Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Услуги няни  (Прочитано 68420 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Услуги няни
« : 13 Лютого 2010, 14:32:55 »
Кто нибудь пользовался услугами няни или что-то слышал? Сколько стоит, как искали, отзывы?


Альчёнок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #1 : 13 Лютого 2010, 22:32:13 »
посмотри на  черниговском сайте  http://www.gorod.cn.ua/, я предлагала свои услуги до планирования ребёнка, тогда цены были 10 грн. час, это без  занятий.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #2 : 14 Лютого 2010, 16:07:07 »
У меня соседка оставляет малыша с няней, платит 10грн/час. Она малыша кормит, водит на улицу, играет с ним. Ей посоветовали знакомые, у которых эта женщина раньше работала. Она очень довольна. Она сначала искала по объявлению, но не нашла никого подходящего, говорит, можно найти только через знакомых. А ещё говорила, что у них 10грн. потому что няня не на целый день, а если на полный день, можно найти 7-8 грн/час.

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Услуги няни
« Reply #3 : 14 Лютого 2010, 16:50:14 »
У меня соседка оставляет малыша с няней, платит 10грн/час. Она малыша кормит, водит на улицу, играет с ним. Ей посоветовали знакомые, у которых эта женщина раньше работала. Она очень довольна. Она сначала искала по объявлению, но не нашла никого подходящего, говорит, можно найти только через знакомых. А ещё говорила, что у них 10грн. потому что няня не на целый день, а если на полный день, можно найти 7-8 грн/час.
а кокого возраста ребенок у соседки?

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #4 : 14 Лютого 2010, 17:23:28 »
Сейчас 2 года и 8 месяцев. С няней где-то с 2 или чуть раньше.

Linda

  • Гість
Re: Услуги няни
« Reply #5 : 17 Лютого 2010, 10:34:46 »
Активно занимаюсь поисками няни. Да минимальный тариф на целый день 7 грн.час. Если у кого-то есть контакты данных услуг напишите пожалуйста. Мой телефон 0504653443

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #6 : 24 Лютого 2010, 15:10:40 »
Я мечтаю о няне :) Пока мне помогаем мой брат

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Услуги няни
« Reply #7 : 12 Травня 2010, 17:58:09 »
Я мечтаю о няне :) Пока мне помогаем мой брат
Хорошый значит у вас братик, а у меня сестра в помошниках

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #8 : 30 Травня 2010, 21:50:27 »
у нас няня почти год , как нам год исполнился. платим очень много. мне сказали какие тарифы в городе - я прибалдела. Но одно спасает - няня супер. молодая, моторная, современная, с малявкой поладили с полу взгляда. временем проверена - очень классная, порядочная. Только горе, она уезжает в конце июня на пмж:( предложила мне подругу свою, говорит, что та еще лучше, педагог, молодая, очень профессиональная и добрая. а я уже не хочу их менять, вводить в сынкину жизнь постоянно новых людей. поэтому выбран курс на сад. если кому нужна хорошая няня, напишите, я пришлю номер, позвоните - встретитесь. ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Услуги няни
« Reply #9 : 31 Травня 2010, 09:21:16 »
а я сама несколько лет тому назад няней работала.мальчику было тогда около 6-7 мес., чуть больше года проработала. родители постоянно были в разъездах-за этот год много где успели отдохнуть, поэтому первое слово:мама он сказал мне.счастью не было предела!!! потом на 2 нед.уехала на море ,ТАК меня ждали-с ним же бабушку посадили.приезжаю, а он мне :Ия (Ира) ;D ;D ;D. относилась к нему ТАк, как относилась бы к своему.собственно говоря, как к Антошке щас.а хорошую няню найти,и правда, очень сложно-знакомые родителей того мальчика сталкивались с такими проблемами,поэтому в курсе.кстате,не тока проблема найти хорошую,порядочную няню, но еще и уборщицу,домработницу...


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #10 : 31 Травня 2010, 10:48:04 »
а я сама несколько лет тому назад няней работала.мальчику было тогда около 6-7 мес., чуть больше года проработала. родители постоянно были в разъездах-за этот год много где успели отдохнуть, поэтому первое слово:мама он сказал мне.счастью не было предела!!! потом на 2 нед.уехала на море ,ТАК меня ждали-с ним же бабушку посадили.приезжаю, а он мне :Ия (Ира) ;D ;D ;D. относилась к нему ТАк, как относилась бы к своему.собственно говоря, как к Антошке щас.а хорошую няню найти,и правда, очень сложно-знакомые родителей того мальчика сталкивались с такими проблемами,поэтому в курсе.кстате,не тока проблема найти хорошую,порядочную няню, но еще и уборщицу,домработницу...
   О!Так вам повезло...с опытом мама была :)

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: Услуги няни
« Reply #11 : 31 Травня 2010, 12:04:51 »
а я сама несколько лет тому назад няней работала.мальчику было тогда около 6-7 мес., чуть больше года проработала. родители постоянно были в разъездах-за этот год много где успели отдохнуть, поэтому первое слово:мама он сказал мне.счастью не было предела!!! потом на 2 нед.уехала на море ,ТАК меня ждали-с ним же бабушку посадили.приезжаю, а он мне :Ия (Ира) ;D ;D ;D. относилась к нему ТАк, как относилась бы к своему.собственно говоря, как к Антошке щас.а хорошую няню найти,и правда, очень сложно-знакомые родителей того мальчика сталкивались с такими проблемами,поэтому в курсе.кстате,не тока проблема найти хорошую,порядочную няню, но еще и уборщицу,домработницу...


да, чужого человека в дом впустить не так уж просто, тут и знакомым не всегда доверяешь..

Особое мнение

  • Гість
Re: Услуги няни
« Reply #12 : 31 Травня 2010, 22:01:05 »
и я как-то боюсь чужих:(

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #13 : 01 Червня 2010, 00:06:56 »
согласна с Женей! :-X

Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Re: Услуги няни
« Reply #14 : 21 Липня 2010, 08:59:44 »
Девочки, поделитесь, пожалуйста контактами хорошей порядочной няни.
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

Kupi.cn.ua