Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как вам поздравил муж с рождением ребенка?

Преподнес сюрприз
 41 (20.8%)
Ребенок-вот лучший подарок!!!
 59 (29.9%)
Купил то, что вы просили
 48 (24.4%)
Никак не поздравил
 49 (24.9%)

Всього голосів: 187

Автор Тема: Как муж поздравил вас с рождением ребенка? Что подарил?  (Прочитано 25873 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Меня такое раздражает! Во первых ночь, во вторых всё таки больница и люди отдыхают, в третьих в этот момент кто-то выл от боли и и лил слёзы над больным ребёнком.

Поддерживаю. Меня тоже такое не впечатляет. Ведь эта счастливая мама не одна в больнице, надо и других людей уважать!

happy

  • Гість
к сожалению,таких непонятливых папочек очень много.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Жестковато о счастливых папочках: раздражает и к сожалению... Лично мне бы чужая радость только сил добавила бы терперь боль. Всё лучше, чем слушать стоны в соседних палатах ;) Но, конечно, и перегибать с этим не стоит.
« Останнє редагування: 04 Вересня 2013, 15:00:46 від Таня Н »

happy

  • Гість
Не все в это время рожают,многие с детками в палатах спят,кто-то плачет над ребеночком в реанимации,кто-то на сохранении лежит, может испугаться.Меня бы больше порадовал букет из шариков,плакат,надпись на асфальте красивая,сердечко из свечек.И другим смотреть приятно,и мне радостно.

Танюша Лу

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
А меня бы это повеселило  :D Я все равно не спала ночами с ребенком, и что-нибудь интересное отвлекало бы)))

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 611
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
Прикольно почитала и повеселилась..молодцы НАШИ ПАПЫ :super:..кто на что гаразд....у меня вооще получилось так..меня в роддом забрали, а папа на экзамен по вождению здавать пошел (так совпало)...вообщем говорит, рулил на автопилоте..мысли были заняты, как же там жена рожает....потом я ему перезвонила и сообщила, что родился наш малыш и ПАПА от радости, свернул не в ту сторону, инструктор и гаишник не поняли сначала, а потом когда узнали..что, да как, сказали...СВОБОДЕН, папаша..СДАЛ!!! Вообщем папа примчал с огромным букетом, со слезами в глазах...а подарил бархатную коробочку, а в ней подушечка...а на подушечке --они..с камушками ;D


Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Прикольно почитала и повеселилась..молодцы НАШИ ПАПЫ :super:..кто на что гаразд....у меня вооще получилось так..меня в роддом забрали, а папа на экзамен по вождению здавать пошел (так совпало)...вообщем говорит, рулил на автопилоте..мысли были заняты, как же там жена рожает....потом я ему перезвонила и сообщила, что родился наш малыш и ПАПА от радости, свернул не в ту сторону, инструктор и гаишник не поняли сначала, а потом когда узнали..что, да как, сказали...СВОБОДЕН, папаша..СДАЛ!!! Вообщем папа примчал с огромным букетом, со слезами в глазах...а подарил бархатную коробочку, а в ней подушечка...а на подушечке --они..с камушками ;D
:super: молодец Ваш папа))

Ируня24

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0953878313, 0939090538
мой муж присутствовал при родах,сказал что я с ума сошла,все боялся мне доверить и дать в руки ребенка.Вот такие поздравления.Я ему говорю,что ты хотел,если я терпела столько схватки,,рожала,зашивали,чтоб я тебе мило улыбалась?или попрыгать надо было...
I.Oreshko professional make up school & studio

Agness

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Мой тлф - 063 472 68 11 и 096 462 77 92
мой муж присутствовал при родах,сказал что я с ума сошла,все боялся мне доверить и дать в руки ребенка.Вот такие поздравления.Я ему говорю,что ты хотел,если я терпела столько схватки,,рожала,зашивали,чтоб я тебе мило улыбалась?или попрыгать надо было...
Наверное,хоть мужчина и присутствует при родах,все равно ему не понять все то,что переживаем мы :(

Agness

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Мой тлф - 063 472 68 11 и 096 462 77 92
Я своему мужу заранее заказала золотое колечко :D Вдруг бы не додумался :-\ ,а мне хотелось,чтоб что-то на память осталось об этом событии :).....ну кроме ребеночка,конечно :)

Mariia91

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Мне муж цепочку золотую подарил за доченьку

Tess

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
за доченьку ноут..а за сына сережки)) 

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
на рождение сыночка муж подарил мультиварку, ну там корзинку еще с цветами.
и еще обещал подарить фаленопсис Филадельфию. но мы никак не можем ее найти и заказать


RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
тема "что муж подарил за ребёнка" есть, а темы "что жена подарила мужу за малыша" нету  :)  как-то несправедливо.
вообще как по мне дети-это совместное творчество, и уже сами по себе подарок и награда для обоих родителей   :P 

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
тема "что муж подарил за ребёнка" есть, а темы "что жена подарила мужу за малыша" нету  :)  как-то несправедливо.
вообще как по мне дети-это совместное творчество, и уже сами по себе подарок и награда для обоих родителей   :P
Это конечно так, но ведь ооочень приятно, когда за женский "труд" награждают ::)
Если прошлый раз я и не знала (точнее даже и не думала) будет ли мне какой подарочек или нет, то на этот раз я очень хочу перстень с натуральным камнем, чтобы потом могла по наследству передавать :)

Kupi.cn.ua