Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Слинг или кенгурушка, что удобнее?  (Прочитано 16112 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #30 : 16 Травня 2010, 14:07:15 »
и мы в кенгурятнике ходили chicco you and me стоила на то время 700 грн, сейчас незнаю - клёвыя вещь, а слинг - ну незнаю, пять метров ткани....а если захочет вылезти малой, - разматывайся, потом снова садить если опять заматывайся, а так щёлк и всё готово
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #31 : 16 Травня 2010, 16:33:13 »
а слинг - ну незнаю, пять метров ткани....а если захочет вылезти малой, - разматывайся, потом снова садить если опять заматывайся, а так щёлк и всё готово
Да ну...я носила в слинге, очень даже удобно, хотя согласна, что не всем он подходит :-\ И ничего разматывать и заматывать не надо, посадил ребенка в слинг и носишь, руки свободны ;D если детка уснула, то очень даже лекго и удобно снять слинг вместе с дитём и положить спать дальше ;D


dagdbog

  • Гість
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #32 : 16 Травня 2010, 16:37:04 »
а слинг - ну незнаю, пять метров ткани....а если захочет вылезти малой, - разматывайся, потом снова садить если опять заматывайся, а так щёлк и всё готово
Да ну...я носила в слинге, очень даже удобно, хотя согласна, что не всем он подходит :-\ И ничего разматывать и заматывать не надо, посадил ребенка в слинг и носишь, руки свободны ;D если детка уснула, то очень даже лекго и удобно снять слинг вместе с дитём и положить спать дальше ;D
снимал я так... благое дело, что дитёнок на мягкое упал ((((

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #33 : 16 Травня 2010, 16:49:31 »
а слинг - ну незнаю, пять метров ткани....а если захочет вылезти малой, - разматывайся, потом снова садить если опять заматывайся, а так щёлк и всё готово
Да ну...я носила в слинге, очень даже удобно, хотя согласна, что не всем он подходит :-\ И ничего разматывать и заматывать не надо, посадил ребенка в слинг и носишь, руки свободны ;D если детка уснула, то очень даже лекго и удобно снять слинг вместе с дитём и положить спать дальше ;D
снимал я так... благое дело, что дитёнок на мягкое упал ((((
просто Вы не смогли приспособиться ;D  а мне носить ребенка в слинге было удобно ;D


ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #34 : 16 Травня 2010, 16:52:53 »
я тоже в слинге ношу, малой нравиться, рассматривает все, а у меня руки свободны, мы его везде с собой берем)))))))))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #35 : 16 Травня 2010, 17:03:06 »
И мне в слинге очень нравилось носить ребенка,с самого маленького и до полтора года пока сам не начал хорошо ходить. 
[

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #36 : 16 Травня 2010, 18:13:06 »
а слинги разные бывают) у нас на кольцах был и у многих тут тоже, а тот что пять метров ткани это слинг-шарф, еще есть почти как кенгуру. Вот  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3 кому интересно, почитайте))

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #37 : 16 Травня 2010, 21:49:23 »

а слинг - ну незнаю, пять метров ткани....а если захочет вылезти малой, - разматывайся, потом снова садить если опять заматывайся, а так щёлк и всё готово

пять метров ткани - это шарф.
А слинг на кольцах - это пара метров ткани и никаких проблем со снять-одеть :)
В отпуске до середины октября

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #38 : 16 Травня 2010, 21:50:23 »
и мы в кенгурятнике ходили chicco you and me стоила на то время 700 грн, сейчас незнаю - клёвыя вещь, а слинг - ну незнаю, пять метров ткани....а если захочет вылезти малой, - разматывайся, потом снова садить если опять заматывайся, а так щёлк и всё готово




извините за нескромный вопрос: а сколько же тогда у вас коляска стоит???
ну вот просто интересно.700 грн.за кенгуру :o-нам бабушка из секонда передала-и ниче,отходили-относили,оч.удобно было


Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #39 : 16 Травня 2010, 23:56:51 »
 :D колясу брпали и одну и вторую б/у - очень недорого и одну уже продали ;D и кенгуру тож брала б/у за 500, продала за 350, а 700 она новая стоила, написала эту цену т.к. спросили - а я не фанат платить много за то, что можно взять реально дешевле ;)
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #40 : 16 Травня 2010, 23:57:34 »
и ещё - она тех денег таки стоит ;D
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #41 : 17 Травня 2010, 18:10:44 »
расскажите, как дите в слинге вперед лицом носить???
а то я как ни пробывала ее туда засунуть, не получается, как правильно ноги должны быть???
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #42 : 17 Травня 2010, 18:12:24 »
расскажите, как дите в слинге вперед лицом носить???
а то я как ни пробывала ее туда засунуть, не получается, как правильно ноги должны быть???

если слинг на кольцах, то ноги как у жабки, почти на присядках.. вам так рановато еще

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #43 : 18 Травня 2010, 09:54:28 »
нам кенгурёшку сестра подкинула, ещё не опробовали, но думаю, должно быть удобно, когда с коляской никак нельзя выйти, а на счёт слинга, я так понимаю, он удобнее для кормящих грудью - можно спрятаться от посторонних глаз в городе ;)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Слинг или кенгурушка, что удобнее?
« Reply #44 : 18 Травня 2010, 11:00:25 »
Не только для кормления, а даже когда малыш уснул-ты его ложешь и он спит лёжа в слинге, а потом так же легко его переложить на кровать, что с кенгурушкой как минимум проблематично. Если вообще возможно :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua