Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как вам поздравил муж с рождением ребенка?

Преподнес сюрприз
 41 (20.8%)
Ребенок-вот лучший подарок!!!
 59 (29.9%)
Купил то, что вы просили
 48 (24.4%)
Никак не поздравил
 49 (24.9%)

Всього голосів: 187

Автор Тема: Как муж поздравил вас с рождением ребенка? Что подарил?  (Прочитано 25662 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
pyshistick, такое сердечко клёвое,молодец ваш муж :super:

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Мне муж подарил заказанную мной шубку-но без всякого энтузиазма-я выбрала, он купил)

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Мой муж подарил мне обьектив, который я на тот момент хотела  O:-)

ogle

  • Гість
Я не люблю показух, да и мой муж тоже.... романтика для меня - это то что только для нас двоих, а не еще для половины города..... Самым дорогим подарком для меня было  отношение мужа ко  мне и к нашей малышке, его забота и внимание, поддержка моральная и физическая и его понимание моего состояния.... 
Материальные подарки для меня не имеют ценности, я и так знаю, что если что-то попрошу у мужа (в меру наших возможностей конечно же), я это получу, да он меня и так постоянно даже без повода радует сюрпризами, драгоценностями включительно....
 А самый долгожданный мною подарок я так и не получила, надеюсь после НГ, его получу, он очень прозаический и многие, его не оценят - это отпуск мужа, хотя бы пару неделек, когда он выключит телефон и из дому будет выходить только в магазин, и все время мы будет втроем.....  наконец-то вдвоем пойдем гулять с колясочкой, с утра будем валяться в постеле, столько сколько захотим, и ему не будет нужно бежать на работу.... ах...

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Мне муж подарил колечко серебрянное с жемчужиной, а свекровь за внучку к кольцу браслетик с жемчугом - очень красивый.



Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
а мне муж за рождение доченьки подарил 19 крассных роз и золотой браслетик :)


bysinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Мне муж подарил на рождение доченьки букет роз и кольцо  :)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
мне папа наш телефон подарил. еще будучи берем. мы ходили присматривались. как нас выписали-сразу подарил.ну и цветы на выписку и еще терпел меня зловредную с моей затяжной депрессией почти 3 мес.


Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
мне муж на рождения Лизы сделал под окном роддома огомное сердце из свечек )) при чем сбежался весь персонал и фоткался в нем) а я смотрела из окошка)))

аж мурашки и слезы навернулись...

А насчет подарка...Цветы у нас отменила я с самого начала,не мое это...
От его романтики меня бы пробрало на ржаки ::),ну такая мы семья  :D
Так что подарил  пакет на роды а потом еще пакет на экстренное кесарево
 :))

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Цветы - ветку орхидеи (долго потом стояла :) :) ) и браслетик золотой, родители кулончик и сережки с жемчугом.
Самое интересное, что запомнилось, как он поздно вечером приехал в роддом (а был карантин и никого не пускали) и передал мне через медсестру книжку для маленького "Зайчикова хатка", было до слез трогательно, я ее тогда еще маленькому читала и сейчас читаю :), а еще передал цветок в горшке с белыми цветочками. Все, кто заходил в палату не могли налюбоватся, было очень приятно. Как сказала одна сестричка: "Как-будто весна посреди зимы наступила" :) :) :)

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Мне муж на выписку подарил огромный букет роз, а потом гдето через неделю золотое колечко и цепочку.

 

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Девченки, читаю я  сообщения и сердце радуется- цветы, колечки, браслетики :-* :-* :-* Кто-то жалуется, что это не романтика :-\ Но в любом случае, подарки- это приятно. Конечно же, сердце из свечек под роддомом-СУПЕР!!! :super: :super: :super: И очень приятно, когда мужья помогают с детками. ;) ;) ;)
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Я даже над этим вопросом как-то и не задумывалась и не знала, что на рождение что-то дарят, а муж и подавно не знал об этом. Конечно если бы я попросила, что-то подарить, то он бы подарил, но это уже не сюрприз. Муж у меня не романтик, а как хотелось бы.  У нас как-то всё стандартно прошло - цветы на выписку.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
это от человека зависит.не по теме немного, конечно.мне вот мама и на окончание школы подарочек делала, и на поступление. так что кто как воспитывался.


Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
это от человека зависит.не по теме немного, конечно.мне вот мама и на окончание школы подарочек делала, и на поступление. так что кто как воспитывался.
Мне мама тоже дарила такие подарки, и отдельно и за медаль в школе и за красный диплом в универе. Просто мне кажется мужчины другие "существа" чем женщины, конечно и мужчины разные, но в общей масе они относятся к подаркам и романтике не так как женщины.

Kupi.cn.ua