Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как реально можно заработать находясь в декрете?  (Прочитано 54217 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оксана

  • Гість
кто хочет для себя подработку - пишите (в личку), ищу сотрудников для личного сайта - знание фотошоп, интернет, умение писать интересные статьи

tanya07

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
желающие покупать себе косметику орифлейм со скидкой + дополнительный доход от продажи (родственникам, друзьям, знакомым) пишите в личку или на t_07@ukr.net


Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Я тоже в декрете. И знаете, девочки,  занялась очень интересным и перспективным делом.  Свободный график, бесплатное обучение, возможность работать дома. Не торговля. Именно это меня и заинтересовало. Очень довольна!!!
« Останнє редагування: 02 Листопада 2010, 09:24:24 від Анастасия »

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Я тоже в декрете. И знаете, девочки,  занялась очень интересным и перспективным делом. Есть возможность зарабатывать 300-400 доларов в месяц. Свободный график, бесплатное обучение, возможность работать дома. Не торговля. Именно это меня и заинтересовало. Очень довольна!!! Интересно?  Пишите на мыло anastasia-akula8@mail.ru
Сетевой маркетинг? Что-то з/п очень сказочная для нашего города.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Анастасия, Вы здесь зарегистрировались, чтоб маркетингом своим заниматься? не выйдет.такая "работа",по-моему,уже всех задолбала.неужели еще кто-то ведется???


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Антошина мама, представляете ДА, у меня подруга недавно купилась, вроде и лет уже не 18, а повелась. ;D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
ну зачем вот они со своим сетевым маркетингом на детский-то форум лезут? >:(


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Зомбированные люди >:( >:( >: Предложение модераторам, рубить на корню, такие сообщения.

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Почему вы такие агрессивные? Вы же не разобрались в чем суть дела и нападаете на человека!!! Но я не обижаюсь. Я понимаю, что мы просто с вами находимся на разных стадиях развития. Так что мой вам совет. Больше читайте!  Развивайтесь личностно и стройте свой жизненный опыт, основываясь не на слухах и рассказах соседки бабы Клавы, а на достоверной информации.
« Останнє редагування: 01 Листопада 2010, 13:21:22 від Анастасия »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Просто сейчас много лохотрона и т.п. Поэтому многие вот так и реагируют.
так что не обижайтесь ни на кого, и про стадии развития тоже не очень приятно написали. Если вы реально смогли заработать на этом,то молодцы. Но я бы лично доверяла инфо того человека которого хоть как-то знаю.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Я тоже в декрете. И знаете, девочки,  занялась очень интересным и перспективным делом. Есть возможность зарабатывать 300-400 доларов в месяц. Свободный график, бесплатное обучение, возможность работать дома. Не торговля. Именно это меня и заинтересовало. Очень довольна!!! Интересно?  Пишите на мыло anastasia-akula8@mail.ru

Хорошо, а почему же Вы тогда ни слова не написали в чем же суть такого достойного заработка? Хотя бы основные цели этой работы  8)
Очень интересным и перспективным делом за 300-400 баксов занялась бы каждая из нас, если бы Вы так тщательно не скрывали инфу о заработке, а вкратце изложили суть данной работы!
А то всяческие "заманухи", и ни слова о деле.
Спасибо.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Я тоже в декрете. И знаете, девочки,  занялась очень интересным и перспективным делом. Есть возможность зарабатывать 300-400 доларов в месяц. Свободный график, бесплатное обучение, возможность работать дома. Не торговля. Именно это меня и заинтересовало. Очень довольна!!! Интересно?  Пишите на мыло anastasia-akula8@mail.ru

Девочки не ведитесь!! Развод чистой воды!!! Я из других источников узнала про эту "золотую жилу" и ради интереса позвонила...так они не только не говорят в чём суть работы заключается, а и никто из из работающих не сказал сколько он зарабатывает и зарабатывает ли вообще. Впридачу и денег требуют >:(
А Анастасия конечно находится на уровень высше, потомучто разводит бедных мамочек которые ведутся на такой бред из-за безденежья >:( >:( >:( >:( >:(
УУУУ!!!! Нас разводят и ещё нас отсталыми называют!!!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Я тоже в декрете. И знаете, девочки,  занялась очень интересным и перспективным делом. Есть возможность зарабатывать 300-400 доларов в месяц. Свободный график, бесплатное обучение, возможность работать дома. Не торговля. Именно это меня и заинтересовало. Очень довольна!!! Интересно?  Пишите на мыло anastasia-akula8@mail.ru

Хорошо, а почему же Вы тогда ни слова не написали в чем же суть такого достойного заработка? Хотя бы основные цели этой работы  8)
Очень интересным и перспективным делом за 300-400 баксов занялась бы каждая из нас, если бы Вы так тщательно не скрывали инфу о заработке, а вкратце изложили суть данной работы!
А то всяческие "заманухи", и ни слова о деле.
Спасибо.

 DiZ, а потому и не говорят, что мы на разных стадиях развития :)) :)) :))
они сами зомбированные и людей пытаются зомбировать. Вы откройте объявления-там таких куча целая. что интересно-все написаны слово в слово друг на дружку похожи.блин, такое чувство, что у этих высокоразвитых проблемы со словарным запасом:громадные з\п .возможность работать дома, свободный график...а главное-че делать никогда ни разу не скажут по тел.приходите лично. и начнут "обрабатывать".  тьфу


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Я тащусь про стадии развития!!! Девушка! "С таким настроением слона не продашь" (с)
Если хотите кого-то завербовать, то вы неправильно начали. Вы у наставников своих проконсультируйтесь, пусть у вас там что ли тренинг проведут, психолога пригласят для консультации как правильно найти подход к людям    ^-^ ^-^ ^-^
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua