Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 240976 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1785 : 22 Грудня 2017, 10:12:43 »
До которого часа работает поликлиника?  ::)

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1786 : 22 Грудня 2017, 11:12:50 »
До которого часа работает поликлиника?  ::)
До 8 часов)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328

Bagira28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1788 : 07 Січня 2018, 12:52:24 »
Здравствуйте,подскажите,сталкивался кто с таким.Сегодня неудачно дочь упала и откололся угол переднего молочного зуба.Делают в стоматполиклиннике что-то с молочными, или в частной может или это теперь нам "красивыми" ходить,пока не выпадет??? :-[




Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1789 : 07 Січня 2018, 19:35:38 »
Здравствуйте,подскажите,сталкивался кто с таким.Сегодня неудачно дочь упала и откололся угол переднего молочного зуба.Делают в стоматполиклиннике что-то с молочными, или в частной может или это теперь нам "красивыми" ходить,пока не выпадет??? :-[
Я думаю, если попросите, то и молочный фотополимером наростят, промбы ж ставят фотополимерные...только правда они у нас лично цветные...но, может, есть для детей и белые.
« Останнє редагування: 07 Січня 2018, 19:39:02 від Venera »

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1790 : 07 Січня 2018, 20:06:48 »
Есть и белые. Мы как то пришли простые пломбы закончились, а цветные мы не захотели. Так нам поставили фотополимер белый.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1791 : 07 Січня 2018, 22:59:30 »
На форуме есть темка отдельная “детский ортодонт” http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1099.0, а мы недавно были у Шиберин, записывалась по телефону 674037 на определённое время, тоже зуб криво лезет, так в итоге Шиберин нам посоветовала к Кинишенко обратиться...теперь к нему пойдём...

Сходили мы к Кинишенко, сказал прийти позже, когда зуб полностью вылезает, а сейчас ничего с ним делать не будет... :(
« Останнє редагування: 08 Січня 2018, 07:05:00 від Venera »

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2891
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1792 : 08 Січня 2018, 05:25:39 »
Здравствуйте,подскажите,сталкивался кто с таким.Сегодня неудачно дочь упала и откололся угол переднего молочного зуба.Делают в стоматполиклиннике что-то с молочными, или в частной может или это теперь нам "красивыми" ходить,пока не выпадет??? :-[
Не знаю как в частных сейчас, раньше не делали, а уж в стоматполиклинике тем более. Передние молочные не лечат, а только серебрят. А Киеве делают.

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1793 : 08 Січня 2018, 19:33:18 »
Подскажите, завтра Кинишенко на какую смену принимает?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1794 : 08 Січня 2018, 20:00:01 »
Подскажите, завтра Кинишенко на какую смену принимает?
В первую
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча

HATA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0671522789 Наташа
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1796 : 09 Січня 2018, 11:41:25 »
подскажите пожалуйста может кто знает как сегодня принимает Чеботарьов

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1797 : 09 Січня 2018, 14:31:18 »
подскажите пожалуйста может кто знает как сегодня принимает Чеботарьов
Сегодня на 2, завтра на 1 смену)

HATA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0671522789 Наташа
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1798 : 09 Січня 2018, 15:07:22 »
Сегодня на 2, завтра на 1 смену)
спасибо  :daisy:

Bagira28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1799 : 10 Січня 2018, 14:17:01 »
Я думаю, если попросите, то и молочный фотополимером наростят, промбы ж ставят фотополимерные...только правда они у нас лично цветные...но, может, есть для детей и белые.

Есть и белые. Мы как то пришли простые пломбы закончились, а цветные мы не захотели. Так нам поставили фотополимер белый.

Не знаю как в частных сейчас, раньше не делали, а уж в стоматполиклинике тем более. Передние молочные не лечат, а только серебрят. А Киеве делают.

Сходили мы вчера в стоматполиклиннику,отправили во 2-й каб предварительного осмотра...и попали на известную теперь для меня Янченко Евгению(она изначально показалась не дружелюбной,но я списала это на количество принятых пациэнтов.В середине очереди на возмущение одного из родителей,она заявила,что уже приняла своих 20 пациэнтов и ей вообще даже в туалет некогда выйти...).3 раза у меня спросила сколько ребенку лет,я и называла годы и месяцы,пока до меня дошло,что нужно только годы....(типа из моего разъяснения не ясно и в карточке не написано...).Сели в кресло ,описала проблему,держу ребенка крепко руками,чтоб она не дергалась..,она начинает осмотр и тут моя дочь дергает головой и она возмущенно заявляет,что чуть ей глаз не выколола...я сама испугалась...(помимо зуба,ещё б и глаз выкололи....сказала б держи голову и руки,я ж думаю,что она знает и контролирует....Сказала,что скол можно заделать,если у меня муж депутат и есть лишние 10-12тыс.,чтоб ждала,пока молочный сам выпадет...Намазала каким-то белым лаком(повреждена эмаль) и нужно прийти еще 2 раза.А я только сегодня поискала инфо про нее и нашла на свою голову...теперь вот думаю,лаком же она не навредит надеюсь, другой вопрос лак ли это...60грн заплатила типа благодийного внеска,или за лак??Интерестно 2 раза тоже по 60 или это единоразово...Муж говорит иди в другую смену..




Kupi.cn.ua