Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Яночка Любека.Сумма собрана. СБОР ЗАКРЫТ до зимы  (Прочитано 10653 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Лена спасибо за круасаны,я поделилась еще на две семьи :ok:
а вы получили мой адрес?
да, спасибо!
вот тут с нашим ЧП разберусь немного сделаю то, о чем договаривались

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Привет Всем!!!Мы уже взяли билеты на 18 декабря,поезд Киев-Трускавец.Едем втроем, с дедушкой т.к.одной уже тяжеловато поднимать Яну.Хочу поблагодарить Всех за поддержку,за помощь,СПАСИБО!!!! :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Даю Ваши координаты киевлянке Ольге - она скорее всего позвонит с помощью продуктами

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
у Людмилы с Яниной сломался и без того древний компьютер, так что пока они не смогут отчитаться о поступлениях средств и поездке на реабилитацию. Все фото, документы и выписки есть на руках, но увы нет пока возможности их выставить

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Elani,только увидела эту темку :-[ Слушай,я могу отдать монитор(если нужен) могу отдать лично+еще и денюжку....мы тоже живем на Валу

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Elani,только увидела эту темку :-[ Слушай,я могу отдать монитор(если нужен) могу отдать лично+еще и денюжку....мы тоже живем на Валу
а Вы бы не могли набрать маму (Людмилу) и договоритесь с ней как встретится - что б не Вы мне, а я ей, а напрямую? ;)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Хорошо,контакты уже увидела,позвоню...
А как сама девочка?

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Хорошо,контакты уже увидела,позвоню...
А как сама девочка?
после курса реабилитации лучше - они уже опять на май записались туда же  :)

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Добрый вечер Всем!!Мы уже приехали с Трускавца,лечение удачно мы прошли и продолжим собирать на следующий курс на 21 мая.К сожалению комп. немного зависает и яне могу завести выписку и счета пока.СПАСИБО ВСЕМ за помощь!!!.ДЕньги поступают и сейчас на приват картку
22.12-поступило 100грв.
30.12-200грв.
Мы очень Благодарны ВАМ!!!С Новым Годом!!!итого у нас на следующий курс есть уже 300грв.+мною непотрачены еще 300грв.и 500 руб. на Яндексе.
Януська немного приболела,в поезде было прохладно.Так как всю сумму не удалось собрать,то мы снимали частное жилье за 150грв.в сутки.
Спасибо Всем за шанс,желаю в Новом году,удачи,здоровья,любви!!!!

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Фотографии  мне удалось занести,а вот выписку и счет пока не могу :(

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Привет Всем!!!Хочу поздравить Всех с Рождеством!!!Спасибо за помощь,выписку и фотографии я разместила в маилру а также новый счет на май месяц,пока только на лечение.К сожалению всю сумму не удалось собрать на элиту гостиницу,поэтому снимали жилье за 150грв. суткиБыло немного тяжеловато,но с нами ездил мой папа и мне сильно помогал.Лечение прошло удачно,понизился тонус,ребенок расслаблен,лучше стала ходить и писать и заметно поумнела.Я очень Благодарна за поддержку и надеюсь на помощь на следующий курс,потому что у Яны по мнению врача все предпосылки ходить самостоятельно!!!!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
какая точно сумма для следующего лечения нужна? и что у Вас там с ПК - надо ли монитор (есть возможность из Киева прислать), системник новый ищу

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Лена,добрый вечер!!!выписка и новый счет на фотомаилру.Счет на лечение-5638грв.,на проживание сумма останется таже 6240грв в элите центре,только счет будет позже,у них отпуск до 19 января,если не получится на проживание собрать то поедем как и в этот раз,просто нужен будет сопровождающий,главное на проезд и на жилье,а еще на занятие в костюме для коррекции ходьбы "Спираль".одно занятие стоит 110грв.,а надо хотя 8 занятий.
Так сумма для сбора  11880грв.,и у меня есть 700грв. уже. :)

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Монитор у меня старенький,мерцающий,хотелось конечно,если есть возможность поновее,про системник свой вообще помолчу,единственное,что новое пришлось купить клавиатуру,та поломалась :-\

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
На карточку приват поступило от Кривенко Людмилы Николаевны - 100грв. 10.01 в 18.22
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :)
« Останнє редагування: 11 Січня 2012, 18:16:04 від Lyudmila_Lyubeka »

Kupi.cn.ua