Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как вам поздравил муж с рождением ребенка?

Преподнес сюрприз
 41 (20.8%)
Ребенок-вот лучший подарок!!!
 59 (29.9%)
Купил то, что вы просили
 48 (24.4%)
Никак не поздравил
 49 (24.9%)

Всього голосів: 187

Автор Тема: Как муж поздравил вас с рождением ребенка? Что подарил?  (Прочитано 25703 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ma_Risha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 093-765-07-32, 068-747-88-11 Марина
цветы  и "спасибо" ;D


Алла-Владасик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 43
  • 093-501-23-12
А мне подарил серьги с аметистами. :-*

kudrashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
мне в роддом принес букет алых роз (как не просила по морозу не везти, все равно привез - вот упертый!)
а я со слезами/соплями, что молока нет  :walldash: как цветы увидела - так прям полегчало, чуть успокоилась
оказалось он на радостях 14 шт. припер  :o одной не досчитался  :))
а потом уже к моему дню рождения сделал как бы два подарка в одном - серьги с изумрудиками как я хотела, правда пришлось самой пойти и тыкнуть  8)



Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
В роддоме три розы подарил, а вот дома ждал меня...  Наш папулик сюрприз мне устроил, мало того, что без меня покупал кроватку и коляску, перестановку в комнате, нас с Аликой как только забрал домой, я полетела смотреть обновки, перестановку, а там в комнате телек плазменный большущий на 42 дюйма с большим белым бантом и красной ленточкой! Обнял поцёмал и сказал "это тебе подарочек за Алиску :-* :-* :-*" Я разревелась от неожиданности обняла и плачу :'( 
Только потом через пару дней признался, что одолжил деньги :D Но зато сюрприз удался :yahooo: :yahooo: :yahooo:

kudrashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
В роддоме три розы подарил, а вот дома ждал меня...  Наш папулик сюрприз мне устроил, мало того, что без меня покупал кроватку и коляску, перестановку в комнате, нас с Аликой как только забрал домой, я полетела смотреть обновки, перестановку, а там в комнате телек плазменный большущий на 42 дюйма с большим белым бантом и красной ленточкой! Обнял поцёмал и сказал "это тебе подарочек за Алиску :-* :-* :-*" Я разревелась от неожиданности обняла и плачу :'( 
Только потом через пару дней признался, что одолжил деньги :D Но зато сюрприз удался :yahooo: :yahooo: :yahooo:
какой ваш папа умничка!  :super:



Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Да, молодец. Такой сюрприз. :-* :-* :-* Умничка просто.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
ага, умничка, только вот в основном он его и смотрит :D У меня если есть время, так я лучше с ноутбуком поиграюсь, а так вечером уже вкл.,как он с работы приходит, принесёт фильм, чтоб на телеке посмотреть в классном качестве, а я уже улегаюсь чтоб поспать пораньше, так обижается, мол старался, фильм принёс чтоб посмотреть вдвоём, а мне хочется сон посмотреть лучше, пока маленькая спит ;) ;) ;) Притворяюсь типа смотрю, лёжа у него на грудке, а на самом деле глаза закрываю и дремлю ;D ;D ;D

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
мне мой первый муж ничего не подарил.....
ну да ладно , давно было . Сына подарил и то хорошо!!!!!

а мама и тетя подарили серьги золотые и кольцо, за внука  :)

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
А я считаю что уже нежное отношение к ребенку и маме вот самый лучший подарок ::) :-*
Наш папа и рожал вместе до 2ночи,уехал только в начале 5 утра,а в 9 утра уже прибежал с тормозками,так как в Чернигове мы сами живем.Притащил большущий букет роз  нежно малинового цвета :)39штук,стоял красовался в палате,мне надоело отвечать на вопрос:"кого это так сильно любят?" :D  ::)А папа старался,потому что оба мы с сынулькой именинники  :yahooo:
И еще месяц как и все остальные папочки будучи в отпуске ухаживал за нами :)
Подарки дарит какие заказываю,или сама покупаю что нужно O:-)

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Ничего не подарил, но больше всего меня радовало, когда он по ночам с малым носился,хоть ему и на работу рано, а я спала :yahooo:, лучшего подарка мне и не надо!

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Мне мысль о подарках и не приходила в голову...Ну цветы само собой...Долгожданный сынулька был для нас двоих самым лучшим подарком... А ещё присутствие папы на родах, его помощь на родах и после... У нас как и у Меланки папа не бросал нас ночью, носил малых, хотя утром тоже на работу, вечерами проводит время с детьми (хоть и своих дел по горло)...Любовь, забота, а самое главное ПОМОЩЬ! - вот главный подарок, который нужен молодой маме...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
у нас тоже как то о подарке речь не шла, а потом читаю форум, ещё беременна была темку " Как муж поздравил вас с рождением ребенка? Что подарил?", читаю ему вслух что другим девочкам дарили, и спросила, а ты мне что подаришь в шутку ::)
Это ему наверное и натолкнуло на мысль о подарочке за ребёночка. Сейчас говорит, родишь мне ещё сына, так подарю машину 8)
рассмешил :D :D :D :D

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Цветы, в день рождения и на выписку, а потом золотое колечко и свой отпуск на 2 недели.  :-*

Катюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1096
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • т. 066-127-00-81
А я и не ждала никакого подарка - знала что цветы само собой подарит.  :) Так оно и было. А вот по приезду домой самым желанным подарком стало внимание и забота мужа. Как вспомню его в первые недели жизни нашей доченьки, так жалко его становится - не высыпался, но к дочке первым ночью подхватывался и памперс менял, только вот кормление мне оставалось.

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
На выписку цветы привёз как все,а потом золотое колечко.

Kupi.cn.ua