Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как реально можно заработать находясь в декрете?  (Прочитано 54363 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
ой, девчонки, что же мы сидим у тупим ??? Нам предлагают сидеть дома, нифига не делать и получать 300 баксов за просто так, а мы носами крутим!!!  :)) :)) :)) Ох и балованные мы стали в декртете  :D :D :D

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Я просто в шоке! Казалось бы,  Я как и все поделилась тем, что работаю в декрете и тут -  на тебе - такое бурное обсуждение! Девушки вы чего??? Откуда такие отрицательные эмоции? Я лично вам ничего не предлагала и не собираюсь предлагать. Расслабтесь и получайте удовольствие от жизни!!!

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Нет, Вы не делились :) Поделиться-это когда сказать-девочки, я нашла обалденный заработок-так-то и так-то а не "пишите на мыло"  ;)  ну мы ж взрослые люди и не с таким уж слабым уровнем развития, мы всё хорошо понимаем, Анастасия :) Просто мы-не Ваша целевая аудитория. А так резко высказались потому, что многочисленные представители сетевого маркетинга достали до глубины души  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Я убрала заработок и свой адрес, чтобы это вас не раздражало! Так лучше? Извините если высказалась резко, признаю была не права.

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Я тоже в декрете. И знаете, девочки,  занялась очень интересным и перспективным делом. Есть возможность зарабатывать 300-400 доларов в месяц. Свободный график, бесплатное обучение, возможность работать дома. Не торговля. Именно это меня и заинтересовало. Очень довольна!!! Интересно?
Сетевой маркетинг? Что-то з/п очень сказочная для нашего города.

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Нет, Вы не делились :) Поделиться-это когда сказать-девочки, я нашла обалденный заработок-так-то и так-то а не "пишите на мыло"  ;)  ну мы ж взрослые люди и не с таким уж слабым уровнем развития, мы всё хорошо понимаем, Анастасия :) Просто мы-не Ваша целевая аудитория. А так резко высказались потому, что многочисленные представители сетевого маркетинга достали до глубины души  :D
Это точно!!!!Куда не кинься-всюду сейчас маркетинг.И зарплаты заоблачные :-\. Есть люди,что просто предлагают-это нормально,у каждого своя работа,но когда настаивают.....ух как злит.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
я бы зарабатывала могла набором и редактированием текста, например, набирала текст для книги, курсовые, лабораторные и т.п. Раньше этим занималась, но только знакомым. Но сейчас видимо у всех есть компы и сканеры и нет проблем сесть и самому напечатать себе курсовую. :D

anna700

  • Гість
Здравствуйте, уважаемые мамочки! Предлагаю вам ознакомиться с двумя видами заработка. Один предполагает небольшие затраты, но и доход будет больше. Если заинтересовало, тогда вам сюдаhttp://podwik.narod.ru/.] [url]http://podwik.narod.ru/.[/url] Другой вид заработка не требует никаких вложений, простая регистрация и пять минут свободного времени каждый день http://unlimus.com/?ref=2343223

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
anna700, Вы хоть бы представились вначале (темка есть.хотя,конечно, Вас это не интересует,Вам бы дурочек найти, готовых попробовать.знайте,здесь нет таких), для приличия.а потом уж лезли бы сюда со своими лохотронами
НЕТ сетивикам >:( >:( >:( и людям, имеющим всего 1 сообщение и предлагающим такое


kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
anna700, Вы хоть бы представились вначале (темка есть.хотя,конечно, Вас это не интересует,Вам бы дурочек найти, готовых попробовать.знайте,здесь нет таких), для приличия.а потом уж лезли бы сюда со своими лохотронами
НЕТ сетивикам >:( >:( >:( и людям, имеющим всего 1 сообщение и предлагающим такое

+1 это же форменное безобразие >:(

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Я подрабатываю ( я правда уже не в декрете, но этим и в декрете можно заниматься) обрабатываю фотграфии в фотошопе, всякие там рамочки, коллажики.... правда - мои работодатели так сказат, в основном мои знакомые или подружки моих подружек..... но иногда что-то можно заработать..... главное выходит никуда не надо ))))

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
А я вяжу. Деть при мне, а не в садике, и по дому всё сделано... А главное , я от такой работы не только денужку получаю, а и "кайфф"

Светлана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 300
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
А мы с мужем занимаемся фотографией :) т е муж иногда на выходные принимает заказы и фотографирует, иногда фоткал и свадьбы и венчания, в основном семейные фото, фото деток (день рождение) и пару лав сторри фоткал, а и еще одну пару (женщина ждала ребенка) в фотосалоне и девочку на прогулке с собакой. А я обрабатываю в свободное время, заработок не очень большой, так как берем не много (как начинающие :))...
А я еще занимаюсь интернет-магазином (мои 10% от продаж), правда одежка для неформальной молодежи, но спрос имеется, я там администратор и принимаю заказы. А через этот форум ничего не собираюсь распространять и рекламировать (правда футболочку одну из остатков продала в Продажах ::)).. Этот форум мой любимый - только для отдыха и в СП прикупиться  ;)

Natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093-313-68-43
А я в декретном отпуске занимаюсь свадебным декором. Фужеры, бокалы, бутылки с шампанским украшаю декоративными цветами, лентами, бусинами.... Делаю подушечки для колец и всякие милые детали для свадьбы. Очень нравится этим заниматься, и имею заработок  ;D


BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Классно! вы все такие молодцы! а себе блин, как подумаю: чем заняться?кто меня возьмет? аж сердечько начинает ныть... :'( ни вязать ни шить - ниче не умею ???

Kupi.cn.ua