесь к конкретному доктору на прием. Мы ходим к одному и тому же доктору уже года 4. И я дочку записываю всегда сразу к нему)
+1 можно даже попробовать в частную сходить, например в “Эстет” есть хороший детский врач, но к ней записаться тяжело, много желающих...Мы у неё были лечением остались довольны.

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1117
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1805 : 11 Січня 2018, 09:55:20 »
67-40-37 это правильный телефон регистратуры? уже минут 40 набираю - все время занято.....  Не знаете реально взять талон на 2-ю половину дня по телефону или нет?
« Останнє редагування: 11 Січня 2018, 09:56:53 від Татьяна 7 »

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1806 : 11 Січня 2018, 10:05:00 »
67-40-37 это правильный телефон регистратуры? уже минут 40 набираю - все время занято.....  Не знаете реально взять талон на 2-ю половину дня по телефону или нет?
не реально  :D т.к. на каникулах очень много детей и я как дозвонилась, то все талоны к определённому врачу уже были розданы по живой очереди

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1807 : 11 Січня 2018, 10:36:14 »
67-40-37 это правильный телефон регистратуры? уже минут 40 набираю - все время занято.....  Не знаете реально взять талон на 2-ю половину дня по телефону или нет?
Реально взять, только не во время каникул. На каникулах надо ехать утром и брать талончик, а в учебное время вполне реально дозвониться)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Bagira28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1808 : 11 Січня 2018, 10:50:42 »
67-40-37 это правильный телефон регистратуры? уже минут 40 набираю - все время занято.....  Не знаете реально взять талон на 2-ю половину дня по телефону или нет?

При мне спрашивали,почему нельзя дозвониться,реестратор ответила,что телефон рабочий,но на него некому отвечать из-за потока людей...
« Останнє редагування: 11 Січня 2018, 11:18:49 від Bagira28 »




Bagira28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1809 : 11 Січня 2018, 11:10:03 »
Сходили всё-таки на вторую процедуру покрытия лаком,попали где-то с 8,40-9,приняли без очереди,как и оговаривалось...2-й раз и дочь не дергалась,слегка повозмущалась ,да и я "опытная" держала уже всё сразу и сильнее.Без претензий.Завтра ещё на 3-ю сходим и будем ждать и наблюдать,как себя зубик поведёт в нашей ситуации.Врач сказала,что может посереть со временем или появится чувствительность,тогда нужно снова приходить на повторные процедуры. Благодийный  взнос в размере 60грн,это за 3 проведённые процедуры покрытия лаком.




Bagira28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1810 : 11 Січня 2018, 11:14:28 »
И "отдельное, СПАСИБО" медсестре,которая так переживает за репутацию своего врача....




AlenaE

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1811 : 11 Січня 2018, 11:39:49 »
И "отдельное, СПАСИБО" медсестре,которая так переживает за репутацию своего врача....
Когда мы лечили зубы - а именно 6, у этого стоматолога претензий не было, все разказывала, старалась быстро сделать. Но это было больше 3-х лет назад.  Попадали в смотровой к ней не один раз - тоже претензий нет. Но она действительно  с  характером,

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1812 : 11 Січня 2018, 12:04:43 »
Нам сегодня свекровь брала талончик. В 7.20 она была 6- я , а за ней потом целая толпа народу.

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1813 : 11 Січня 2018, 12:18:15 »
Нам сегодня свекровь брала талончик. В 7.20 она была 6- я , а за ней потом целая толпа народу.
На каникулах всегда такое

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1814 : 12 Січня 2018, 22:32:58 »
Подскажите, пломбы  детям платные?
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Kupi.cn.ua