Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как вам поздравил муж с рождением ребенка?

Преподнес сюрприз
 41 (20.8%)
Ребенок-вот лучший подарок!!!
 59 (29.9%)
Купил то, что вы просили
 48 (24.4%)
Никак не поздравил
 49 (24.9%)

Всього голосів: 187

Автор Тема: Как муж поздравил вас с рождением ребенка? Что подарил?  (Прочитано 25708 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

zhuravel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2

Kricti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
Цветы, колечко :D

Kricti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
тема "что муж подарил за ребёнка" есть, а темы "что жена подарила мужу за малыша" нету  :)  как-то несправедливо.
вообще как по мне дети-это совместное творчество, и уже сами по себе подарок и награда для обоих родителей   :P
Очень даже справедливо 8) Роды у нас хоть и были семейные, но я вынашивала ребенка и рожала. Давайте раз так, то тогда уже и цветы в роддоме своим мужьям дарить начнем :super:

Зірочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Марія 09379-п'ять-чотири-три-60 Viber
Никак не поздравил.  >:(
Ели дождался пока прийдет бабушка, чтобы отправиться отмечать

sveta kh

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 104
  • т.0963411554, 0667191959
а моего  развели в роддоме на медальку, так вот как в сериале Виталька-купил медальку :D А если серьезно, подарком была помощь в уходе за ребенком и прогулки с ним

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
А я когда еще и не знала что так скоро стану мамой еще и доци все муже твердила если будет второй ребенок и будет девочка то хочу перстень с натуральный камнем O:-) так вотдо сих пор выбираю  :walldash: он то мне об этом с самого роддома твердит, когда когда :walldash: а у меня же теперь забот вдвое больше 8) да проехались с ним по ювелирным но я не нашла того что себе нарисовала в голове. Так что пока подарок за рождение Дони это цветы подаренные в роддоме ( хотя и так частенько балует, особенно когда провинится ^-^) и подаренные шары большие по дороге с роддома :D родственников нет здесь а моя мама которая приехала в помощь осталась с спящим сынулей. Так что на этот раз нас с доцей забирал только любимый мужчина ::) правда нам в компанию ооооочень не хватало еще сынули ;)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Для меня самый главный подарок то, что моя крошка приехала в новую квартиру с ремонтом. От мужа и сына в роддоме цветы.

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1107
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
За рождения сына муж подарил букет цветов и золотые сёрежки  :)

Патапчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
цветы))браслет до сих пор жду  :D

Nanatka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
только цветы на выписку и ещё кучу нервотрёпки  :walldash: то не надо его фотографировать, то быстрее куда-то, то ребёнка долго выносят, наполучала сюрпризов столько, что до сих пор хватает вспоминать  :))
Об оплате и раздаче пожалуйста в личку )


iriSha_21_Lov

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел:0969031826 или 0939364859
цветы, колечко и самый главный подарок ето совместные  роды, очень большая поддержка  :)



ОБ ОПЛАТЕ И РОЗДАЧЕ В ЛИЧКУ

Коте

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 34
серьги

Natasha79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 59
  • 093-753-64-65; 066-9062476; 610-969 Наташа
у нас три сына. за каждого подарил большой букет роз и золотые цепочки с большими кулончиками( за первого конечно самый большой кулон в виде сердца, раздвигается, а внутри фотки

Alena87

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1379
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • ОПЛАТА И РАЗДАЧА В ЛИЧКУ
думала обойдеться букетиком
так как  с старшей дома был и особого поздравления не ждала
но в палату зашел с огромным букетом  :super:
а дома ждали шарики и летночки и разные надписи и пару маленьких футбольных мячей сыночку  O:-)
а вообще самым главным было для меня его длительный отпуск  ;)



Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Из роддома встречал с букетом роз и шариками, на одном из них было написано "Ура, девочка!", я его сохранила) Пока в роддоме лежала, он перевозил вещи на нашу квартиру, у нас роды совпали с переездом, и потом еще неделю в отпуске был после выписки, на него столько свалилось, и мне помогал и вопросы решал по квартире, недостающую мебель, технику докупал, мне его так жалко было, под конец дня падал без сил. А на дочкины 3 месяца подарил золотые серьги с аметистом за рождение дочки и нам с доцей планшет)

Kupi.cn.ua