Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто хочет ходить в спортзал?  (Прочитано 98838 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1395 : 28 Березня 2019, 12:35:22 »
Во всех залах за тренера раза в 2 больше надо платить чем за абонемент. А в Кислороде есть тренеры которые за 1 занятие 400 грн берут, и у них есть постоянные клиенты ???
просто у меня подружки по спортзалам ходят (разным - одна в Малибу, вторая - возле ликеро-водочного), никто таких сумм не озвучивал... все в пределах 50-100 грн (смотря кто тренирует).
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1396 : 28 Березня 2019, 12:51:49 »
просто у меня подружки по спортзалам ходят (разным - одна в Малибу, вторая - возле ликеро-водочного), никто таких сумм не озвучивал... все в пределах 50-100 грн (смотря кто тренирует).
вот и в Х-Лайн выходит 65-75 грн за занятие. В малибу что-то мне цену абонемента озвучили вроде 499 за месяц безлима, а меньше у них нет сейчас :-\ Еще и по телефону парниша говорит "Не ну и так же дешево. Зачем меньше делать абонемент на 8/10/12 занятий? ???"

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1397 : 28 Березня 2019, 12:57:58 »
вот и в Х-Лайн выходит 65-75 грн за занятие. В малибу что-то мне цену абонемента озвучили вроде 499 за месяц безлима, а меньше у них нет сейчас :-\ Еще и по телефону парниша говорит "Не ну и так же дешево. Зачем меньше делать абонемент на 8/10/12 занятий? ???"
не не, я не про абонемент, а про занятия с тренером - его ж отдельно оплачивают
там же есть графа - персональные тренировки - 150 (200) грн
« Останнє редагування: 28 Березня 2019, 12:59:33 від moskaleno4ka »
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1398 : 28 Березня 2019, 14:05:41 »
Я насколько понимаю персональные тренировки - это когда тренер занимается только с вами, ходит за вами следом всю тренировку, а занятия с инструктором - когда одновременно у тренера могут заниматься несколько человек. Но 400 грн это конечно очень круто  :wacko: хотя может это какой-то именитый тренер и потому так дорого  :-\
А цены я тоже сравнивала, так примерно везде одинаково, как по мне то лучше чтоб было не далеко от дома и комфортно было человеку в этом зале, ну и тренер чтоб хороший был  ::)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1399 : 28 Березня 2019, 14:17:59 »
не не, я не про абонемент, а про занятия с тренером - его ж отдельно оплачивают
там же есть графа - персональные тренировки - 150 (200) грн
вот правильно все расписали ;) Думаю и в Малибу такая же система - хочешь внимания - плати больше, а за 50-100 грн это параллельно с другими ???

Я насколько понимаю персональные тренировки - это когда тренер занимается только с вами, ходит за вами следом всю тренировку, а занятия с инструктором - когда одновременно у тренера могут заниматься несколько человек. Но 400 грн это конечно очень круто  :wacko: хотя может это какой-то именитый тренер и потому так дорого  :-\
А цены я тоже сравнивала, так примерно везде одинаково, как по мне то лучше чтоб было не далеко от дома и комфортно было человеку в этом зале, ну и тренер чтоб хороший был  ::)
« Останнє редагування: 28 Березня 2019, 14:19:48 від Наташулёночек »

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1400 : 28 Березня 2019, 19:29:42 »
вот правильно все расписали ;) Думаю и в Малибу такая же система - хочешь внимания - плати больше, а за 50-100 грн это параллельно с другими ???
может быть, этот нюанс не уточняла ::)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Paris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1401 : 23 Серпня 2019, 19:16:33 »
девчонки,а ходит кто-то в Titan Gym на Старобелоусской?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1402 : 26 Серпня 2019, 03:51:12 »
Нет, девочки не совсем так...
Чем дороже специалист, тем больше он сам вложил в себя. И дешевле* стоить не должен.
Так в любой сфере. Почему вы думаете тренер это такая профессия --  и так сойдет (с) ))

В кислороде это такие опытные бодибилдиры (чемпионы в своей категории), которые подготавливают ребят/девчат к соревнованиям. Знают дело и знают как достигать результат. Им самим неинтересны мы, с нашими три притопа-два прихлопа)) Это не их формат.  ^-^

К ним ходят спортсмены или оочень целеустремленные девушки и хотят результат прокачки, сушки, после травм и тд и тп.
Оттуда и цена. Потому что они знают как, так как сами все это прошли.

