Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где вы работаете? Может мы будем полезны друг-другу.  (Прочитано 171466 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Не) я в аспирантуре была)))

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
chupacabra Вам не работу искать нужно, а сдавать на "вождение" коляски ;D ;D ;D

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Зря вы так, девочки  :D Моя свекровь много лет занималась охраной заключенных  - очень душевная женщина  :D :D


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
chupacabra Вам не работу искать нужно, а сдавать на "вождение" коляски ;D ;D ;D

 ;D ;D ;D ;D ;D
"Вождение коляски"  -серьёзная работа :D, а кого ждёте? ;)

chupacabra

  • Гість
хлопчика  ;D ;D ;D, но схожу еще на одно узи...мало ли ;D ;D

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Медсестрой детского инфекциониста.

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2406
  • Спасибо: 1163
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
я работала ....
« Останнє редагування: 26 Березня 2019, 17:24:45 від Liliya »

masya1

  • Гість
а у меня лучшая подруга вышла замуш за выпускника той самой школы милиции и ничего, оба на зоне работают, он не знаю кем, она на складе, мыло, шмотки зекам выдает, и ничего... со временем привыкла...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
ну я б на зоне не смогла....там надо железные нервы иметь..не с моим мировосприятием...

masya1

  • Гість
вот и подружке моей сначала трудно было с зеками, а потом ей рассказали как нужно с ними себя вести, теперь проблем никаких нет. И еще она когда приезжает в родной город (тоесть в Чернигов) то привозит подарки, сделанные руками зеков, КРАСОТА неописумая....

chupacabra

  • Гість
вот и подружке моей сначала трудно было с зеками, а потом ей рассказали как нужно с ними себя вести, теперь проблем никаких нет. И еще она когда приезжает в родной город (тоесть в Чернигов) то привозит подарки, сделанные руками зеков, КРАСОТА неописумая....

...заточки.....бусики из хлеба....тату аппараты  :)) :)) :)) :)) :))

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
вот и подружке моей сначала трудно было с зеками, а потом ей рассказали как нужно с ними себя вести, теперь проблем никаких нет. И еще она когда приезжает в родной город (тоесть в Чернигов) то привозит подарки, сделанные руками зеков, КРАСОТА неописумая....

...заточки.....бусики из хлеба....тату аппараты  :)) :)) :)) :)) :))
Кстати,есть и среди них нормальные люди,и вещи есть обалденные,сделаные ими!!!!У меня дома шкатулка стоит красивая,не каждый сделает,(подарок как говорится оттуда). :)

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
вот и подружке моей сначала трудно было с зеками, а потом ей рассказали как нужно с ними себя вести, теперь проблем никаких нет. И еще она когда приезжает в родной город (тоесть в Чернигов) то привозит подарки, сделанные руками зеков, КРАСОТА неописумая....

...заточки.....бусики из хлеба....тату аппараты  :)) :)) :)) :)) :))
Кстати,есть и среди них нормальные люди,и вещи есть обалденные,сделаные ими!!!!У меня дома шкатулка стоит красивая,не каждый сделает,(подарок как говорится оттуда). :)
Действительно, люди, как и нелюди, есть везде.  А вещи, сделаные "там",  "здесь" очень ценяться. Я, например, видела шахматы, красота неописуемая и вообще деревянные изделия просто класс! Я не думаю, что воспитателю детского сада, учителю, госслужащему, ведущему прием граждан (особенно пенсионеров) очень легко работать!

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4638
  • Спасибо: 436
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Я работала до декрета кредитным экспертом, но за время декрета все филиалы нашего банка в Чернигове закрыли. В феврале декрет кончится и я стану безработной. :(
По образованию бухгалтер-экономист (высшее).
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

chupacabra

  • Гість
Я работала до декрета кредитным экспертом, но за время декрета все филиалы нашего банка в Чернигове закрыли. В феврале декрет кончится и я стану безработной. :(
По образованию бухгалтер-экономист (высшее).

а какой банк?

Kupi.cn.ua