Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как вам поздравил муж с рождением ребенка?

Преподнес сюрприз
 41 (20.8%)
Ребенок-вот лучший подарок!!!
 59 (29.9%)
Купил то, что вы просили
 48 (24.4%)
Никак не поздравил
 49 (24.9%)

Всього голосів: 187

Автор Тема: Как муж поздравил вас с рождением ребенка? Что подарил?  (Прочитано 25657 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Расскажите приятные моменты, как мужья писали краской под роддомом или как вы получили еще подарок впридачу к сынишке или дочурке :-* :-* :-*
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Я своего сразу предупредила, что бы не позорился и не лазил по крышам с краской, цветами и тому подобным.... Рождение ребёнка уже ооогромный подарок и маме и папе. Для меня подарком стало то, что муж сбежал с роботы на 32 дня и всё это время помогал с ребёнком и за мной ухаживал. Так как я первые две недели даже в ванную без помощи залезть не могла :'( не говоря о том, чтобы коляску вытащить на прогулку

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
К сожалению кроме букета и торжественной выписки - ничего  >:( както так и подарки вроде дарит и все покупает, а вот так конкретно за сына  :-[ нет у него наверное такого понятия...
Не ну да, мой тоже отпуск целый все помогал и купал малого только он, и терпел мою депрессию, за это конечно спасибо!
« Останнє редагування: 21 Грудня 2010, 23:43:04 від olushta »

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
а мне кроме цветов подарил браслетик золотой,сильно сына хотел :D

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
К сожалению кроме букета и торжественной выписки - ничего  >:( както так и подарки вроде дарит и все покупает, а вот так конкретно за сына  :-[ нет у него наверное такого понятия...
и у меня так же  ???, хотя всем моим знакомым, мужья дарили типа золото за рожденик деток 


kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
К сожалению кроме букета и торжественной выписки - ничего  >:( както так и подарки вроде дарит и все покупает, а вот так конкретно за сына  :-[ нет у него наверное такого понятия...
и у меня так же  ???, хотя всем моим знакомым, мужья дарили типа золото за рожденик деток

То же самое.
Цветы, выписка, спасибо.
Так все покупает, что пальчиком покажу... или что захочу...
Но так хочется СЮРПРИЗА!!! :walldash:

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Да, с сюрпризами у них туговато (наверное логика давит романтику)....
Но если что-то показать, что хочу - то перебирать и выискивать долго будет и выберет лучшее... :)
Но от этого сюрпризы то я любить меньше не стала :):):):)
В отпуске до середины октября

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Ой, аналогично, с сюрпризами напряг :-[ никакой романтики
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
А мне муж подарил кольцо с рубином и такой же кулон на цепочку. Может потому, что ребенка  ждали около 4х лет, он так и расщедрился. А вообще, мой муж не любит никаких сюрпризов, считает, что если есть деньги, то я и сама могу купить что хочу, а если нет, то и он не может. Никаких приятных мелочей от него не дождешся...

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
ну, романтика когда редко - тогда помнится (помню в середине января огрмную чашку черешен свежих огромных сладких и ВКУСНЫХ - не резиновых. где взял до сих пор не знаю, но мне по токсикозу чудненько пошло; а сотрудники наверное слюни глотали с большими глазами :):):):), но я тогда не доктором работала, а экономистом, так что над детьми на приеме не издевалась) ;D
В отпуске до середины октября

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
мне муж на рождения Лизы сделал под окном роддома огомное сердце из свечек )) при чем сбежался весь персонал и фоткался в нем) а я смотрела из окошка)))

на выписку стандартно букет огромный...
а потом хотели еще сходить купить кулончик, который именно мне понравится ну так и не дошли до сих пор! :'(

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Юль, вот это я понимаю, романтика... ::)
У меня как у всех, за сына получила золотой браслет, который благополучно через 3 месяца посеела :-\. За дочку букет цветов. Ну а когда начинаю намекать о подарке, ответ один, бери деньги и покупай что нравится :(. Как эти мужики не могут понять, что мы хотим сюрпризов, а не банальщины :(

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Мне муж притащил огромный букет роз белых(такие красивые и любимые),но был мороз и они у меня долго не простояли :'( а еще плюшевого медведя,сына его сейчас везде за собой таскает"Миса",даже спим с ним. :-* Авообще не всегда сюрпризы во благо.Со мной девченка лежала  после родов в одной палате.Так она мне завидовала,что муж каждый день приходил ко мне с маськой и кушать приносил(родители далеко мои),заботился,а ее сюрприз сделал-под окнами нашей палаты такой феерверк забабахал ночью,а потом орал пьяный во все горло,что медсестры грозились вызвать милицию.Знаете как ей стыдно было.Сюрприз!! >:D


yano4kaKudina

  • Гість
Мне муж мобильный телефон подарил, двухсимковый) мне он нужен был и я хотела, удобнее так чем карточки вечно переставлять. Но об этом ему как то и не говорила... А тут такой приятный сюрприз...и до сих пор не знаю когда он успел его купить...на родах со мной был...после родов поехал покушать мне приготовить и привезти некоторые вещи...когда он всё успел... :-\
Было очень неожиданно и приятно...
ну а самым большим подарком для меня была его помощь мне на родах...без него бы не знаю как справилась... а ещё после родов очень мило и душевно поговорили...вспомнили всё что было и помечтали о том что будет...радовались нашей малышке...вот это бесценный подарок O:-)
А вообще хорошо что он у меня творческий человек...приподносит иногда очень приятные подарки, не материальные... вот например когда с доцей в больнице лежали, мне там было жутко тяжело и я скучала очень за ним. Он принёс мне огромный фотоальбом и 300 с лишним  фотографий с самого начала нашего знакомства и до беременности... было приятно посмотреть фото и вспомнить приятные моменты...а ещё отвлечься от неприятностей составляя наш альбом:)

elenyou

  • Гість
Я свои подарки получила авансом... ::) Не считая  букета белый (самых любимых) роз.
За пару недель до появления нашего счастья по моему желанию купили хорошую видеокамеру и принтер для фоток....А для себя получила подарок о котором мечтала еще раньше за месяц (у меня было ДР)  - крестик с камушками и цепочку O:-)

Kupi.cn.ua