Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Купальники и плавки Польша от 195 грн. (ЗАКАЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  (Прочитано 198440 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
Предлагаю Вам купальники производства Польша.  Высокое качество, красивые модельки. 
Очень эффектно сидят на фигуре.
Практически во всех модельках, есть пуш-апы, которые вынимаются. Плавочки-бикини заниженные.
 
ЦЕНЫ от 195 грн.!!!
 
КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, САМА НОШУ ЭТИ КУПАЛЬНИКИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: ЧТО В КУПАЛЬНИКАХ могут быть некоторые отличия в фасоне. Например указано, что есть съемный пуш-ап, а может приехать литой или вообще без пуш-апа и т.д. Такое бывает КРАЙНЕ РЕДКО, но бывает...заказывая учтите это!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 

СЛЕДУЮЩИЙ - ЗАКАЗЫ ВЫКУПАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 
УСЛОВИЯ:
Т.К. У МОИХ ПОСТАВЩИКОВ, Я 100% НАЛИЧИЕ УЗНАЮ ТОЛЬКО ИЗ ВЫСТАВЛЕННОГО СЧЕТА, ТО ПРОШУ СРАЗУ ПИСАТЬ ЗАМЕНЫ ИЛИ ЕСЛИ НЕОБХОДИМО ИМЕННО ОПРЕДЕЛЕННАЯ МОДЕЛЬ, ТО В СЛУЧАЕ ЕЕ ОТСУТСТВИЯ БУДУ ПРОСТО ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ.

1. Сбор 10% 
2. Товар возврату и обмену не подлежит
3. 100% предоплата на карту Приватбанка (комиссию банка оплачивает покупатель)
4. Ответственность за выбор размера лежит на покупателе,  я могу подсказать, но не утверждать на 100%, что Вам размер подойдет... Если хотите посоветоваться по размеру, пишите свой размер бюстгальтера (например 75В, 80С и т.д.) и объем бедер
5. Заказы отправляю каждое утро пятница
6. Раздача возле магазина СОЮЗ на Доценко каждый день по договоренности!!
7. телефон по аватаркой
8. Заказ оставлять в темке с указанием: артикул, размер, цвет ( обязательно пишите замену по цвету и модельке )  и желаемое количество


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 


Выбирайте на этом сайте ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ https://modax.ua/marko/?dir=desc&gclid=Cj0KCQjwpNr4BRDYARIsAADIx9zt5l2NiseYZGYpYYPk9xT76XK_YuYTawHbgbXSBqeUVn4yNvoRi40aAr25EALw_wcB&order=price, потом, сбрасываете мне ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНО С УКАЗАНИЕМ НУЖНОГО РАЗМЕРА И ЦВЕТА, я скажу окончательные цены.

ЖЕНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ И ПАРЕО (цены уже с оргсбором)
 


АЛЬБОМ №5 коллекция 2016 года

АЛЬБОМ №4 коллекция 2015 года
 
АЛЬБОМ №3 коллекция 2014 года     
 
АЛЬБОМ №2 коллекция 2012-2013 года
 
АЛЬБОМ №1 коллекция 2009-2012 года
 

ПАРЕО и ТУНИКИ
 
 
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
   
 
СПОРТИВНЫЕ И КУПАЛЬНИКИ ДЛЯ БАССЕЙНА   
 
МУЖСКИЕ ПЛАВКИ И ШОРТЫ           
 
ДЕТСКИЕ КУПАЛЬНИКИ И ПЛАВКИ

У МЕНЯ В НАЛИЧИИ
 
« Останнє редагування: 21 Липня 2020, 23:49:50 від westa »

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
ОСТАТКИ 


1.
Купальник М-179 - 311 грн.
Цвет: синий
Размер: М
ОБРАЩАТЬСЯ к Тусик
« Останнє редагування: 05 Серпня 2019, 17:47:07 від westa »

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Можно отметиться уже? Технических больше не будет? ;)

nastenu4

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0664317953, Настя
Так хочу :'( но с морем в том году пролетела, и в этом тоже...и в след. скорее всего тоже :'( :'( :'(
впрок чтоли назаказывать :D
Давай наверное М-061 - 54 грн. в размере М, цвет не знаю пока :-\, или оранжевый/коричневый или жёлтый/чёрный. Пока так, посмотрю что с размером будет, потом может ещё чёнить надумаю :)


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
классние , и труси в купальниках високой посадкой есть, придет селф померяю и закажу, не исчезайте с сп ;) :super:

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
Можно отметиться уже? Технических больше не будет? ;)

Не будет   :D

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
Так хочу :'( но с морем в том году пролетела, и в этом тоже...и в след. скорее всего тоже :'( :'( :'(
впрок чтоли назаказывать :D
Давай наверное М-061 - 54 грн. в размере М, цвет не знаю пока :-\, или оранжевый/коричневый или жёлтый/чёрный. Пока так, посмотрю что с размером будет, потом может ещё чёнить надумаю :)

 :ok:

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
классние , и труси в купальниках високой посадкой есть, придет селф померяю и закажу, не исчезайте с сп ;) :super:

В прошлом году его удалили, из-за сезонности, зимой не особо купальники покупают, темка стала малоактвной, вот и удалили.
Надеюсь в этом году девочки-модераторы что-то придумают и не будут сезонные СП удалять  O:-)

tusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Чем ближе утро, тем удобнее подушка )
отмечусь :)

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
А мне вот такой: https://picasaweb.google.com/110989181330216310678/MARCO0973881103?authkey=Gv1sRgCMaM2fyMj7XAcw#5711061616533055010  чорний, 2 XL

Хорошо. Желательно при заказе распродажных купальников указывать расцветку еще на замену, т.к. может не быть в наличии

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Хорошо. Желательно при заказе распродажных купальников указывать расцветку еще на замену, т.к. может не быть в наличии

На замену салатовый или синий (в том же р-ре) ;)

Nataliii

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 093-701-05-03

Ольга04

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
 ::) отмечусь

Kupi.cn.ua