Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выбираем подгузники. Обзор производителей.  (Прочитано 23845 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
А по-моему, Pampers premium care испортились после того, как ввели индикатор влаги. У малышки стала попка преть, до этого такого не было ???

мы только ими и пользуемся, от других попа преет, а от этих  :ok: теперь не рискуем


viki riki

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 6
мы только ими и пользуемся, от других попа преет, а от этих  :ok: теперь не рискуем
мы тоже только их предпочитаем, а на хаггисы весь зад в потничке, причем, после одного подгузника даже :(

Miss is

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 10
мы тоже только их предпочитаем, а на хаггисы весь зад в потничке, причем, после одного подгузника даже :(

вот и у нас с "хаггис" не сложилось.

tanushka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0637795645
а мне понравились новые хаггисы,только которые премиум класса производство корея,они, конечно, дороже чем ультра комфорт(60шт-190 грн,размер л-10-16кг,правда нам меньше нужны были,но я недосмотрела кг ;D ),но и качество отличное :super: :super: :super: я довольно,они тоненькие,дышащие и хорошо облегающие,то есть , не протекают.у
Да,нам тоже эти очень нравятся.А для девочек хагисы брала,то просто капец!!!

tanushka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0637795645
а как они точно называются, напишите пожалуйста!!!
А вы в Антошку зайдите и у них спросите (скажете новые Хагисы и цену приблизительно).

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
перешли на размер 3 Pampers premium care, попа сразу сопрела, ничего не могу понять, сами на себя не похожи, как это понять? Экономят на более взрослых? Может посоветуете на 6 кг хорошие подгузники чтоб попка не прела? Может даже памперсы какие-то...


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
перешли на размер 3 Pampers premium care, попа сразу сопрела, ничего не могу понять, сами на себя не похожи, как это понять? Экономят на более взрослых? Может посоветуете на 6 кг хорошие подгузники чтоб попка не прела? Может даже памперсы какие-то...
там же вроде в 3-ке уже нет сетки "для ридких выпорожнень"? или это в 4-ке? забыла уже.
мне памперсы не нравились из-за запаха. вроде химическая атака)) нравились Хаггисы.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
там однозначно менялась как-то сетка внутри памперса. ну, типа с изменением стула как-то связано. может по-этому и впитывает хуже. ???

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
мы попробовали памперсы трусики. очень понравились. :super:
и впитывают вроде не плохо, и удобно
и ребёнок сам снять не может

Лена LM

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
перешли на размер 3 Pampers premium care, попа сразу сопрела, ничего не могу понять, сами на себя не похожи, как это понять? Экономят на более взрослых? Может посоветуете на 6 кг хорошие подгузники чтоб попка не прела? Может даже памперсы какие-то...
Попробуйте Либеро, они вроде не плохие, мы перепробовали разные, что-то в последнее время от всех раздражение, а от Либеро нет.

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
в Либеро если не ошибаюсь, пропитки нету. этим они и хорошие.
но мне они не нравятся тем, что жёсткие какие-то...

Лена LM

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Ну да они без запаха, что для меня важно, а жестковатые они снаружи, внутри мягенькие.

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Попробуйте Либеро, они вроде не плохие, мы перепробовали разные, что-то в последнее время от всех раздражение, а от Либеро нет.

а либеро какие именно?


Лена LM

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Комфорт фит, или софт.

Натали1988

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 1
Мы пользуемся Pampers Sleep&Play и дешево и сердито)))не трут,не протекают))

Kupi.cn.ua