Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как вам поздравил муж с рождением ребенка?

Преподнес сюрприз
 41 (20.8%)
Ребенок-вот лучший подарок!!!
 59 (29.9%)
Купил то, что вы просили
 48 (24.4%)
Никак не поздравил
 49 (24.9%)

Всього голосів: 187

Автор Тема: Как муж поздравил вас с рождением ребенка? Что подарил?  (Прочитано 25644 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Меня всегда морально убивали надписи вокруг роддома, сделанные любящими мужьями, особенно те что с ошибками, а таковых к сожалению немало!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Меня всегда морально убивали надписи вокруг роддома, сделанные любящими мужьями, особенно те что с ошибками, а таковых к сожалению немало!
Надписи это да, тем более старые частично постирались, сверху новые поналепливали и вообщем вышло что попало. А вот когда картинки рисуют или плакаты вешают, это красиво. Смотришь и думаешь, какой папа молодец, и маме приятно и память, и сотрудникам интересно смотреть на художества :D

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Ничего не подарил. :)Букеты я запретила дарить еще тогда, когда встречались, не люблю ужасно. Подарки, типа сюрпризов тоже не люблю.  Еще с детства, если сюрприз делали, то никогда не угадывали. Такое меня очень злит, по-началу еще муж пробовал сюрпризы делать, но я скрыть недовольство никогда не могла. Я ЛЮБЛЮ ВСЕ САМА ПОКУПАТЬ или на крайний случай просто говорю и показываю, что хочу, а муж потом покупает. :)
Так я это все к тому, что и этот раз запретила что-либо мне дарить. Самым дорогим подарком было то, что муж взял отпуск, что оооочень трудно с его работой.Очень мне помагал, не спал ночами, а я могла хоть ночью немножечко отдохнуть. Вот помощь мужа для меня действительно самое ценное, что может быть. ;) :)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
а я всегда мечтала чтоб муж сюрпризы делал, выдумывал что-то-но не с нашим счастьем-у него фобия магазинов и покупок, для него это пытка просто что-то выбрать или придумать-всегда я всё выбираю и покупаю. даже себе одежду он через меня выбирает-чтоб только зайти в магазин померять одну максимум две вещи и тикать...не пойму от чего это...

Оле4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Мне муж на выписку огромный букет цветов подарил! А в благодарность за сына - золотые серьги  :-*

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
За первого сына- кольцо с брУликом, за второго - серьги с бруликами.
И на каких зараза сантиментов.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
За первого сына- кольцо с брУликом, за второго - серьги с бруликами.
И на каких зараза сантиментов.
;D
брулики сказали все сами за себя)

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
За первого сына- кольцо с брУликом, за второго - серьги с бруликами.
И на каких зараза сантиментов.
;D
брулики сказали все сами за себя)
это да, я так давно мечтаю о колечке с ними же, но увы... ???


Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
а я всегда мечтала чтоб муж сюрпризы делал, выдумывал что-то-но не с нашим счастьем-у него фобия магазинов и покупок, для него это пытка просто что-то выбрать или придумать-всегда я всё выбираю и покупаю. даже себе одежду он через меня выбирает-чтоб только зайти в магазин померять одну максимум две вещи и тикать...не пойму от чего это...
Это не фобия - это нормальное мужское отношение к покупкам ;D ;D ;D Они по своей природе охотники - пришел, увидел, победил, а заниматься "собирательством" по магазинам противоречит их естеству  ;D ;D ;D

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
Надписи это да, тем более старые частично постирались, сверху новые поналепливали и вообщем вышло что попало
это еще ничего... я когда в роддоме была, в 3 ночи какой-то счастливый новоиспеченный отец в нетрезвом виде салют под окнами пускал и с какими-то девицами песню орал Боярского "спасибо тебе за сынааа... за дооочь" ^-^
ото сюрприз так сюрприз....
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Это не фобия - это нормальное мужское отношение к покупкам ;D ;D ;D Они по своей природе охотники - пришел, увидел, победил, а заниматься "собирательством" по магазинам противоречит их естеству  ;D ;D ;D
Я тоже последнее время что-то боюсь наших магазинов  :)) Больше по душе заниматься собирательством за компом )))


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Цитувати
Я тоже последнее время что-то боюсь наших магазинов  :)) Больше по душе заниматься собирательством за компом )))
мне тоже такое больше нравится ::)
« Останнє редагування: 24 Грудня 2010, 01:22:46 від zetka »

chupacabra

  • Гість
а мне мои любимые желтые тюльпаны подарил, говорит что еле нашел в декабре....
очень приятно было, а еще дома чисто, кушать есть...всё помогает! вот пожалуй лучший сюрприз.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Цитувати
Надписи это да, тем более старые частично постирались, сверху новые поналепливали и вообщем вышло что попало
это еще ничего... я когда в роддоме была, в 3 ночи какой-то счастливый новоиспеченный отец в нетрезвом виде салют под окнами пускал и с какими-то девицами песню орал Боярского "спасибо тебе за сынааа... за дооочь" ^-^
ото сюрприз так сюрприз....

ВОТ ЭТО СУПЕР РОМАНТИЧНО!!!!!!!!!
« Останнє редагування: 08 Січня 2011, 16:59:08 від Алена Ков »

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
За 2 детей -2 кольца, ну и цветы само собой :)

Kupi.cn.ua