Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как вам поздравил муж с рождением ребенка?

Преподнес сюрприз
 41 (20.8%)
Ребенок-вот лучший подарок!!!
 59 (29.9%)
Купил то, что вы просили
 48 (24.4%)
Никак не поздравил
 49 (24.9%)

Всього голосів: 187

Автор Тема: Как муж поздравил вас с рождением ребенка? Что подарил?  (Прочитано 25709 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Это конечно так, но ведь ооочень приятно, когда за женский "труд" награждают ::)
Если прошлый раз я и не знала (точнее даже и не думала) будет ли мне какой подарочек или нет, то на этот раз я очень хочу перстень с натуральным камнем, чтобы потом могла по наследству передавать :)

Ир, ну давайте тогда мужьям подарки делать за то, что они деньги зарабатывают и семью обеспечивают  ;D
тут дело добровольное, захочет-подарит, нет и не надо)) просто приятно внимание, а сама формулировка темы мне око режет, если можно так сказать  ;)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
а мне нет, это же какое испытание для тела и души женщины - беременность и роды, а потом мама и папа равноправные родители, так что подарки очень даже оправданы  O:-)

yano4kaKudina

  • Гість
Да, приятно получать подарки, это действительно самый большой в жизни труд)
Я мужу компенсирую тем что довольно часто обнимаю, целую и говорю спасибо за таких замечательных деток :)

Таня_Б

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 328
  • Спасибо: 30
Я еще с детства мечтала иметь большущую мягкую пантеру..... ::) Мечта "идиота" свершилась - большой лежачий лев (почти на всю 2-х спальную кровать). Теперь задолбалась его с места на место перелаживать :walldash:

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Я еще с детства мечтала иметь большущую мягкую пантеру..... ::) Мечта "идиота" свершилась - большой лежачий лев (почти на всю 2-х спальную кровать). Теперь задолбалась его с места на место перелаживать :walldash:
ахахахаха


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
А я всё же считаю, что главный подарок мужа - это внимание, забота и помощь. А подарок? Ребёнок, вот самый лучший подарок для обоих супругов.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
А я всё же считаю, что главный подарок мужа - это внимание, забота и помощь. А подарок? Ребёнок, вот самый лучший подарок для обоих супругов.

и я того же мнения!

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
А я за подарки  :D Фу, какая я корыстная  ::)


Pigletta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Всем добра!
золото теперь в шкатулке. Оно - ничто по сравнению с маленьким бесценным чудом - нашим сыночком.

Танюша Лу

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
А я не вижу ничего несправедливого в том, что мужчина поздравляет женщину и дарит ей подарок... У нас сейчас равноправие, и в тот момент когда он зарабатывает, то женщина тоже (при чем даже когда беременна) ходит на работу и они вместе обеспечивают семью! А то, что женщина испытывает во время родов должно быть как-то замечено и отмечено... как еще мужчина может показать, что он понимает как было трудно и что ценит свою женщину и ее труд? Ведь слова - это просто слова...

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
А я за подарки  :D Фу, какая я корыстная  ::)

И я с вами.  ::)
063 534 28 26

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
А я всё же считаю, что главный подарок мужа - это внимание, забота и помощь. А подарок? Ребёнок, вот самый лучший подарок для обоих супругов.
:super:

Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
А мне кажется, что лучшим подарком было бы мытье посуды хотя бы годик и гуляние с ребенком на улице, чтоб дать маме чуть больше свободного времени. :D Ну и материальный подарок совсем не помешает ;D

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
А мне кажется, что лучшим подарком было бы мытье посуды хотя бы годик и гуляние с ребенком на улице, чтоб дать маме чуть больше свободного времени. :D Ну и материальный подарок совсем не помешает ;D
особенно чтоб первые месяцы после родов муж почаще гулял с манюней, то лучшего подарка и не надо ;)

Матрёна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
А мне муж подарил золотой браслет и что особо приятно очень красивый :super:, сынуле сейчас 9мес, а наш папа до сих пор все нам гладит каждое утро-вместо зарядки, правда посуду не моет, да и никогда не мыл,зато моет ванную(т.к. моющие сейчас очень ядовитые) и пылесосит, а вот гулять на улице не любит-говорит, что во дворе только мамочки, так чего он пойдет,хотя дома гуляет с удовольствием.

Kupi.cn.ua