Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Маленькие женщины и их "проблемы"  (Прочитано 14892 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #15 : 16 Вересня 2013, 00:09:19 »
Когда беременная ходила, то некоторые на меня косо так поглядывали, думали наверное что малолетка залетела  :))

и тут паспорт носить нада :D
Вайбер 0937717795 Катя

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #16 : 16 Вересня 2013, 00:15:42 »
мы в этом году на море ездили с малой и мамой моей так ей все говорили "не страшно ли было рожать второго в таком возрасте и какая у вас разница со старшей дочкой" достало уже всем отвечать что это мой ребенок :walldash: все думали что это моя младшая сестричка.я б не  сказала что на малолетку смахиваю  :-\ но вот чтоб такое думали непонятно ???


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #17 : 16 Вересня 2013, 00:21:21 »
У меня рост 1,56, маленькой себя не считаю. Вещи в основном шью и вяжу, на свой рост не могу купить вещи с нормальной "посадкой".
Размер обуви 37-38, тут вообще проблем нет.
На фоне мужа маленькая и хрупкая :D
Мои студенты меня принимают за ровесницу. Правда пиво без паспорта стали продавать

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #18 : 16 Вересня 2013, 00:25:04 »
меня с детства задолбали - особенно папа "маленькая, что ты не растешь" >:( и это говорил великан в метр 70 :))
Вайбер 0937717795 Катя

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #19 : 16 Вересня 2013, 00:27:52 »
Меня мой рост не смущает и не помню, что бы особо меня "клевали" за маленький рост. Да всегда на первой парте сидела.
А особо умным великанам отвечала: " большие женщины для работы, а маленькие для любви!"

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #20 : 16 Вересня 2013, 00:29:17 »
Меня мой рост не смущает и не помню, что бы особо меня "клевали" за маленький рост. Да всегда на первой парте сидела.
А особо умным великанам отвечала: " большие женщины для работы, а маленькие для любви!"
+1 тоже всегда так говорю ;D маленьких на руках носят :)


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #21 : 16 Вересня 2013, 00:29:34 »
ну я по всему классу путешествовала :D а быть в хвосте на физкультуре - я сразу шла на "свое" место :)
Вайбер 0937717795 Катя

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #22 : 16 Вересня 2013, 00:40:19 »
мы в этом году на море ездили с малой и мамой моей так ей все говорили "не страшно ли было рожать второго в таком возрасте и какая у вас разница со старшей дочкой" достало уже всем отвечать что это мой ребенок :walldash: все думали что это моя младшая сестричка.я б не  сказала что на малолетку смахиваю  :-\ но вот чтоб такое думали непонятно ???
;D  ^-^
Я 159см, вес 47 кг, размер одежды 42, обуви 36,5, сиськи уже отсутствуют :-[, зато плечи широкие :walldash:. Но в принципе меня все устраивает. Очень боялась, что поправлюсь после 2-ых родов, ан нет: кака была, така есть :D.  Вещи покупаю в подростковых импортных СП , или в разделе petite, иногда regular, взрослую Англию в размере 6-8. Иногда самые маленькие размеры как раз остаются и можно купить вещь с хорошей скидкой. Так вот джинсы на Аэро недавно взяла аж за 6,99 дол.в размере 00 :D. Алкоголь давно не покупала, но раньше частенько паспорт спрашивали и меня это совсем не напрягало(так как паспорт практически всегда ношу с собой), а только умиляло и поднимало настроение :)
В детстве комплексовала по поводу роста, так как некруто было на физ-ре в конце строя стоять ;D, а сейчас считаю миниатюрность своим козырем. Во-первых, выгляжу моложе большинства сверстниц, а во-вторых, хрупкая женщина вызывает у мужчин желание защитить и взять под свое крыло, в то время как на крупной норовят гектары вспахать ;D
« Останнє редагування: 16 Вересня 2013, 11:52:23 від Finka »