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 679
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1403 : 26 Серпня 2019, 07:22:58 »
Девочки, скажите какие залы работают с 7 утра, так, что б перед работой можно было отзаниматься и счастливым идти работать?
Не везде, тренера мастера своего дела.
Буквально после одной такой «умехи» полетела к черту вся гормональная система.

Лечусь. Читаю. И всем рекомендую к прочтению «Анатомия силовых упражнений для женщин»
А многие тренера мужчины даже не понимают разницу в построении тренировок. Ох сколько их было и только сейчас понимаю сколько ошибок допущено


ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1404 : 26 Серпня 2019, 07:47:49 »
Девочки, скажите какие залы работают с 7 утра, так, что б перед работой можно было отзаниматься и счастливым идти работать?
Не везде, тренера мастера своего дела.
Буквально после одной такой «умехи» полетела к черту вся гормональная система.

Лечусь. Читаю. И всем рекомендую к прочтению «Анатомия силовых упражнений для женщин»
А многие тренера мужчины даже не понимают разницу в построении тренировок. Ох сколько их было и только сейчас понимаю сколько ошибок допущено

 тоже хотела об этом написать)
ребенок ходит в Олимпию (подросток) и я нудно и дотошно искала опытного по детям* тренера.
т.к. потянуть спину, суставы ооочень легко и травма в пубертате (быстром скачке роста), это лечение на всю оставшуюся ...
Да, я плачу отдельно за тренера, отдельно за зал. Но, я спокойна, что человек знает как нагружать ребенка, а к чему не подпускать.
Даже не рассматривала тренера с курсами* или просто хорошего человека (как обычно) потому как у самой колени посажены благодаря чрезмерной перенагрузке. Уже лет 5 простреливают (то тихнут, то резко ступаю  простреливает)
Это все важно. А чтобы знать кому-куда, человек должен учиться, читать, повышать квалификацию, следить за этой сферой в европейском формате, а не в гугле..
Его работа (индивидуально под каждого) должна оплачиваться соответственно его развитию как специалиста.

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1405 : 26 Серпня 2019, 09:45:14 »
Девочки, скажите какие залы работают с 7 утра, так, что б перед работой можно было отзаниматься и счастливым идти работать?
Не везде, тренера мастера своего дела.
Буквально после одной такой «умехи» полетела к черту вся гормональная система.

Лечусь. Читаю. И всем рекомендую к прочтению «Анатомия силовых упражнений для женщин»
А многие тренера мужчины даже не понимают разницу в построении тренировок. Ох сколько их было и только сейчас понимаю сколько ошибок допущено

Сеть X-line. http://xlinegym.com

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1406 : 26 Серпня 2019, 22:05:47 »
Девочки, скажите какие залы работают с 7 утра, так, что б перед работой можно было отзаниматься и счастливым идти работать?
Не везде, тренера мастера своего дела.
Буквально после одной такой «умехи» полетела к черту вся гормональная система.

Лечусь. Читаю. И всем рекомендую к прочтению «Анатомия силовых упражнений для женщин»
А многие тренера мужчины даже не понимают разницу в построении тренировок. Ох сколько их было и только сейчас понимаю сколько ошибок допущено
как Вы оптимистично настроены) молодец) я тут было загнала себя на тренировку в 9 утра на выходной. думала сдохну))) а то аж в 7... герой!
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1407 : 27 Серпня 2019, 09:39:40 »
как Вы оптимистично настроены) молодец) я тут было загнала себя на тренировку в 9 утра на выходной. думала сдохну))) а то аж в 7... герой!

это точно :D Сколько хожу, всё периодически появляется мысль пойти на 7 перед работой забежать и каждый раз

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1408 : 27 Серпня 2019, 13:17:18 »
это точно :D Сколько хожу, всё периодически появляется мысль пойти на 7 перед работой забежать и каждый раз

Ещё нужно проснуться за минимум 1.5 часа до тренировки, что бы организм был готов в физ.нагрузке :walldash:
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1409 : 27 Серпня 2019, 13:38:12 »
Это ж каким жаворонком быть надо . Получается проснуться надо не позже 5-ти утра. завтрак , подъем домашних . Потом на тренировку , потом на работу , потом смену у плиты , уборка прочая бытовуха , упасть , уснуть , подъем в 5 утра .... и так по кругу
Цитувати
что б перед работой можно было отзаниматься и счастливым идти работать?
Ух! Называйте меня ленивой задницей , но на подобные подвиги я не готова .  :D


Kupi.cn.ua