Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как реально можно заработать находясь в декрете?  (Прочитано 54357 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светлана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 300
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Классно! вы все такие молодцы! а себе блин, как подумаю: чем заняться?кто меня возьмет? аж сердечько начинает ныть... :'( ни вязать ни шить - ниче не умею ???
Да не переживай ты так, придет время и найдется чем заняться, обязательно что-то подвернется ;) но все равно дома работа - это не работа, после декрета обязательно на работу пойду, а то дома уже засиделась  :)

anna700

  • Гість
Здравствуйте, уважаемые мамочки! Предлагаю вам ознакомиться с двумя видами заработка. Один предполагает небольшие затраты, но и доход будет больше. Если заинтересовало, тогда вам сюда http://podwik.narod.ru/. Другой вид заработка не требует никаких вложений, простая регистрация и пять минут свободного времени каждый день http://unlimus.com/?ref=2343223

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Вас замкнуло, или как? O:-)

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Здравствуйте, уважаемые мамочки! Предлагаю вам ознакомиться с двумя видами заработка. Один предполагает небольшие затраты, но и доход будет больше. Если заинтересовало, тогда вам сюда http://podwik.narod.ru/. Другой вид заработка не требует никаких вложений, простая регистрация и пять минут свободного времени каждый день http://unlimus.com/?ref=2343223

anna700 Видать, потерялась)))))))))))))))))))))))))))))
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)

Ну че вы сразу,Ана за страну думает,чтоб люди заработали,ггггг

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Классно! вы все такие молодцы! а себе блин, как подумаю: чем заняться?кто меня возьмет? аж сердечько начинает ныть... :'( ни вязать ни шить - ниче не умею ???
Да не переживай ты так, придет время и найдется чем заняться, обязательно что-то подвернется ;) но все равно дома работа - это не работа, после декрета обязательно на работу пойду, а то дома уже засиделась  :)
Спасибо за поддержку :)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Администраторы. удаляйте эту anna700 отсюда!!!
человек-не для общения здесь >:( >:( >:(
здесь такие не нужны!


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Я вяжу сумочки для телефонов, расшиваю всяким биером или паетками
плету из бумажной лозы корзинки, типо вазочки для мелочей, раскрашиваю их, вставляю ленточки с бусинками - красота
Работаю в основном на подарки близким - да это и экономия - не нужно деньги тратить на подарки - а они довольны+ эксклюив

Вот думаю еще писать и рисовать буду - уверенна у меня к этому ТАЛАНТИЩА!!!

***

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Когда я была в декретном отпуске, то занималась  вязанием крючком и даже брала заказы. Особенно хорошо было летом на улице: ребёнок гуляет, а я творю :D Получалось красиво: на каждое лето вязала новую кофточку сестре, палантин связала для свекрови и расшила бисером (3 месяца старалась), и своему ребёнку классные шапки под каждую курточку в тон. Шапочки деткам своих знакомых ко дню рождения стараюсь делать до сих пор. Также делала переводы документов и писала, переводила контракты - у меня образование экономическое. Попробовала себя и в сетевом маркетинге -получилось и сейчас я совмещаю и работу по специальности и продолжаю работать как дистрибьютор. Мне кажется, что декретный отпуск - это возможность найти себя или попробовать  научиться делать то, о чем давно мечтал, но времени не было. Главное чтобы это приносило доход и удовольствие, и оставалось достаточно времени для ребёнка.
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Когда я была в декретном отпуске, то занималась  вязанием крючком и даже брала заказы. Особенно хорошо было летом на улице: ребёнок гуляет, а я творю :D Получалось красиво: на каждое лето вязала новую кофточку сестре, палантин связала для свекрови и расшила бисером (3 месяца старалась), и своему ребёнку классные шапки под каждую курточку в тон. Шапочки деткам своих знакомых ко дню рождения стараюсь делать до сих пор. Также делала переводы документов и писала, переводила контракты - у меня образование экономическое. Попробовала себя и в сетевом маркетинге -получилось и сейчас я совмещаю и работу по специальности и продолжаю работать как дистрибьютор. Мне кажется, что декретный отпуск - это возможность найти себя или попробовать  научиться делать то, о чем давно мечтал, но времени не было. Главное чтобы это приносило доход и удовольствие, и оставалось достаточно времени для ребёнка.

какая Вы, всетаки, молодец) :)

***

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
ага, еще бы не открывала по 10 тем с одним и тем же текстом >:D


BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Когда я была в декретном отпуске, то занималась  вязанием крючком и даже брала заказы. Особенно хорошо было летом на улице: ребёнок гуляет, а я творю :D Получалось красиво: на каждое лето вязала новую кофточку сестре, палантин связала для свекрови и расшила бисером (3 месяца старалась), и своему ребёнку классные шапки под каждую курточку в тон. Шапочки деткам своих знакомых ко дню рождения стараюсь делать до сих пор. Также делала переводы документов и писала, переводила контракты - у меня образование экономическое. Попробовала себя и в сетевом маркетинге -получилось и сейчас я совмещаю и работу по специальности и продолжаю работать как дистрибьютор. Мне кажется, что декретный отпуск - это возможность найти себя или попробовать  научиться делать то, о чем давно мечтал, но времени не было. Главное чтобы это приносило доход и удовольствие, и оставалось достаточно времени для ребёнка.

какая Вы, всетаки, молодец) :)
[/quote
поддерживаю! не каждый начнет искать себя в работе :super:

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
ага, еще бы не открывала по 10 тем с одним и тем же текстом >:D
я нашла только 3 и все похожи просто ???

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
ага, еще бы не открывала по 10 тем с одним и тем же текстом >:D

простите, не поняла, это вы о предыдущей мамочке? я вроде такого не замечала...

***

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
ага, еще бы не открывала по 10 тем с одним и тем же текстом >:D
я нашла только 3 и все похожи просто ???
Это Supermama, уже поработала над ошибками ;) сначала было 3 темы с абсолютно идентичным текстом и рекламой той лабуды, которую она реализует.
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Kupi.cn.ua