Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выбираем подгузники. Обзор производителей.  (Прочитано 23989 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
Слип энд плэй в оранжевой упаковке. Даже еще не открыв ее уже слышен запах.

 ???  вот держу в руках такие, запаха не слышу. может разные размер - по разному пропитывают. или у нас уже выветрелись)))

а помню какие-то другие были у нас подгузники (по-моему либеро, но я не уверена), так я когда упаковку открыла, сразу был резкий запах. типа как резины. у меня первый порыв был сразу их выбросить. а потом вытащила пару подгузников, понюхала. оказалось что запах именно от упаковки...  ???

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Вот и нам новые не нравятся, старые были лучше.
+1

Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097
Пользуемся Памперс актив беби - довольны. нам подошли.

olya_rubel

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 435
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063 343 666 3
Re: Выбираем подгузники. Обзор производителей.
« Reply #78 : 05 Листопада 2013, 10:38:34 »
перепробовала кучу памперсов и остановились на памперс премиум! самые клевые  :super: и сеточка, попа всегда сухая и нет разздражения. очень тонкие и много впитывают, липучки тянутся замечательно, садятся хорошо, запах приятный. и в отличии от хаггисов- очень свободные и не давят пухленькие ножки  :D очень довольны  :ok:

Всем добра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0930816202 Вика
Re: Выбираем подгузники. Обзор производителей.
« Reply #79 : 24 Листопада 2013, 01:25:10 »
от отчаяния ибезденежья , взяла пуфис, на них скидка была хорошая , именно №3-82 шт-99 грн, думала дрянь , но сравнила с оставшимися памперсами , размер , дизайн , резинки , липучки все идентично. впитывают тоже не плохо, только между ног сильно провисают, у меня малышка мелкая и худая, на ней все висит (((((( жидкий стул протек , но и в памперсе то же протек..... как минимум я не жалею о покупке

Saffi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Выбираем подгузники. Обзор производителей.
« Reply #80 : 29 Листопада 2013, 11:25:17 »
Еще от формы попки ребенка зависит и полноты, пользавались памрес эктив бейби 5-кой, а а теперь малы, а 6 -ка забольшая, поэтому перешли на хаггис 5-ку.

Helen_S

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 51
  • 096 717 83 93
Re: Выбираем подгузники. Обзор производителей.
« Reply #81 : 29 Листопада 2013, 23:50:50 »
от отчаяния ибезденежья , взяла пуфис, на них скидка была хорошая , именно №3-82 шт-99 грн, думала дрянь , но сравнила с оставшимися памперсами , размер , дизайн , резинки , липучки все идентично. впитывают тоже не плохо, только между ног сильно провисают, у меня малышка мелкая и худая, на ней все висит (((((( жидкий стул протек , но и в памперсе то же протек..... как минимум я не жалею о покупке
И нам они нравятся, честное слово ;)

Valeria1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Выбираем подгузники. Обзор производителей.
« Reply #82 : 30 Листопада 2013, 01:37:42 »
Мы до 1,5 лет пользовались сугубо ХАГГИсАМИ по возрасту. Потом у м оей девочки в паху появилось красное пятно которое не сходило 4 месяца. Перешли на ХИПП 5 всё круто. И потом мы начали без памперсов. Много стирала признаюсь, но оно того стоило.

Надя981

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 0931632751
Re: Выбираем подгузники. Обзор производителей.
« Reply #83 : 30 Листопада 2013, 16:22:02 »
я тоже покупаю Памперс актив беби,другие не подходят,то промокают,то алергия

Mag

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Мы пробовали Goon и Merries ( японские подгузники) они действительно классные , очень мягкие,без ароматизаторов, но сейчас, к сожалению нет возможности из Киева их привозить. Приходится покупать памперс. Может кто-нибудь подскажет,продаются ли они в Чернигове , может есть в СП ?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
купила в воскресенье в Нафане Хаггис 4 для мальчиков большую пачку, оказалось что у них резинка воняет клеем, открыла пачку и чуть не задохнулась. первый раз такое с хаггисом, до этого брали 3, но с нее выросли.
на других форумах, у девочек с 5 такое же

kate-may

  • Гість
Я заказывала в СП памы DADA до 4р-р, но там чем больше р-р тем не выгодней покупать. Перешла на Happy  по началу вроде ничего,потом начали протекать, и аллергия сыпанула, взяла Активы - в самый раз, и круто впитывают, и не преет попка...единственное что мне не нравиться это их запах,так как DADA и Happy без запаха. :super: Была в магазе не хватило с собой денег на Активы  :walldash: ,взяла Хаггис,так как их не пробовали - лучше бы и не попробовали, тянется только спинка,сами какие-то дубовые.. :negative: вообщем решила что будем на Активах.... ???

olya_rubel

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 435
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063 343 666 3
Я заказывала в СП памы DADA до 4р-р, но там чем больше р-р тем не выгодней покупать. Перешла на Happy  по началу вроде ничего,потом начали протекать, и аллергия сыпанула, взяла Активы - в самый раз, и круто впитывают, и не преет попка...единственное что мне не нравиться это их запах,так как DADA и Happy без запаха. :super: Была в магазе не хватило с собой денег на Активы  :walldash: ,взяла Хаггис,так как их не пробовали - лучше бы и не попробовали, тянется только спинка,сами какие-то дубовые.. :negative: вообщем решила что будем на Активах.... ???
я ж тебе говорила что хаггисы отстойные  :D

kate-may

  • Гість
я ж тебе говорила что хаггисы отстойные  :D
я их за памы и не считала...просто выбора не оставалось!! :D

olya_rubel

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 435
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063 343 666 3
я их за памы и не считала...просто выбора не оставалось!! :D
а я видела новые хаггис премьер, красная такая упаковка.
280 грн 80 штук  :o
интересно как они  :-\

Kupi.cn.ua