Dolly-e

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #23 : 16 Вересня 2013, 10:59:29 »
Вот кстати с одеждой мне повезло, сестра мужа почти такой же комплекции как я. Она раньше в Италии жила, а теперь в Австралии, так там все вещи как на меня шиты. Она как себе что-то покупает - так и на меня что-то присмотрит. Ну брюки укоротить всегда надо конечно, но это не проблема.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #24 : 17 Вересня 2013, 12:07:18 »
И я к вам  :). Мой рос 156 или 157 см, точно не помню, ношу 42 размер (но уже ближе к 44, а то до родов и в 40 влезала со свистом). На счет пива  :D, спиртного не пью, но ко мне часто незнакомые обращаются, как к подростку... Когда была беременная, часто в консультацию ходила с мамой (зима, скользко, да и несколько очередей приходилось занимать  :) ), так вот однажды мама разговорилась с женщиной в очереди: та сочувственно начала расспрашивать, а сколько то Вашей доченьке, молоденькая такая. Мои полных 26 лет вогнали ее в штопор  ;D. А вообще мой возраст (и даже с +) выдает интонация, и взгляд, говорят так  ???.
Но с одеждой как-то не напрягаюсь. Предпочитаю трикотажные вещи, они тянутся, сидят по фигуре. Вот штаники все укорачиваю. С обувью тоже нет проблем: туфли 36, сапоги зимние - 37.
Еще забыла, вижу не одна такая - с мужем, как Слон и Моська  :D
« Останнє редагування: 17 Вересня 2013, 12:09:54 від Irina_P_P »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #25 : 17 Вересня 2013, 12:13:29 »
как с высокой обувью - что "делать" с ногой в стакане ::)

девочки, киньте, пожалуйста, ссылочки - где покупаете ::) а то купила плащик - продала, джинсики - продаю  :'( и т.д и т.п даже труселя только определенных фирм або дешевые на 2 раза :-[
Вайбер 0937717795 Катя

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #26 : 17 Вересня 2013, 12:22:12 »
как с высокой обувью - что "делать" с ногой в стакане ::)

девочки, киньте, пожалуйста, ссылочки - где покупаете ::) а то купила плащик - продала, джинсики - продаю  :'( и т.д и т.п даже труселя только определенных фирм або дешевые на 2 раза :-[
Ой, плащик я сама себе перешивала - убирала по плечам, по спинке. А с "ногой в стакане" -  носите леггинсы, джеггинсы, штанишки всякие там в заправку  ;). Не выбрасывать же обувку.  У меня только одни такие сапоги неудачные - ушивала, возле железнодорожного училища есть фабрика - ремонт обуви, но сейчас уже такого не делают там.
 Правда все сапоги покупала с примеркой. Через СП заказывала сапоги один раз - там полнота регулируется.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #27 : 17 Вересня 2013, 12:50:20 »
мы в этом году на море ездили с малой и мамой моей так ей все говорили "не страшно ли было рожать второго в таком возрасте и какая у вас разница со старшей дочкой" достало уже всем отвечать что это мой ребенок :walldash: все думали что это моя младшая сестричка.я б не  сказала что на малолетку смахиваю  :-\ но вот чтоб такое думали непонятно ???
Просто твоя мама моложавая  :super: Моей маме тоже приписывают внучку в дочки ;D Да еще и удивляются, что светленькая очень ^-^


А сапоги - это проблема :walldash: :walldash: :walldash: Вот продаю 2 пары :(
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #28 : 17 Вересня 2013, 12:58:38 »
чтоб лосины носить ноги нужны ровненькие ::) а у меня еще и плоскостопие :'(
тоже ушивала возле училища - но там мастер по праздникам, а счас и незнаю даже, халтурить начали - не хожу туда больше
Вайбер 0937717795 Катя

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Маленькие женщины и их "проблемы"
« Reply #29 : 17 Вересня 2013, 13:07:19 »
Принимайте и меня в свои ряды ;D У меня рост то ли 156, то ли 158 см, вес 46 кг в среднем, размер одежды 40-42 когда-как, а вот с обувью засада полная - 34 если летнюю брать, а то и 33 :walldash: с зимней не так сложно - 35, а то и 36, если маломерки беру. Но в общем обуться для меня - это целая проблема, про купить "что нравится" вообще молчу. Правда в этом году как-то подфартило, и босоножки прикупила отличные и туфли, и вот ботиночки. Бесит меня, что нет выбора нормальной обуви на мой размер и если что-то есть, то на каблуке высоченном, потому как считают в основном и даже девочка в теме про высоких тоже так отзывалась - маленьким бедняжкам нужно носить каблуки по 15 см, чтоб выглядеть выше :-\ Да ну на фиг! Зачем мне выше выглядеть? Меня мой рост устраивает полностью, поэтому издеваться над собой не собираюсь :D

Kupi.cn.ua